Перейти к содержанию

Снаряга от ХСН!


shmarin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем снаряжение и экипировку для охоты, рыбалки, туризма от ведущего российского производителя ООО ХСН. В нашем интернет-магазине огромный выбор продукции на любой вкус: одежда, обувь, галантерейные изделия и многое другое. Доставка: почтой России, EMS, транспортными компаниями в любой уголок России, стран Ближнего и Дальнего ЗарубежьяОплата: наложенным платежом при получении товара на почтеОтгрузка: со склада производителя в течении суток с момента получения заказаНаши контакты:- адрес магазина: http://ohota-style.ru- телефон: 89877366781Доставка до Москвы в течении суток с момента получения заказа.Разрешение от администрации на размещение данной темы получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры! На этой недели исполняется год, с момента появления в сети нашего магазина. Безусловно, в первые месяцы работы мы столкнулись с большим количеством проблем, недопонимания и собственных недоработок.Скажу честно, для меня, как для человека чести и слова, эти месяцы были наиболее трудными.Еще рах хочу попросить прощения у всех, кому мы не смогли вовремя отгрузить продукцию, вовремя не вернули деньги, да и за все остальное.Но самое главное мы выдержали, выдержали и благодаря Вашей вере в нас.Сейчас мы развиваемся. У нас действительно одни из самых низких цен по стране. Самая быстрая отгрузка среди всех интернет-магазинов. Всегда в наличие 80-90% товара. Мы пополняем магазин товаром других брендов, активно учавствуем в слетах охотников, выступаем спонсорами во всевозможных конкурсах.В честь нашего дня рождения с 21 по 26 августа в магазине действует праздничная скидка: - для всех новых покупателей - 12% - для клиентов магазина, сделавших один и более заказов - 15%Ждем Ваших заказов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, генеральный директор ООО "Охотничий стиль" Шмарин Роман Юрьевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые партнеры! На этой недели исполняется год, с момента появления в сети нашего магазина. Безусловно, в первые месяцы работы мы столкнулись с большим количеством проблем, недопонимания и собственных недоработок.Скажу честно, для меня, как для человека чести и слова, эти месяцы были наиболее трудными.Еще рах хочу попросить прощения у всех, кому мы не смогли вовремя отгрузить продукцию, вовремя не вернули деньги, да и за все остальное.Но самое главное мы выдержали, выдержали и благодаря Вашей вере в нас.Сейчас мы развиваемся. У нас действительно одни из самых низких цен по стране. Самая быстрая отгрузка среди всех интернет-магазинов. Всегда в наличие 80-90% товара. Мы пополняем магазин товаром других брендов, активно учавствуем в слетах охотников, выступаем спонсорами во всевозможных конкурсах.В честь нашего дня рождения с 21 по 26 августа в магазине действует праздничная скидка: - для всех новых покупателей - 12% - для клиентов магазина, сделавших один и более заказов - 15%Ждем Ваших заказов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, генеральный директор ООО "Охотничий стиль" Шмарин Роман Юрьевич!

Мы убрали оплату за доставку. Теперь она равна нулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане! В нашем магазине появилась продукция Нова Тур: широкий ассортимент палаток, спальных мешков, термосов, рюкзаков и многого другого.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал зимний костюм кержак, вроде все путём, вовремя пришло и без обмана...и костюм свои задачи хорошо выполнял, за свои деньги....в качестве АПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал зимний костюм кержак, вроде все путём, вовремя пришло и без обмана...и костюм свои задачи хорошо выполнял, за свои деньги....в качестве АПа.

БРАЛ ТАМ ПОНТРАНТАШ ПРИШЛО КАК И ЗАКАЗЫВАЛ И ЦЕНА НОРМ. В МАГАЗИНЕ ЧТО В ОБНИНСКЕ ЧТО В СЕЛЯТИНО ТАКИЕ НА 1-2 ДОРОЖЕ. ТОЛЬКО ТОГДА ЗА ДОСТАВКУ ЕЩЁ ДОПЛАЧИВАЛ ЩАС ЕЁ НЕТ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЛ ТАМ ПОНТРАНТАШ ПРИШЛО КАК И ЗАКАЗЫВАЛ И ЦЕНА НОРМ. В МАГАЗИНЕ ЧТО В ОБНИНСКЕ ЧТО В СЕЛЯТИНО ТАКИЕ НА 1-2 ДОРОЖЕ. ТОЛЬКО ТОГДА ЗА ДОСТАВКУ ЕЩЁ ДОПЛАЧИВАЛ ЩАС ЕЁ НЕТ))

Спасибо на добром слове! К сожалению оплату за доставку снова пришлось вернуть с Нового Года, т.к. магазин фактически без объяснения причин лишили всех заработанных ранее скидок.Так что плата за доставку есть, но цены при этом стараемся держать адекватные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!что то не могу разобраться,на вашем сайте написано что при заказе более чем на 1500рублей,доставка беcплатно.заказываю ботинки хсн,арт.540,43размера мне выдаёт что доставка 350р!ботинки стоят дороже 1500,в чём дело?!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!что то не могу разобраться,на вашем сайте написано что при заказе более чем на 1500рублей,доставка безплатно.заказываю ботинки хсн,арт.540,43размера мне выдаёт что доставка 350р!ботинки стоят дороже 1500,в чём дело?!

На самом деле мы вернули оплату за доставку, но видимо не везде на сайте убрали информацию о бесплатной доставке. Это наш косяк за это готовы отправить Вам заказ бесплатно, так что делайте, только в примечание укажите, что мы с Вами на форуме договорились о бесплпатной доставке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,завтра закажу.про беcплатную доставку выскакивает в условиях доставки.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,завтра закажу.про безплатную доставку выскакивает в условиях доставки.

Ждем заказ! За информацию спасибо, уже убрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем заказ! За информацию спасибо, уже убрали.

Заказал,в примечаниях всё указал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер отправления [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Такие вещи надо в личку...ИМХО. Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман,спасибо!уберите пожалуйста трекинг из собщения!есть же почта,личка,телефон!и почему то пишет,что отправление не найдено?

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман,спасибо!уберите пожалуйста трекинг из собщения!есть же почта,личка,телефон!и почему то пишет,что отправление не найдено?

Убрал! Видимо девочки на почте еще не успели забить на сайт, обычно к вечеру следующего дня уже появляется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал! Видимо девочки на почте еще не успели забить на сайт, обычно к вечеру следующего дня уже появляется

Всё появилось,но в теме номер остался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё появилось,но в теме номер остался!

уже нет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи надо в личку...ИМХО.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ отправлен! Номер отправления ..............С уважением, Роман Колдунство!я всё равно его вижу!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колдунство!я всё равно его вижу!

Я его вообще на бумажку записал и в сейф спрятал...Мало ли что,шантаж там или ещё какая нить шняга....:D Да никому он ,по большому счёту, не нужен.Хотя,ИМХО,личные дела надо в личку.B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,спасибо!

как получите отпишите как покупка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне супруга на днюху подарила костюм Бекас(камыш) - на весеннюю тестдрайв... а вот костюм весна-осень ношу уже 7-й год - без претензий... и на охоту, и с собакой каждый день гуляю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как получите отпишите как покупка

Обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне супруга на днюху подарила костюм Бекас(камыш) - на весеннюю тестдрайв... а вот костюм весна-осень ношу уже 7-й год - без претензий... и на охоту, и с собакой каждый день гуляю....

Если сможите предоставить фотоотчет или видео с описанием по "Бекасу" готовы предоставить Вам право приобрести товар ХСН в нашем магазине по оптовой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...