Перейти к содержанию

охота на кабана в Ярославской обл.


кукушка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да лана, всё нормуль, с Полем тебя!:)

парни не пишите ни чего вообще бред этот читать??? если нет мозгов или с юмором херово!! в ашан за серым веществом,к головному мозгу! тоесть за мозгами. я вроде все ясно написал.да,да-нет,нет! все просто на самом деле! а хозановых недоделаных-это в аншлаг!!!! не страдайте х....ней! юмористы и пи.....лы!!! воздух гонять не надо,в пустую!!!! теперь яно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,спасибо. 8905шесть455семь86 это парни тел егеря звоните ему.я в аншлаге не учавствую! кто хочет поохотится звоните хозяину леса. я помог как мог. все тему можно закрывать. спасибо. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да зовут егеря Сергей скажите от Максима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да зовут егеря Сергей скажите от Максима

Чисто советский подход 70-х!"Я от Иван Иваныча":D Неужели если просто позвонить и разговаривать результата не будет?:huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не пишите ни чего вообще бред этот читать??? если нет мозгов или с юмором херово!! в ашан за серым веществом,к головному мозгу! тоесть за мозгами. я вроде все ясно написал.да,да-нет,нет! все просто на самом деле! а хозановых недоделаных-это в аншлаг!!!! не страдайте х....ней! юмористы и пи.....лы!!! воздух гонять не надо,в пустую!!!! теперь яно????

Зачем так нервничать. Вы сделали предложение. Люди нервничают с открытием непонятки вот и прикалываются. А поводу дополнительных вопросов так они по любому будут, дело то серьезное.Спокойно ответить, разложить по полочкам и все будет хорошо и у Вас и у егеря и у охотников.А то сразу телефон звоните. "назвался груздем, полезайь в корзину" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь интересное предложение :rolleyes: А в каком хотя бы районе Ярославской области?

Сань щас набежит туда народу и останутся одни сеголетки да свиньи,цена и впрямь заманчивая. :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики большая просьба кто поедет первый отпишитесь сюда, или в личку,как там охота и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да зовут егеря Сергей скажите от Максима

Не Михалыч случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привести увести? Кабана? B)

Судя по интервалам во времени всё обстоит именно такИзображение!!!

А если серьёзно то предложение заслуживает внимания.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил егерю.Не все так красиво как описывали в начале..Подсвинок 15000р.Сеголеток 10000р.Взрослый кабан от 20000р.зависит от трофейности кабана.Обслуживание 3000р.Переночевать 2000р.с носаПоесть 1000р.+и+и+и+= на фиг нужен такой кабан, за такие деньги.(чисто мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А привоз команды подразумевает, что там нескольео вышек...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать объяснеине автора ветки. Как получается столь значительное расхождение в ценах на охоту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать объяснеине автора ветки. Как получается столь значительное расхождение в ценах на охоту???

Жень объяснение этому явлению одно и автор данной темы не причем.Видимо на телефон егеря поступило слишком много звонков и егерь Сергей немного "зазвездился" и решил на этом сыграть(подняв цены на кабана)Другого объяснения нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень объяснение этому явлению одно и автор данной темы не причем.Видимо на телефон егеря поступило слишком много звонков и егерь Сергей немного "зазвездился" и решил на этом сыграть(подняв цены на кабана)Другого объяснения нет.

Я собственно его ни в чем не обвиняю, но его мнение интересно, ведь он там был и должен чувствовать обстановку на месте. Если это так, как Ты говоришь, то встает вопрос, а что помешает этому человеку повысить цены уже после твоего выезда из Москвы ( " Со вчерашнего дня у нас новая цена.....") или даже после выстрела ? И примеров тому уйма, то за это доплатить надо, то за то и пошло поехало. Цены нормальные люди устанавливают на сезон охоты, а дальше подходят едешь, нет ищешь дальше. Конечно егеря всегда можно послать куда подальше и ничего он не сделает, конечно тебе там уже не охотится, ну да и черт с ним. Но вот настроение будет изгажено не на один день. Поэтому, я думаю, что обсуждение такого хозяйства надо закрывать и не сбивать нормальных людей с толку. Другое дело если вышла какая накладка, тогда в этом можно и разобраться, ведь поспешность нужна только при ловле блох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил егерю.Не все так красиво как описывали в начале..Подсвинок 15000р.Сеголеток 10000р.Взрослый кабан от 20000р.зависит от трофейности кабана.Обслуживание 3000р.Переночевать 2000р.с носаПоесть 1000р.+и+и+и+= на фиг нужен такой кабан, за такие деньги.(чисто мое мнение)

Конечно меня цены особенно на ночлег просто убивают ! Что там у них за пятизвёздочный отель то:-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно Блэк джек со шлюхами в ценник включен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...