Jump to content

Сезон охоты по перу 2012

yakimoto
 Share

Recommended Posts

Сезон осенней охоты мы открыли в Тверской области (торфяники Озерков). Решили выехать раньше потому, как открытие это всегда много народу, выехали в 10 утра.Состав: Родион, Гриша (друг Родиона), Алеандро, Саша(A_S), Олег(ник BOA66 на ганзе), Байкер, Якимото, Андрей и брат Байкера.Путевки 500 рублей день. Вроде, как дорого, но это открытие.Родион и Олег сразу поехали ставить лагерь. post-5185-0-22231600-1345540752_thumb.jpgВыписав все путевки и подождав отстающих, поехали в лагерь.По дорого в лагерь, выстрелы слышны были везде. Чувство такое, как мы на первой фронтовой линии. А время всего лишь 16:00 пятницы.Вокруг лагеря очень много народу. Места я полагаю, были заняты все.Родион сразу начал организовывать народ в разведку. Вернулись они уже потемну и с уткой - Родион аппортировал подранка.post-5185-0-66747500-1345540782_thumb.jpgЗадел был.Утром встали слишком рано (в 3-и). Погорячились.post-5185-0-88973600-1345540800_thumb.jpgНо веселье еще только начиналось.Все взяли лодки и пошли на спуск. С Сашей я шел последний. Новая лодка Алеандро не выдержала, внешний баллон порвался и мы с Сашей чуть не замочились. Я остался на берегу у лагеря АйХантера. Познакомился с ребятами.На одном баллоне Саша рвался в бой. Через 30 минут вопль разорвал тишину торфяных болот: – Помогите тану!!! Спасайте!!!Второй баллон, тоже не выдержал. post-5185-0-05747500-1345540835_thumb.jpgЯ же выдвинулся чуть позже. Владимир (с ihunter) взял меня в свою лодку. Правда я еще успел перевернуть ее и искупаться. Владмир и тут помог. Дал теплые вещи.Спасибо ему огромное.У нас утки совсем не было. Я не сделал ни одного выстрела. Наша команда привезла 7 шт - не густо для открытия, но мы за результатом и не гнались.Днем сделали шурпу и шашлыки. Шашлыки Алеандро жарит просто супер.post-5185-0-11130000-1345540871_thumb.jpgВечерка субботы и утрянка воскресенья были вообще слабенькие - сказалось то, что местные гоняли утку уже с четверга :)Но немного уточек все же добыли :)В общем сезон открыт, встреча друзей-охотников состоялась, а это главное !!!

Еще фотографии.Олегpost-5185-0-65108000-1345541018_thumb.jpg post-5185-0-59195400-1345541037_thumb.jpgpost-5185-0-00521700-1345541052_thumb.jpg post-5185-0-67661800-1345541077_thumb.jpg

Edited by yakimoto

post-5185-0-80278500-1345541218_thumb.jpg post-5185-0-06179300-1345541228_thumb.jpg Edited by yakimoto

Ребята, с открытием! Молодцы! С полем! Фотки отличные!

С открытием!... Отчет достойнейший...

Молодцы !С ПОЛЕМ!!!На И-Хантере Ваши рожицы тоже появились... B)

Что за новая лодка была у Алеандро? Или её диверсанты накачивали :D ?

Edited by Oldy37

Что за новая лодка была у Алеандро? Или её диверсанты накачивали :D ?

Я так понял, ИНТЕКС китайская. Разошлась по шву баллона.Накачивали нормально, как все.

Я так понял, ИНТЕКС китайская. Разошлась по шву баллона.Накачивали нормально, как все.

Диверсанты были китайские :D, ясно дело! И кто ещё желает китайчатинки? И куда-нить на Рыбинку? :D

С полем бравую команду! С открытием! Молодцы!

С полем, друзья!Лёш, надеюсь ты поправился и вновь готов к погружениям! ;)

Да балон сам никак не мог...,это Кузьмич с "пятеркой, которая кучно, окурат между всеми, проходит" в соседних зарослях был...!!!Обалденный выезд, отличная компания, отличная охота...!!!Правильно сделали, что махнули в Тверь, если "родные" угодья обламывают.С полем!!!

Всем привет.

Мы тоже открылись с другом в Тверской области на Селигере. По большому счету понравилось, не понравилась моя личная огневая подготовка. Будем работать над этим. К сожалению собаки с собой не было, так что еще 4 штук просто не нашли. За бобра не ругаться--реализовали прошлогоднюю лицензию. Или просто спасали лес.

Изображение

Всем привет.

Мы тоже открылись с другом в Тверской области на Селигере. По большому счету понравилось, не понравилась моя личная огневая подготовка. Будем работать над этим. К сожалению собаки с собой не было, так что еще 4 штук просто не нашли. За бобра не ругаться--реализовали прошлогоднюю лицензию. Или просто спасали лес.

Изображение

С полем! Неплохо так запаслись утятиной и бобрятиной, одобрямс!

Это за сколько дней охоты получилось?

бобра чем стреляли?

Молодцы !С ПОЛЕМ!!!На И-Хантере Ваши рожицы тоже появились... B)

Ага точно вот они)))))И довольные же все...http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=7762&st=120

Всем привет.

Изображение

С полем!!!

тут одной то уте радуешься, а у вас класс...!!!

С полем, друзья!

Мы тоже открылись с другом в Тверской области на Селигере.

Слава, скромнее нужно быть :)C полем!Охотились на самом озере? Edited by Rodion

Вчера вечером в Ярославской постоял в полной тишине на маленькой речке.За вечерку 4 дуплета - два моих и два где-то далеко.И пара уток:post-5015-0-27048400-1345657513_thumb.jpgПока я наслаждался тишиной Володя(Самбек) и Дима(ДиманК) взяли по кабасику:post-5015-0-71926100-1345657517_thumb.jpgТрофейных не было, так что отчета для турнира пока не будет :)

Красавцы, с Полем!!!:)

Всем привет.

Изображение

Молодцы. 21 трофей - "очко". ВЫ там, похоже в карты играли...

Вчера вечером в Ярославской.....

С полем, парни! И с перьевым и с пяточковым. Молодцы! :)

Всех С ПОЛЕМ! МОЛОДЦЫ!