Перейти к содержанию

Мой НИК


Войска-СА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Waffen-SA - сокращённое от Sturmabteilungen(нацистские штурмовые отряды в фашистской Германии) - не верно трактован, уважаемым руководством форумаWaffen-SA - переводится как Войска - Советской Армии, ничего общего с нацизмом нет и быть не может!Если бы я написали Sturmabteilungen-SA, то тогда бы еще можно было однозначно требовать изменения НИКа.Прошу оставить мой ник, если что я могу снизу дописать его расшифровку "Войска-СА", либо открытую расшифровку Войска-Советской Армии, если же и это будет оскорбительным для форума, то приношу свои извенения.Никакого отношения к нацистам, любителем негров и супер рас Тибетцев - НЕ ИМЕЮ!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waffen-SA - сокращённое от Sturmabteilungen(нацистские штурмовые отряды в фашистской Германии) - не верно трактован, уважаемым руководством форумаWaffen-SA - переводится как Войска - Советской Армии, ничего общего с нацизмом нет и быть не может!Если бы я написали Sturmabteilungen-SA, то тогда бы еще можно было однозначно требовать изменения НИКа.Прошу оставить мой ник, если что я могу снизу дописать его расшифровку "Войска-СА", либо открытую расшифровку Войска-Советской Армии, если же и это будет оскорбительным для форума, то приношу свои извенения.Никакого отношения к нацистам, любителем негров и супер рас Тибетцев - НЕ ИМЕЮ!С уважением!

Переводить с немецкого SA как Советская Армия, как минимум безграмотно.Штурмовые отряды (нем. Sturmabteilung, сокращённо СА, штурмовики; известны как коричневорубашечники) — военизированные формирования НСДАП.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8BЧтобы все было однозначно, предлагаю Вам сменить НИК на "Войска-Советской Армии" и все проблемы перевода уйдут сами собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войска советской армии это действительно смешно, надо было выбрал более тонкую линию защиты своего ника. :rolleyes: Например, вспомнить ночь длинных ножей, когда большинство руководства и видных участников движения были арестованны или уничтоженны, в дальнейшем стала общественной организацией детей и стариков (как называли ее немцы). На западе поднимался вопрос приравнять их к жертвам нацизма (не прошло конечно). Но проще сменить ник. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войска-SA всех устроит? никаким нацизмом не пахнет!?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводить с немецкого SA как Советская Армия, как минимум безграмотно.Штурмовые отряды (нем. Sturmabteilung, сокращённо СА, штурмовики;

Вы сами меня оправдали, я же не ставил буквы СА, так почему же мой ник, сразу равняют к любителям нигеров-арийцев???Вдруг обнаружится, что ваш ник, имеет отношение, к Карательной Римской Кагорте, античного мира, что зачистила древнее Иудейское государство.Если так дальше пойдет, вы будите уже ущемлять права нигеров, на русской земле! Р.S. Лучше быть мало грамотным, в написании, на иностранном языке, чем поклонником Идеалов Национал -Социализма!!!

post-8658-0-78941900-1344198207_thumb.png

post-8658-0-82802300-1344198217_thumb.png

post-8658-0-79230200-1344198229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://de.wikipedia.org/wiki/Sturmabteilung привожу факты именно из немецкой Вики, никакими войсками СА, там и не пахнет, нет и не может быть таких нациских "ников", прошу принять во внимание, что если кому то мерещиться нацисткая символика, все таки, пусть люди приводят прямую ссылку, а не на "общезаполняемую" инет инцеклопедию - российского вариантаЗа сим прошу уважаемую администрацию, снять претензии, по поводу НИКа, в связи с недоказанностью предъявленных обвинений, в поклонение Нигеро-арийцам и идеи мирового гомо-коричне-рубашестве!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводить с немецкого SA как Советская Армия, как минимум безграмотно.Штурмовые отряды (нем. Sturmabteilung, сокращённо СА, штурмовики;

Вы сами меня оправдали, я же не ставил буквы СА, так почему же мой ник, сразу равняют к любителям нигеров-арийцев???...
Я никого не оправдывал, мною была приведена ссылка на Википедию, где в русской версии сокращение от Sturmabteilung написано кирилицей.В латинице Sturmabteilung сокращается именно как SAhttp://en.wikipedia.org/wiki/SturmabteilungПредлагаю остановится на "Войска-СА" и закончить обсуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waffen-SA - сокращённое от Sturmabteilungen(нацистские штурмовые отряды в фашистской Германии) - не верно трактован, уважаемым руководством форума

Вот как раз трактован очень даже правильно! Так назывались штурмовые отряды добровольцев с менее низкой подготовкой, в них принимали с более раннего возраста, а также после призывного возраста, допускалось нестроевое устаревшее оружие. Как говорится лучшие из худших. А все остальные уже были призваны в 'Waffen-SS'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз трактован очень даже правильно! Так назывались штурмовые отряды добровольцев с менее низкой подготовкой, в них принимали с более раннего возраста, а также после призывного возраста, допускалось нестроевое устаревшее оружие. Как говорится лучшие из худших. А все остальные уже были призваны в 'Waffen-SS'

Тогда почему в немецкой Вики об этом не слова???Как ни как немцам виднее.Плюс с учетом аватара и моей подписи, недоразумений не должно быть!Либо пусть администрация сама поменяет ник на Войска-СА, если это опять кого то не заденет (ненавистников совка, большевизма, идеологии равенства и доступного труда).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...