Перейти к содержанию

Беспредел в охот хозяйстве в Смоленской области Д.Горки!!!


Vovik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел узнать что нужно делать с этим беспределом в охот хозяйстве ((((((Была куплена путёвка на весеннюю охоту на вальдшнепа,летнюю на утку и плавно переходящую в зимнюю.За всё весной было заплачено 3000 рублей .То есть за сезон по 1000 рублей ! А сейчас приехав на охоту в Смоленскую область Д.Горки мне говорят что охота для меня закрыта и не только для меня!!!Т.к вся птица болеет и т.д и тп.А деньги возвращать не собираются.Подскажите куда можно обратиться по решению этого вопроса? Как действовать в этом случае?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в контролирующий орган - Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания - и задайте свой вопрос по конкретному охотхозяйству конкретного района Смоленской области.Телефоны найдёте здесь:http://www.admin-smolensk.ru/~zhivmir/index.php/department-structure

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в контролирующий орган - Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания - и задайте свой вопрос по конкретному охотхозяйству конкретного района Смоленской области.Телефоны найдёте здесь:http://www.admin-smolensk.ru/~zhivmir/index.php/department-structure

спасибо попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю дела такие...,правда не дают , только сегодня от туда.А от кого информация, если не секрет, конечно...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, причина в этом, хотя всё-таки лучше позвонить и уточнить:

В охотхозяйстве Темкинского района зафиксирован массовый падеж завезенных их Дании бизонов

Изображение

Экзотические животные были ввезены на Смоленщину из Дании еще в январе. С этого времени бизоны находились на карантине. По словам работников охотхозяйства Темкинского района, бизоны прорвали ограждение и вырвались из карантинного вольера.

Несоблюдение ветеринарно-санитарных требований привело к плачевному результату - начался массовый падеж животных. Первые трупы стали находить 4 июля, и за первую декаду месяца пало более 60 животных. Всего на территории охотхозяйства содержалось 150 голов парнокопытных.

Елена Журавлева, заместитель начальника отдела ветеринарного надзора Россельхознадзора по Смоленской и Брянской областям: «При ежедневном обходе егеря нашли труппы бизонов, о чем сообщили в темкинскую ветстанцию.

При исследовании в Смоленской лаборатории был установлен бактерилиоз. На сегодняшний день главным управлением ветеринарии принимаются меры по данному заболеванию».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бизоны тут не причем, в прошлонедельном РОГе писано, что охота прикрыта до 1-го сентября в Московской, Смоленской и еще какой точно не помню, по моему в Ярославской области вот и объяснение всему!!!А еще там волк много дичи пожрал.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославская открылась 18.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там волк много дичи пожрал.

Как говорится, сколько волка не корми, а всех лосей (бизонов) на него не спишешь! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бизоны тут не причём. Информация что называется из первых рук. Сам там всегда охочусь. Дача у меня там. Егерь не может даже сказать почему так кинули всех кто весной у них купил разрешение на добычу.а самое интересное я когда весной покупал говорю им что мне нужна весенняя и летняя(осенняя) а зимняя не нужна так нет же заставили купить и зимнюю.а так бы 2000 отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...