Перейти к содержанию

Отдаю срочно ягдтерьера взрослую суку 7 лет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО отдам гладкошерстную суку 7 лет (август 2005 г.р.). Никогда не охотилась, но хорошо работала на притравках по барсуку и лисе (отличные охотничьи задатки), принимала участие в состязаниях, на выставках.Отдаётся СРОЧНО по семейным обстоятельствам (рождение ребёнка) только тем людям, кому хорошо знакомы специфика и потребности этой породы, имеющим желание, время и возможность заниматься собакой!Все необходимые документы есть (по желанию могу выслать скан).Все остальные подробности по почте или по телефону.(926)880-14-24 (Елена)ns29@yandex.ruг.Москва

Изменено пользователем Elena_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена.Мне тоже жалко вашу собаку. И еще очень рад, что вы больше цените людей(детей).Единственное решение которое мне и моим друзьям, которые на данный момент находятся рядом,- пришло в голову- усыпить. И смириться с потерей.И самое главное осознать- ВЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!!Это сайт охотников, а не убийц или барыг подержанными собаками! ;) Наигрались?Надоела?Лен, а если получишь новую высокооплачиваемую должность, где ребенок будет помехой,- так же поступишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена.Мне тоже жалко вашу собаку. И еще очень рад, что вы больше цените людей(детей).Единственное решение которое мне и моим друзьям, которые на данный момент находятся рядом,- пришло в голову- усыпить. И смириться с потерей.И самое главное осознать- ВЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!!Это сайт охотников, а не убийц или барыг подержанными собаками! ;) Наигрались?Надоела?Лен, а если получишь новую высокооплачиваемую должность, где ребенок будет помехой,- так же поступишь?

ты в своем репертуаре, а какже не работающих собак охотники стреляют? а у человека ребенок родился она как любой здравомыслящий человек делает выбор в пользу ребенка. что хе..... ню буробить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в своем репертуаре, а какже не работающих собак охотники стреляют? а у человека ребенок родился она как любой здравомыслящий человек делает выбор в пользу ребенка. что хе..... ню буробить.

Присоединяюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в своем репертуаре, а какже не работающих собак охотники стреляют? а у человека ребенок родился она как любой здравомыслящий человек делает выбор в пользу ребенка. что хе..... ню буробить.

У меня была подобная проблема.Когда родился младший сын моя Мотька(такса) попыталась на него рыкнуть... За что была жестоко наказана, потом взял за шкирку и положил рядом с новорожденным.Собака поняла мои намерения.Для нее в тот момент решался вопрос жизни и смерти.Ребенку уже 3 года и с охотничьей собакой делает все, что хочет. Почти в узел завязывает, собака терпит и молчит.Фотки есть на этом сайте в теме "такса". http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4282&st=15Но никогда не отдам, не продам и не предам своих собак.Лучше голову отрублю. Но в чужие руки не отдам.Мои собаки- условно члены моей семьи.Собак я не балую. Они четко знают кто в доме хозяин. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная проблема.Когда родился младший сын моя Мотька(такса) попыталась на него рыкнуть... За что была жестоко наказана, потом взял за шкирку и положил рядом с новорожденным.Собака поняла мои намерения.Для нее в тот момент решался вопрос жизни и смерти.Ребенку уже 3 года и с охотничьей собакой делает все, что хочет. Почти в узел завязывает, собака терпит и молчит.Фотки есть на этом сайте в теме "такса". http://www.mooir.ru/...opic=4282&st=15Но никогда не отдам, не продам и не предам своих собак.Лучше голову отрублю. Но в чужие руки не отдам.Мои собаки- условно члены моей семьи.Собак я не балую. Они четко знают кто в доме хозяин.

каждый делает свой выбор, обвенять человека не зная его и не зная сложившуюся ситуацию это глупо и не правельно, кто то стреляет собаку в год потому что она не работает, кто то всю жизнь с ней живет, это выбор каждого, и не кто не кого не обвеняет, а кто то пи....нами в энете мереется. :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до ягда был ротвелер и мы маленьких дитей оставляли с ним не боялись, и прожил он 13 лет, я сделал свой выбор человек сделал свой выбор.

не судите и не судимы будите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...