Перейти к содержанию

Где в Москве обучится безопасному обращению с оружием


Svolk2111
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ЛРО требуют пройти обучение. Где в Москве его можно пройти? Говорят что в Москве только 2 места, один в Мытищах, не могу туда дозвонится и еще гдето???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в ЛРО требуют знание билетов, а их можно в инете скачать.Вы ж не на охранника идете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже билетов никаких нет, теперь только обучение, кормушку очередную придумали, билеты я и так знаю на отлично, так как охотоминимум сдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛРО требуют пройти обучение. Где в Москве его можно пройти? Говорят что в Москве только 2 места, один в Мытищах, не могу туда дозвонится и еще гдето???

Попробуйте сюда обратиться http://www.vityaz-school.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=40&Itemid=73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже билетов никаких нет, теперь только обучение, кормушку очередную придумали, билеты я и так знаю на отлично, так как охотоминимум сдавал.

ого. хорошо живут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно просто там экзамен здавали, а где и как ты учил им пополам...!!!Если у тебя есть знакомые инкасаторы, то поспрашивай у них, там с этим все налажено...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно просто там экзамен здавали, а где и как ты учил им пополам...!!!Если у тебя есть знакомые инкасаторы, то поспрашивай у них, там с этим все налажено...!!!

Вобщем так и съездил я в Мытищи, прошел обучение в среду и получил необходимые справки. Сегодня сдал документы в лицензионку, зеленку обещали аж 2 октября. Теперь только ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В ЛРО требуют пройти обучение. Где в Москве его можно пройти? Говорят что в Москве только 2 места, один в Мытищах, не могу туда дозвонится и еще гдето???

Вот здесь есть http://www.svyatovit.ru/?page=9&sid=8 возле МЕГИ Химки по Машкинскому шоссе километра 3. Курс 6ти часовой. Сертификат на руки в этот же день. Лицензия на обучение есть. Вся инфа на сайте. Изменено пользователем Mingi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛРО требуют пройти обучение. Где в Москве его можно пройти? Говорят что в Москве только 2 места, один в Мытищах, не могу туда дозвонится и еще гдето???

недавно столкнулся с такой же проблемой,где прийти обучение,нашел в интернете много всего,но лучший для меня был центр ГЕСАР город Ступино!объясню почему,1 оказалось дешевле чем везде 50002 ближе всего3 сертификат за 4 часа4 ну это не главное конечно,чисто человеческое отношение к позвонившему,все объяснили и рассказали!если надо телефон могу позже написать,а так в интернете посмотри,все подробно у них на сайте!помню точно адрес,город ступино,улица Акри владение 10,учеба по средам и субботам с 10.00!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гРеутов на въезде стрелковый клуб первоходам-6000р второходам-3000р травмат и гладкоствол впервые,информация от товарища,так сказать не от первого лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Обновлю информацию. Вот какую бумажку мне дали сегодня в ЛРО, сказали "список полный и исчерпывающий". Позвонил по нескольким телефонам из списка, везде 7000 рублей с тех, кто впервые обучается и 5000 с тех, кто продляет. Правда по продолжительности курсов кто во что горазд, от 1,5 до 6 часов.Учебные центры для прохождения обучения обращению с оружиемНегосударственные образовательные учреждения, осуществляющие подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием и проверку знаний правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности и программу обучения согласованную с МВД РФ.Школа спецподготовки «Витязь»г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 7Email: schoolvityaz@rambler.ruтел. 8-495-916-00-49, 8-495-916-00-66.Запись на обучение проводится по указанным телефонам.Центр подготовки сотрудников охраны «НОКС»Москва, ул. Промышленная, д.8. (5-й подъезд, 4-й этаж)тел./факс 8-495-325-59-34 с 9-00 до 17-00 тел. 8-495-410-94-50 с 10-00 до 19-00«Центр профессионального обучения»Москва, ул. Малыгина, д. 1, стр. 2тел./факс 8-495-474-00-67Негосударственное образовательное учреждение «Спортивно – Cтрелковый Клуб «ГРИДИНЪ»Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, ДК «АМО ЗИЛ»тел. 8-905-773-56-47Email: info@gridinsport.ru Стрелковый комплекс «Хантер»Москва, Волоколамское шоссе, д.90, стр.12, 2 этаж(м.Тушинская, последний вагон из центра)Тел. (964)583-71-20, (964) 588-19-51График работы: ежедневно с 9.00 до 17.00Стрелковый клуб «Патриот»Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. «ГД» , стр.8 (рядом с гостиницей «Измайлово-Альфа»)Email: patriot.tir@gmail.comтел. 8-499-166-58-18, 8-499-166-58-14 НОУ Учебно-спортивный центр ДОСААФ России ЮВАО г.МосквыМосква, ул. Ташкентская, д. 26, корп. 2 (автошкола ДОСААФ)тел. 8-495-376-21-31, 8-495-376-43-74 НОУ Стрелковый клуб «Объект» г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 50Запись на обучение производится по тел: 8-495-550-54-57, 8-917-502-55-95 ООО «Тир-Спортинг»Одинцовский район, д. Солманово, территория ЗАО «Спортинг клуб Москва», 31 км Минского шоссетел. 8-495-598-82-85 Мытищинская районная общественная организация «Спортивно-стрелковый клуб Калибр»Московская область, г. Мытищи, ул. Новослободская, вл. 1., ст. 1тел. 8-495-582-42-91Прием граждан осуществляется: пн - пт с 9-00 до 18-00Суббота (по записи) с 9-00 до 18-00 НОУ ДПО «УЦ «Кобальт» г. Жуковский, ул. Чкалова, д.12Email: uckobalt@mail.ruтел. 8-903-210-98-79, 8-498-484-89-72, 8-498-484-39-78 Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр стрелковой подготовки «Стрелец»Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 31Ател. 8-495-545-37-30 (доб.108), 8-929-613-98-99. По понедельникам и средам с 10-00 до 16-00 - не беспокоить!Email: luberstrel@yandex.ru НОЧУ ДО «Гесар» г. Ступино, ул. Акри, вл. 10тел. 8-496-64-5-10-11 АНО «НОЦ «Резерв СБ», тир «Снайпер»Московская область, г. Сергиев-Посад, ул. Фестивальная, 10аСправки по телефонам: 8-496-547-05-82, 8-495-995-19-82НОЧУ ДПО «ЦПО «РУСИЧЪ» г. Подольск, ул. Лобачева, д. 6Запись на обучение производится с пн по пт с 9-00 до 16-00 по тел. 8-496-757-68-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш!А если продлеваешь,то тоже учиться надо?Впервые слышу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продлеваешь охотничье длинноствольное, то обучаться не надо (хотя в некоторых ЛРО пытаются требовать), обучение необходимо при продлении "резиноплюев" (то бишь, оружия ограниченного поражения)

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продлеваешь охотничье длинноствольное, то обучаться не надо (хотя в некоторых ЛРО пытаются требовать), обучение необходимо при продлении "резиноплюев" (то бишь, оружия ограниченного поражения)

Тьфу-ты,напугал.Брат в прошлом месяце нарезной продлевал и никакого обучения.А тут такая инфа,вот и подумал как же быстро всё меняют :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю информацию. Вот какую бумажку мне дали сегодня в ЛРО...... Стрелковый комплекс «Хантер»Москва, Волоколамское шоссе, д.90, стр.12, 2 этаж(м.Тушинская, последний вагон из центра)Тел. (964)583-71-20, (964) 588-19-51График работы: ежедневно с 9.00 до 17.00

Делал справку тут.Работают каждый день. Надо: фото, мед. справка, разрешение, денежка, (плюс копии паспорта и справки и разрешения которое продлеваете). При регистрации на экзамен дают книжку с ответами и вопросам.Продление 3600.Процесс:1. Экзамен на компьютере (кол-во попыток не ограничено, когда вы им надоедаете, подходит охранник и подсказывает).2. Поход в тир и стрельба (3 выстрела), я стрелять не стал, шумно, но за патроны расписался.3. Получение справки.Поехал туда т.к. экзамен каждый день, у некоторых день или два в неделю, в рабочие дни и время. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал справку тут.Работают каждый день. Надо: фото, мед. справка, разрешение, денежка, (плюс копии паспорта и справки и разрешения которое продлеваете). При регистрации на экзамен дают книжку с ответами и вопросам.Продление 3600.Процесс:1. Экзамен на компьютере (кол-во попыток не ограничено, когда вы им надоедаете, подходит охранник и подсказывает).2. Поход в тир и стрельба (3 выстрела), я стрелять не стал, шумно, но за патроны расписался.3. Получение справки.Поехал туда т.к. экзамен каждый день, у некоторых день или два в неделю, в рабочие дни и время.

Это рядом с Кольчугой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рядом с Кольчугой?

Да. Тир в Кольчуге, левее входа в магазин.А сама контора метров 300 от тира. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом тире " обучают" обращению с оружием http://youtu.be/dEfWy8HvGhw

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом тире " обучают" обращению с оружием http://youtu.be/dEfWy8HvGhw

Да. Только для коротко ствола другое помещение. Но адрес тот же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продлеваешь охотничье длинноствольное, то обучаться не надо (хотя в некоторых ЛРО пытаются требовать), обучение необходимо при продлении "резиноплюев" (то бишь, оружия ограниченного поражения)

Так для примера о прохождении обучения.pdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Получаю лицензию на покупку (мр 155 думаю взять) самый демократичный центр - тир спортинг в 15 км от Москвы (возле Лесного городка) - 3000 руб. а продление 1500 руб за 2 дня делают, 1 - обучение, 2 - экзамен (завтра еду). Из минусов - обучение никакое(около часа рассказывает мужичок мол на фига вам оно надо? Да и учат по травме, но опять же общие моменты есть, сижу и учу билеты. Так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Получаю лицензию на покупку (мр 155 думаю взять) самый демократичный центр - тир спортинг в 15 км от Москвы (возле Лесного городка) - 3000 руб. а продление 1500 руб за 2 дня делают, 1 - обучение, 2 - экзамен (завтра еду). Из минусов - обучение никакое(около часа рассказывает мужичок мол на фига вам оно надо? Да и учат по травме, но опять же общие моменты есть, сижу и учу билеты. Так то

Доброго!на МКАДе в районе Капотни есть стрелковый комплекс "Объект". Там и учат, и экзамен примут, и пострелять дадут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам недавно получал лицензию на Автозаводской в клубе «ГРИДИНЪ». Ставлю твердую пятерку - 1.5 часа лекция, 1.5 часа упражнения по стрельбе и экзамен. Все рассказали, объяснили, в общем молодцы. Стоит 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...