Перейти к содержанию

Бекас-авто


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Бекас-авто 12х76 с двумя стволами. В воскресенье ездил пристреливать. Стрелял с короткого пулевого ствола. Стрелял Полева-3 и Полева-6 Кировского завода, Бренеке Ротвел, пулей Иванова, пулей Удар Позис и Гексолит 32 Ddupleks. Полева -3 стрелял с 35 и 50 м, один выстрел с упора, два других с рук. Остальными только с 35 м. Результатами доволен очень!

post-5733-0-04255900-1344841365_thumb.jpg

post-5733-0-45506400-1344841387_thumb.jpg

post-5733-0-33046100-1344841408_thumb.jpg

post-5733-0-62062100-1344841423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и короткий ствол обновил,первые с него выстрелы, хотя и не сомневался в Вятско-Полянских холодно-кованных стволах. Никогда и не одевал короткий ствол, хоть увидел со стороны как выглядит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с деревяшками необычного?Наслышан, что на этом ружьишке установлено какое то хитрое дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с деревяшками необычного?Наслышан, что на этом ружьишке установлено какое то хитрое дерево.

Нет там ничего хитрого, просто заводские дрова обработаны пару лет назад морилкой и 2-мя слоями качественного яхтного лака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдача не сильная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдача не сильная?

Отдача не сильная, даже можно сказать слабая. А вот деревяшки мне не очень то и понравились: 1.В дождливую погоду сильно рассыхаются, что не возможно цевьё снять.2. После 2-х лет эксплуатации цевьё немножко лопнуло со стороны затвора. П.С Кстати дерево поменяло свой первоначальный цвет на более светлый тон. У меня орех (был тёмный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдача не сильная?

С патронами до 36 гр. отдачи нет как таковой, с магнума ощущается, но не критично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдача не сильная, даже можно сказать слабая. А вот деревяшки мне не очень то и понравились: 1.В дождливую погоду сильно рассыхаются, что не возможно цевьё снять.2. После 2-х лет эксплуатации цевьё немножко лопнуло со стороны затвора. П.С Кстати дерево поменяло свой первоначальный цвет на более светлый тон. У меня орех (был тёмный)

Дерево с Вятских Полян надо обрабатывать самому обязательно, иначе это просто дрова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стрелял магнумом, отдача сильнее чем 70-ой, но не сильно. По дереву скажу так, для меня ружье прикладистое это главное, а точто цевье люфтит и т.д. смотрел Бенели в пластике так там и цевье и приклад люфтят, а стоит 85000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стрелял магнумом, отдача сильнее чем 70-ой, но не сильно. По дереву скажу так, для меня ружье прикладистое это главное, а точто цевье люфтит и т.д. смотрел Бенели в пластике так там и цевье и приклад люфтят, а стоит 85000.

Цевье чуть болтается с новА, т.к. мне не мешало, то и не загонялся. Можно исправить, только вот оно надо? Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдача не сильная, даже можно сказать слабая. А вот деревяшки мне не очень то и понравились: 1.В дождливую погоду сильно рассыхаются, что не возможно цевьё снять.2. После 2-х лет эксплуатации цевьё немножко лопнуло со стороны затвора. П.С Кстати дерево поменяло свой первоначальный цвет на более светлый тон. У меня орех (был тёмный)

Я думал у тебя бук,не кисло так дерево цвет поменяло :blink: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал у тебя бук,не кисло так дерево цвет поменяло :blink: .

Да и я не ожидал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево не плохо обрабатывать, всем известным, Баллистолом, отзовы хорошие и сам также делаю...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево не плохо обрабатывать, всем известным, Баллистолом, отзовы хорошие и сам также делаю...!!!

Аналогично. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. :)

Отсюда вывод:при обработке Бекаса Баллистолом - числоо Бекасов должно возрасти...!!!:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные проверил на охоте! все супер!

post-5733-0-02938100-1346084934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные проверил на охоте! все супер!

Поздравляю! Что, в принципе, и следовало ожидать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что, в принципе, и следовало ожидать!

Спасибо Артем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные проверил на охоте! все супер!

а где ва путёвку купили, сейчас охота на кабанов запрешена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ва путёвку купили, сейчас охота на кабанов запрешена)

Кабан вольерный.Стрелять можно в любое время года, дня и ночи.З.Ы.: За сходную цену можно и егеря солью попугать!(Шутка ) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан вольерный.Стрелять можно в любое время года, дня и ночи.З.Ы.: За сходную цену можно и егеря солью попугать!(Шутка ) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС-с Полем Вас!Дерево не стоит обрабатывать "баллистолом".После него дерево становится очень колким и легко трескается.Сам так потерял один приклад(пока не подсказали),вовремя чистки протирал его "баллистолом",дерево становилось таким красивым,а потом ружьё просто из сейфа упало на пол и приклад лопнул. Посмотрите тему про "баллистол" на ганзе,там всё очень хорошо расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан вольерный.Стрелять можно в любое время года, дня и ночи.З.Ы.: За сходную цену можно и егеря солью попугать!(Шутка ) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Андрей ты не прав кабан дикий, охота была в Смоленской обл. там запрета нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС-с Полем Вас!Дерево не стоит обрабатывать "баллистолом".После него дерево становится очень колким и легко трескается.Сам так потерял один приклад(пока не подсказали),вовремя чистки протирал его "баллистолом",дерево становилось таким красивым,а потом ружьё просто из сейфа упало на пол и приклад лопнул. Посмотрите тему про "баллистол" на ганзе,там всё очень хорошо расписано.

Спасибо за поздравления.Дерево от минерального масла становится хрупким, поэтому обрабатываю только лаком, а на Бекасе работа с деревом вообще не моя, а Артема (Mobius)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделитесь опытом использования коллиматоров. А то друг подарил вот такой с вивером. Стоит вообще ставить и уродовать ружье? Я если нормально прикладываюсь крестика не вижу, т.е. голову надо поднимать.

post-5733-0-45837100-1349272754_thumb.jpg

post-5733-0-21594500-1349272764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...