Перейти к содержанию

Расценки на охоту 2012 или где на Руси охотиться дешевле


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может не внимательно смотрел, но не нашел расценок на осенне-зимнюю охоту 2012-2013 год (пушные, МООиР). Буду благодарен за информацию.

Изменено пользователем lazar0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не внимательно смотрел, но не нашел расценок на осенне-зимнюю охоту 2012-2013 год (пушные, МООиР). Буду благодарен за информацию.

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 49 от 29 августа 2012г."Об организации охоты на пушных зверей в сезоне охоты 2012 -2013гг."5. При организации проведения охоты руководствоваться действующим законодательством и настоящим распоряжением, а также прейскурантом на услуги, утвержденный Советом МСОО "МООиР" 03.08.2011 г.Прейскурант на услугт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охот угодья общего пользования Тамбовской области Никифоровский район сезонка до 1.12.2012 - 400 руб.

А если не полениться и доехать в Тамбовохоту на Моршанское шоссе, то путевку выпишут во все УОПы области и 400 рэ госпошлина, а сама путевка бесплатная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 49 от 29 августа 2012г."Об организации охоты на пушных зверей в сезоне охоты 2012 -2013гг."5. При организации проведения охоты руководствоваться действующим законодательством и настоящим распоряжением, а также прейскурантом на услуги, утвержденный Советом МСОО "МООиР" 03.08.2011 г.Прейскурант на услугт

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не полениться и доехать в Тамбовохоту на Моршанское шоссе, то путевку выпишут во все УОПы области и 400 рэ госпошлина, а сама путевка бесплатная.

А если бы еще где нить нарыть карты УОПов Тамбовской области, то было бы счастье. Очень хочется облазить места Тамбовского-Рассказовского районов в сторону Керши, но там говорят "барбосы" беспредельничают... (сорри за оффтоп).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вопрос уже подымался... Вчера звонил нескольким егерям Сергиевопосадского ОХ хотел взять сезонку на пушнину,меня порадовали для чужих (у меня "московский" мооировский билет) двойная цена. Может кто нибудь прокомментировать? Если я плачу взносы в Москве то где тогда "мои" угодья, в лосиный остров чтоли ходить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(у меня "московский" мооировский билет) где тогда "мои" угодья

Интервью хоть и старое, но изменилась только сумма членских взносов, да уменьшилось общее количество охотников:http://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2006/01/25/186844-zhizn-moskovskih-ohotnikov.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Костромской области Шарьинского района, охотился в УОПе, сезонка 250р. и кабан взрослый в 4000р. обошёлся........

в УОПе путевка не может стоить ни 250 сезонка, ни кабан за 4000.Если сезонка на нелицензионную дичь - цена ей 400рублей госпошлины.Кабан - 400госпошлина + 400 лицензия = 800руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил нескольким егерям Сергиевопосадского ОХ хотел взять сезонку на пушнину,меня порадовали для чужих (у меня "московский" мооировский билет) двойная цена.

Хрень полная - Вы член МООиР и путевку в о/х МООиР Вам обязаны продать по утвержденному прейскуранту как члену Общества. Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рязанская обл. сезонка (весна, лето-осень, осень-зима) для членов РязМООиР БЕСПЛАТНО, годовой взнос 2000р.Калужская обл. ООО "Родина" Малоярославецкий р-н сезон лето-осень 1000рРеспублика Мордовия приписные угодья Ковылкинского РООиР сезонка лето-осень для местных 250р, ежегодный взнос 450р. Для гостей 1300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...