Перейти к содержанию

Кто что делал на открытие (запрет) охоты?


Mobius
 Поделиться

Прошу поделиться мнением  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Были Вы или нет на открытиии сезона по перу 11 августа 2012 года и по каким причинам?

    • Да, приказ правительства области полный бред/разрешили егеря
      20
    • Да, просто не знал про запрет
      3
    • Нет, закон есть закон!
      40
    • Просто не успел взять путевку или не получилось вырваться в силу иных обстоятельств
      20


Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз дня доброго! Прошу поделиться, кто что делал в эти выходные и по каким соображениям. Очень хочется посмотреть, начали добиваться своего наши дальновидные чиновники или еще не все так плохо. Голосование скрытое :D можете резать правду-матку.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взял бы заранее путевку поехал и по барабану,а так на стенде в Кузьминках зависал тренировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День строителя вместо открытия охоты отмечали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяюсь в больничке(МОНИКИ).Был бы на ногах и с путёвкой,обязательно бы пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в угодия с видео камерой))) хоть какая но охота)))) утей много все на крыле) ждемс)Да, как ни странно выстрелов не слышал)) это радует!!!

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменять топику варианты ответов.Потому как я ответил бы сразу п.1 и п.3 Мне разрешили егеря и правительство бред написало... но я жду официальное открытие. И п.3 не надо в такой редакции, я бы предложил п.3 в редакции- "жду официального открытия". Так правильно и непредвзято на мой взгляд для объективного голосования

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компании охотника и двух наших дам встретил открытие в лесу, собрал немного грибов и умял 2 кг шашлыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменять топику варианты ответов.Потому как я ответил бы сразу п.1 Мне разрешили егеря и правительство бред написало... но я жду официальное открытие. И п.3 не надо в такой редакции, я бы предложил п.3 в редакции- "жду официального открытия". Так правильно и непредвзято на мой взгляд для объективного голосования

Уж извините, ничего менять не будем, Ваш пункт №3, смысл тот же абсолютно, у каждого своё мнение и решение и не нам судить. Двояких ответов не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извините, ничего менять не будем, Ваш пункт №3, смысл тот же абсолютно, у каждого своё мнение и решение и не нам судить. Двояких ответов не хочется.

Ну Вы тут генерал-тема ваша. Я две кнопки нажать не могу и вы за меня и так все решили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы занимались с молодыми собаками из Школы Дрессировки и Натаски по дупелю в Тверской области, ну и стрельнули десяток, другой на шулюм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путевку не успел купить, работал, но все равно поеду, брет придумают. все вон во всю пуляют егерей нет не одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего варианта здесь тоже нет. Путевки на руках у нас были - мы их осознанно, зная несколько заранее (см. мой первый пост), успели купить. Но в итоге в Московскую область не поехали - потому что охота это удовольствие и радость, и свобода, а оглядываться после выстрелов не едет ли машина и ждать как минимум просьбы прекратить охоту, сворачивать лагерь и придумывать отступные варианты - это не радость. Решили, что ТАК охотиться не хотим. Поэтому подумали и поехали в соседнюю область, где с подружейными открыто, а общую еще не открыли (егерь сказал, что в субботу в областном обществе уже пошел слух, есть настроение тоже прикрыть, раз в Москве прикрыли...). Тем более, что на общее открытие мы традиционно ездим на полевую - подальше от злачных мест, собаки целее будут. Съездили - по сравнению с тем местом, куда хотели - мягко говоря не Эльдорадо. Но походили хорошо, жаловаться грех - каждый выход дичь поднимали, стреляли, а что мазали или тормозили, так это дичино счастье.

post-6344-0-24562600-1344852501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонку взял,ружьё и патроны подготовил,а вот на открытие не попал(жену в больницу положили).А так бы ПОШЕЛ без раздумий,не с утра в субботу,а вечером после "ГОРЮЧЕГО и ОГНЕОПАСТНОГО ЛИВНЯ",речка истра аж и берегов вышла,воды везде по калено!!!А эти чинуши могли бы для начала хоть на недельку отложить,а то одним росчирком пира три недели ЛЮДЯМ обломали. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонку взял,ружьё и патроны подготовил,а вот на открытие не попал(жену в больницу положили).А так бы ПОШЕЛ без раздумий,не с утра в субботу,а вечером после "ГОРЮЧЕГО и ОГНЕОПАСТНОГО ЛИВНЯ",речка истра аж и берегов вышла,воды везде по калено!!!А эти чинуши могли бы для начала хоть на недельку отложить,а то одним росчирком пира три недели ЛЮДЯМ обломали. :angry:

Какие люди нас посетили! Спасибо за мнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди нас посетили! Спасибо за мнение!

Привет Артём!А какие люди? Самые что не есть ОБЫКНОВЕННЫЕ!!!Просто в дебаты не вступаю-слегка надоело.Не с ЛЮДЬМИ общаться,а воду лить из пустого в порожнее.Я тебе кстати писал в личку перед открытие,но ты не ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Воскресенском районе путевки не выдавались.Соответственно на открытии не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 числа взяли путевку на 11-12 и уехали искать места... От охотились и по приезду были удивлены, что охота то была закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ КАК ТО ТАК И ОТКРЫЛИСЬ:)

post-7574-0-60896600-1344855781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю субботу под машиной "пролежал". В первой половине дня свербило пойти пройтись с ружьишком, а после обеда ливень с грозой как зарядил... закончился с темнотой. В общем - машину сделал, а сезон не открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Артём!А какие люди? Самые что не есть ОБЫКНОВЕННЫЕ!!!Просто в дебаты не вступаю-слегка надоело.Не с ЛЮДЬМИ общаться,а воду лить из пустого в порожнее.Я тебе кстати писал в личку перед открытие,но ты не ответил.

Слав, здоров! В личку ничего не приходило, сейчас специально пересмотрел все уведомления аж с апреля, ничего... Может сайт чего заглючил или не мне отправил... :D Да чтоб мне тысячу бракованных Жевело продали и успел накрутить сотню патронов с ними, если обманываю :D Повтори, если не трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бухал и сейчас бухаю и шерстил форуму в поисках мес охоты в других областях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал мебель для себя....смотрел как валят лес,вел переговоры с рябчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охотился. Сезонка-то у меня на руках. Чего ж дома сидеть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Хочу поделиться. 11-го августа, с утра, как обычно, вышел в луга с собакой (путевка на болотно луговую дичь в кармане) . Погода стояла прекрасная - облачно, мелкий дождь. Но праздник не состоялся. Нарвался на госохотинспектора, который составил протокол об административном правонарушении, с формулировкой "производство охоты в не сезон охоты". Очень расстроеный вернулся домой, буду ждать сентября. Птицы на болотах и лугах очень много.post-8349-0-48503900-1344862934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Хочу поделиться. 11-го августа, с утра, как обычно, вышел в луга с собакой (путевка на болотно луговую дичь в кармане) . Погода стояла прекрасная - облачно, мелкий дождь. Но праздник не состоялся. Нарвался на госохотинспектора, который составил протокол об административном правонарушении, с формулировкой "производство охоты в не сезон охоты". Очень расстроеный вернулся домой, буду ждать сентября. Птицы на болотах и лугах очень много.post-8349-0-48503900-1344862934_thumb.jpg

Выбиваетесь из статистики.Вы первый на кого административку состряпали.Жаловаться надо на инспектора! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...