Jump to content

Карты охотхозяйств на сайте

Share

Recommended Posts

На сайте в картах, хочу посмотреть обходы Дмитровского охотхозяйства. Но карта так не работает как задумана, по крайней мере в данном районе. Где можно посмотреть, скачать и распечатать, чтоб они были у меня всегда с собой, а не приезжать в дмитров каждый раз, чтоб посмотреть и уточнить где погулять в следующий раз или сменить неудачно выбранное место сегодня?

На сайте в картах, хочу посмотреть обходы Дмитровского охотхозяйства. Но карта так не работает как задумана, по крайней мере в данном районе. Где можно посмотреть, скачать и распечатать, чтоб они были у меня всегда с собой, а не приезжать в дмитров каждый раз, чтоб посмотреть и уточнить где погулять в следующий раз или сменить неудачно выбранное место сегодня?

В чем именно сложность?Дмитровское ОХ и обходы на карте нанесены.

Вы что то не так смотрели.Все обходы показаны.

Карты можно смотреть только на Internet Explorer, другие браузеры не показывают.

Карты можно смотреть только на Internet Explorer, другие браузеры не показывают.

Почемуто IE у меня показывает только дмитровский район, а когда выбираю обход, вроде начинается загрузка, которая не заканчивается... Правда другие браузеры совсем не работают... Возможно что то с настройками IE. Если кто вкурсе подскажите куда пальцем тыкнуть... Edited by varella

Почемуто IE у меня показывает только дмитровский район, а когда выбираю обход, вроде начинается загрузка, которая не заканчивается... Правда другие браузеры совсем не работают... Возможно что то с настройками IE. Если кто вкурсе подскажите куда пальцем тыкнуть...

Всем спасибо!!! Разобрался...