Перейти к содержанию

охота на кабана в Ярославской обл.


кукушка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. есть возможность поохотится на кабана с вышки. кабан сеголеток 12т.р взрослый 20 т.р собирайте команду и милости прошу. восемь 980 шесть пять шесть 41 шесть ноль.

Изменено пользователем кукушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. есть возможность поохотится на кабана с вышки. кабан сеголеток 12т.р взрослый 20 т.р собирайте команду и милости прошу. восемь 980 шесть пять шесть 41 шесть ноль.

Быстро Вы цены поднимаете. С 15 в первой редакции поста до 20 тысяч в текущем варианте за взрослого..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не я.я сначала написал цены на путевкеу но не написал услуги егеря и вкл их в стоимость.вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам охотник,и не зарабатываю на охотах а расчет происходит не со мной а с егерем и его обществом. я так то не настаиваю,но если кто-то хочет номер написал звоните.т.к когда то жилд в москве и знаю как там ездят на 1 кабана футбольной командой.короче конец дискусии,кто хочет звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще название темы подредактировал. А то не ясно ;) , кто такой "канаб" и как на него охотиться :)

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам охотник,и не зарабатываю на охотах а расчет происходит не со мной а с егерем и его обществом. я так то не настаиваю,но если кто-то хочет номер написал звоните.т.к когда то жилд в москве и знаю как там ездят на 1 кабана футбольной командой.короче конец дискусии,кто хочет звоните.

А что плохого в том,чтобы съездить командой на кабана.Повидаться и пообщаться с друзьями."Прогуляться" по лесу.А ну да,это же для егеря тяжёлая работа-организавывать загоны,куда легче с вышки убивать.Пришёл,сел и жди,сам к тебе прибежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канаб-это свинья обожравшаяся канабиса, опасный хрюн, непредсказуемый до безобразия !!!

Я бы еще название темы подредактировал. А то не ясно ;) , кто такой "канаб" и как на него охотиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция у Канаба может быть разной, свин кусается, плюётся, а так же катается по земле и ржёт без остановки, неопытным охотникам совет, без старших товарищей прошедших не одну схватку с Канабом, на эту охоту не выходить..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канаб-это свинья обожравшаяся канабиса, опасный хрюн, непредсказуемый до безобразия !!!

+ 100 :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция у Канаба может быть разной, свин кусается, плюётся, а так же катается по земле и ржёт без остановки, неопытным охотникам совет, без старших товарищей прошедших не одну схватку с Канабом, на эту охоту не выходить..... :)

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция у Канаба может быть разной, свин кусается, плюётся, а так же катается по земле и ржёт без остановки, неопытным охотникам совет, без старших товарищей прошедших не одну схватку с Канабом, на эту охоту не выходить..... :)

+1000000 Андрей Вам передачу в "Мире Животных" вести надо,зачетный комментарий :) :) :) Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не я.я сначала написал цены на путевкеу но не написал услуги егеря и вкл их в стоимость.вот и все.

а морда у вашего егеря не треснет от 5 тысяч рублей , просто за посадить клиента на вышку... :D и где территориально будет проходить это действо... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, голосом Дроздова.. :) .

+1000000 Андрей Вам передачу в "Мире Животных" вести надо,зачетный комментарий :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а морда у вашего егеря не треснет от 5 тысяч рублей , просто за посадить клиента на вышку... :D и где территориально будет проходить это действо...

За пятак видимо на руках туда и обратно трофеем уже разделанным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, голосом Дроздова.. :) .

Ох насмешил :lol: :lol: :lol: Нее, Дроздовым - слишком просто. Морзянкой рябчиком, вот это тема :lol: те-те-ре-пять-пять-пять-те-те-ре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. есть возможность поохотится на кабана с вышки.... собирайте команду и милости прошу.

Как охота с вышки связана со сбором команды, про какой вид охоты все таки идет речь?Напишите точные цены на охоту и все сопутствующие услуги которые оплачиваются в любом случае, при удачном варианте (зверь вышел и добыт) и не удачном (зверя не было).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция у Канаба может быть разной, свин кусается, плюётся, а так же катается по земле и ржёт без остановки, неопытным охотникам совет, без старших товарищей прошедших не одну схватку с Канабом, на эту охоту не выходить..... :)

Спасибо повеселил :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, чем могу, а то охоту закрыли, вот и развлекаемся как :) можем....

Спасибо повеселил :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то жилд в москве и знаю как там ездят на 1 кабана футбольной командой. Это ты что ли ездил футбольной командой на вышку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на самом деле съездил, только надо понимать что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. вчера взяли кабана 55-60 кило. на вышке отсидели 22 минуты. в услуги егеря входит.привести, увести,разделать тушу,разрубить на кучки для делешки. услуга оплачивается 1 раз,берете 2 кабана это получается маленький 10т.р большой 15+ услуга егеря. второй кабан 10 или 15.есть база если кто то хочет с ночевкой. натой неделе приезжали охотники убили 3 шт с интервалом в 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. вчера взяли кабана 55-60 кило. на вышке отсидели 22 минуты. в услуги егеря входит.привести, увести,разделать тушу,разрубить на кучки для делешки. услуга оплачивается 1 раз,берете 2 кабана это получается маленький 10т.р большой 15+ услуга егеря. второй кабан 10 или 15.есть база если кто то хочет с ночевкой. натой неделе приезжали охотники убили 3 шт с интервалом в 30 мин.

Привести увести? Кабана? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь интересное предложение :rolleyes: А в каком хотя бы районе Ярославской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не пишите ни чего вообще бред этот читать??? если нет мозгов или с юмором херово!! в ашан за серым веществом,к головному мозгу! тоесть за мозгами. я вроде все ясно написал.да,да-нет,нет! все просто на самом деле! а хозановых недоделаных-это в аншлаг!!!! не страдайте х....ней! юмористы и пи.....лы!!! воздух гонять не надо,в пустую!!!! теперь яно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрасовское охот общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...