Перейти к содержанию

Сезон охоты по перу 2012


yakimoto
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с полем ,завидую белой завистью мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С полем Родион и ко!Не фига се лет фиговый!настреляли хорошо!у нас тогда можно сказать вообще не летало..

Всех с открытием и с полем, я приехал только на утрянку(в 4 утра), стреляли из всех кустов как обычно(зенитчики)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выехали на открытие в тверскую обл.Небольшим коллективом, Я, Сергей олди,Рома,Женя,еще Сергей и Алексей лексов.То ли мы из за незнания болот то ли просто не везло но за утрянку взяли только одного крякаша!Решили сделать упор на рыбалку,благо рыбы было там море,поймали карасей штук 25-30 по 1 кг в среднем каждый.Вообщем отдохнули,рыбы накоптили,уха,барашек.Как то так.

Всем привет! С ПОЛЕМ и открытием!Добавлю пару фото:

post-6042-0-51997200-1346655913_thumb.jpg

post-6042-0-13863000-1346655927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем и открытием!Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я не смог добраться до Белоомута, но семья есть семья. Открылся у себя в Бронницком.

Лёт был нормальный, утром в субботу поднял стаю штук в десять-пятнадцать кряквы - но позорно промазал.

В итоге за утро и за вечер взял двух крякв.

Изображение

Наследник ружьём интересуется больше, чем папкиной добычей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! На открытие взяли 6-крякв на 6 человек., я так и не стрельнул не разу, зато вчера оторвался от души 18 потронов за 1,5 часа итог 1-чирок, 4-кряковых, уставший спаниель и довольный папа. Р.S. Истринский район , тамк где нет К/П.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылись нормально, для ближнего Подмосковья. Народа тьма.

Утки мало. Но взяли маленько. Утром первого ещё летала, вечером пара пролетела не обстрелянная и всё.

Фотосессия

Изображение

Изображение

Держим ночную оборону, т.к. утром понаехали блин!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногинское О/Х, урочище "Глина", 02.09.12. Утки почти нет, есть одиночные красноголовые нырки и одна стая хохлатых чернетей на Большом озере. Лысух полно, двух лысух я взял на озере между Свалкой и Дамбой. Удивительно, но на этом озере подростки таскали на удочку нехилых ротанов. Успехи других охотников - большинство (почти все) пустые, у одного три лысухи, у другого один красноголовый нырок, предоставленный мне для тестирования "Дакмастера". Лысух сие устройство не щиплет вовсе, а только взъерошивает, но брюхо нырка было очищено за несколько секунд до состояния курочки из магазина. Так как я не большой любитель лысух - в ближайшее время ездить на Глину перспектив не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех отохотившихся удачно и не очень с полем!

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех открывшихся с полем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Так как с утками мне что-то не фартит, решено было сходить в лес. Вместо ружья фотоаппарат, вместо ягдташа ведерко под грибы.Грибов в лесу сказать что много, не сказать ни чего. Это самое ведерко было с легкостью собрано. И можно было бы набрать еще не одно, но я решил не жадничать. Тем более что собрать грибы это только пол дела, их еще потом чистить надо. :)Ну и второй момент... рябчики! Первый отозвался минут через десять после того как начал свистеть. И подлетел еще минут через десять. Сел на елку метрах в 6-7 от меня. Первый трофей. :)Потом в одном месте я пересвистывался сразу с четырьмя. Выводок скорее всего. Свистели, свистели, но так ни один и не прилетел.Дальше опять отозвался одиночка. Свистел не особо рьяно, но и не заставил себя долго ждать. Подлетел и сел в полущасохшую елку. Расстояние для ружья в самый раз, для фотика далековато. Вобщем как ни старался я фотки получались смазанные. И пошел я к нему неспеша, но напрямую. И что самое удивительное смог пройти метров 10-15 и только тогда он слетел на землю. Второй трофей. :) Вот такая, выдалась 'охота'.PS К сожалению никак не получилось вставить фото по ходу текста.

post-5387-0-96422600-1346674844_thumb.jpg

post-5387-0-53705300-1346674879_thumb.jpg

post-5387-0-54113100-1346674939_thumb.jpg

post-5387-0-54280700-1346675028_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с грибным полем и с рябцовым,удачные шелчки затвора фотоаппарата,это иногда больше выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с грибным полем и с рябцовым,удачные шелчки затвора фотоаппарата,это иногда больше выстрела.

Спасибо, Сергей. Я старался, но фотик не особо предназначен для таких съемок. Вот уже все чаше посещают мысли обзавестись хорошим аппаратом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, красавчик!!!4/5 дела сделано.По поводу хорошего фотика - всё не так гладко. Хороший фотик и весит и стоит хорошо. На дальняк и в плохую погоду не по-носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже все чаше посещают мысли обзавестись хорошим аппаратом.

Антон, привет! Посещают те-же мысли, но аппарат, какой-нибудь плавающий типа БТР, БРДМ (чтобы пулемёт на башне был крупнокалиберный),

увидел как зенитчик шмаляет в утку летящую на кислороде и очередь ему в дышло! :D

Забрались в пятницу, куда на танке только доехать можно, а там пальба, как на войне и утка вся летает в стратосфере!

Пришлось на рыбу переключаться. :D

Вот такой аппарат бы...............

Изображение

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой аппарат бы...............

Изображение

Дааа... моща! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... моща! :)

Или хотя-бы вот................:D

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя-бы вот................:D

А такие я видел, у нас тут катались.А в данный момент прям над нашим болотом вот такие пролетали Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие я видел, у нас тут катались.А в данный момент прям над нашим болотом вот такие пролетали

Зенитчики не попутали-бы сдуру, они могут.................:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха - красавец!

Таких двух рябцов взял снял!

С ФОТО-Полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с открытием и с полем, я приехал только на утрянку(в 4 утра), стреляли из всех кустов как обычно(зенитчики)!

В 4 утра рановато даже для зенитчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие я видел, у нас тут катались.А в данный момент прям над нашим болотом вот такие пролетали

У нас один такой дятел обычно на открытие летает над Клязьмой.Издевается прям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылись нормально, для ближнего Подмосковья. Народа тьма.

Утки мало. Но взяли маленько. Утром первого ещё летала, вечером пара пролетела не обстрелянная и всё.

Фотосессия

Изображение

Изображение

Держим ночную оборону, т.к. утром понаехали блин!

Изображение

Охотился в сергиевом пасаде утки мало одну крякву взял но и охотников даже не слышал.видно никто и не ходил, в эти выходные посмотрю как будет. А так скоро северная подойдет вот она пониже пойдет . А так высоко очень идет в этом году и когда Уже светло совсем. Думал уж домой идти а она в 6 только первая пошла!!!! Одного не пойму у кого и в 4 уже долбили. Кого там ночью было бить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Поздравляю с наконец то наступившим открытием!!! Открывался у себя, с 05:30 началась кананада, хотя куда стреляли понять не могу ( темень ещё была хоть глаз коли, не то что мушку утку то не видно), но видно охотники настолько истоскавались, что не вытерпели. В итоге: как и следовало ожидать браки весь запрет не сидели сложа руки, о чём свидетельствует количество утки, в общем за утро видели 4 утки по двум стрельнули, поехали вечером- видели одну по ней же и выстрелили. Не взяли ничего за всё отктытие- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОХОТУ УРОДАМ ЗАКРЫВШИМ ОХОТУ ИЗ-ЗА "ПОЖАРОВ" :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя-бы вот................:D

Изображение

Изображение

post-2668-0-63448100-1346739601_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...