Перейти к содержанию

Догхантеры


old_man
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы должны жить по нормам в городе или живите по своим нормам в деревне. Собака кусается, ребенок нет. Ребенок Человек, а собака скотина. Так уж будьте любезны держать свою скотину на привязи. Хоть трижды добрую и безопасную. Животное может просто испугаться и пустить в ход зубы. Может просто прыгнуть на ребенка от радости, а ребенок испугается и станет заикой.Есть правило и его нужно придерживаться - собака в городе должна быть на поводке, все! А если так судить, мол у меня добрая, ничего не будет, мне можно. У меня тоже крузак добрый и не опасный, давайте я по тротуарам ездить буду, а вы с собаками по газону ходите. Смешно? Вот так и с собачниками.

Изменено пользователем NorthWest
Нарушение п 2.6 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заведите собаку. и вы некоторые моменты пропустите. мне росу куда намордник одеть? разве что его вообще в сетку завязать :D .а дети с родителями сами как назло к собакам липнут типа показать, а когда подбегает и ребенок пугается и плачет начинается чтобы я его держал на поводке когда они бари с ребенком на него посмотреть идут. вообщем заведите и все прелести поймете. родители тупее собак чаще встречаются. у меня у самого 2 детей ( правда подросли немного до 20 с небольшим ) но я думал пускать их к собакам или отойти. а сейчас мамаша курит и пьет пиво на площадке, ребенок бегает где хочет ,а вот мы с вами должны по нормам жить. вот такая арифметика ;)

Забавно, тупые родители, тупые дети,.... светоч вы наш :) , так вот собственно по этому и травят, по другому же реально до вас не дойдет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы должны жить по нормам в городе или живите по своим нормам в деревне. Собака кусается, ребенок нет. Ребенок Человек, а собака скотина. Так уж будьте любезны держать свою скотину на привязи. Хоть трижды добрую и безопасную. Животное может просто испугаться и пустить в ход зубы. Может просто прыгнуть на ребенка от радости, а ребенок испугается и станет заикой.Есть правило и его нужно придерживаться - собака в городе должна быть на поводке, все! А если так судить, мол у меня добрая, ничего не будет, мне можно. У меня тоже крузак добрый и не опасный, давайте я по тротуарам ездить буду, а вы с собаками по газону ходите. Смешно? Вот так и с собачниками.

Вы под свою собаку-скотину всех не ровняйте только. Где я написал что гуляю без поводка? На счет где мне жить я сам решу! Я родился и вырос в Москве. И как некоторые домов в деревне не имею. Некуда ехать :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, тупые родители, тупые дети,.... светоч вы наш :) , так вот собственно по этому и травят, по другому же реально до вас не дойдет. :)

Где я написал про тупых детей? Ненадо передергивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы под свою собаку-скотину всех не ровняйте только. Где я написал что гуляю без поводка? На счет где мне жить я сам решу! Я родился и вырос в Москве. И как некоторые домов в деревне не имею. Некуда ехать :)

Ну это очень плохо, что вы ни как НЕКОТОРЫЕ не смогли заработать и построить свой дом. Помните как говорят - мужчина должен посадить дерево, воспитать сына и построить дом.И не нужно оскорблять моих собак словами "собака-скотина", я понимаю какой вы смысл вкладываете в эту фразу. Просто у православных людей, да и не только православных, все что не человек это скот, ну ещё птички есть и гады. И НИЧЕГО оскорбительного в этом названии нет. Очеловечивать нельзя животных, хоть собака и самое преданное существо на земле. Я с 15-ти лет живу постоянно с собаками, и в лесу с ними ночевал в обнимку чтоб не замерзнуть, и на поездах ездил так как машины тогда не было.Ну а гуляете на поводке, так честь вам и хвала. Я тоже, скажу вам по секрету, по тротуарам не езжу на машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы должны жить по нормам в городе или живите по своим нормам в деревне. Собака кусается, ребенок нет. Ребенок Человек, а собака скотина. Так уж будьте любезны держать свою скотину на привязи. Хоть трижды добрую и безопасную. Животное может просто испугаться и пустить в ход зубы. Может просто прыгнуть на ребенка от радости, а ребенок испугается и станет заикой.Есть правило и его нужно придерживаться - собака в городе должна быть на поводке, все! А если так судить, мол у меня добрая, ничего не будет, мне можно. У меня тоже крузак добрый и не опасный, давайте я по тротуарам ездить буду, а вы с собаками по газону ходите. Смешно? Вот так и с собачниками.

Какой-то странный пример, причем тут вообще машина!!?? Машина сама по себе есть средство повышенной опасности! Катайтесь по тратуарам, кто вам недаёт!? Только за порядком на дороге обязано следить ГИБДД и вам будет выписан штраф за езду по тратуарам! А если чел гуляет с питбулем без намордника и спустив с поводка, кто ему что выпишет? Вот в чём дело! А я вообще за специальные площадки для выгула. Но не 50на50, а большие обустроенные площадки! И тогда бегающих без поводков собак стало-бы гораздо меньше! Все довольны - все счастливы, почему нет!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от воспитания человека.У меня трое детей и собака. Гуляю с собакой,на поводке,если в городской черте. Всегда гуляю с пакетиком,нагадил-убираю. Приучаю детей не бросать мусор и не подходить к чужим собакам. Среднего сына очень сильно испугала в год,соседская собака.Мы выходили из лифта,а дядька с собакой заходил,у него скоч-терьер и собака зажав сына в лифте стала облаивать и кусать за ноги. В итоге,сын боиться,сильно с истерикой,всех маленьких собак ниже колена.Щенок не щенок,по фигу.У него просто истерика начинается.При том,что любая собака выше колена,просто-друг. Надоело обьяснять владельцам маленьких собачек,что бы взяли на поводок или на руки.Теперь если мелочь бежит к нам и начинает лаять,получает от меня пинок. Я гуляя с детьми,не хочу даже думать,добрая ко мне бежит собака или нет. Не хочу!!! Пусть даже сто раз она добрая и ласковая.Гуляй на поводке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А питбуль, пусть будет питбуль, хотя не в породе дело, без намордника и поводка - это не "средство" повышенной опасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на меня набросятся. Вот не верю я, что все кто говорит, выводят собакена только на поводке, не верю. Нашим гиперактивным породам нужна полноценная прогулка. Вы всё равно отпускаете собаку побегать и не говорите что нет. Я отпускаю, правда у нас есть местечко за гаражами и там мало кто ходит, по этому не переживаю что мой собакен кого то напугает. У нас в стране законотворцы могут только запретить и наказать, а вот обязать, например управы районов, построить специальные площадки для выгула,не могут. Мы в своём районе подавали заявку на строительство такой площадки, так нам отказали и сделали на этом месте парковку, хотя сколько помню там всегда собачники собирались.Я конечно за поводок и намордник, но блин, о всех нас тоже могли бы подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это очень плохо, что вы ни как НЕКОТОРЫЕ не смогли заработать и построить свой дом. Помните как говорят - мужчина должен посадить дерево, воспитать сына и построить дом.И не нужно оскорблять моих собак словами "собака-скотина", я понимаю какой вы смысл вкладываете в эту фразу. Просто у православных людей, да и не только православных, все что не человек это скот, ну ещё птички есть и гады. И НИЧЕГО оскорбительного в этом названии нет. Очеловечивать нельзя животных, хоть собака и самое преданное существо на земле. Я с 15-ти лет живу постоянно с собаками, и в лесу с ними ночевал в обнимку чтоб не замерзнуть, и на поездах ездил так как машины тогда не было.Ну а гуляете на поводке, так честь вам и хвала. Я тоже, скажу вам по секрету, по тротуарам не езжу на машине.

считать чужие деньги это дело не мужика.....спите спокойно. У меня 2 сына огромный сад и построеная 2 х этажная дача.я свое выполнил. а про скотину это ваша тема была тут библия не причем. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считать чужие деньги это дело не мужика.....спите спокойно. У меня 2 сына огромный сад и построеная 2 х этажная дача.я свое выполнил. а про скотину это ваша тема была тут библия не причем.

Давайте прекратим словесную перепалку, думаю до хорошего это не доведет, а нервы нужно беречь.Пусть каждый останется при своем мнении.С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на меня набросятся. Вот не верю я, что все кто говорит, выводят собакена только на поводке, не верю. Нашим гиперактивным породам нужна полноценная прогулка. Вы всё равно отпускаете собаку побегать и не говорите что нет. Я отпускаю, правда у нас есть местечко за гаражами и там мало кто ходит, по этому не переживаю что мой собакен кого то напугает. У нас в стране законотворцы могут только запретить и наказать, а вот обязать, например управы районов, построить специальные площадки для выгула,не могут. Мы в своём районе подавали заявку на строительство такой площадки, так нам отказали и сделали на этом месте парковку, хотя сколько помню там всегда собачники собирались.Я конечно за поводок и намордник, но блин, о всех нас тоже могли бы подумать.

да вы все правильно написали чего тут набрасываться. у нас есть площадка км 5-6 если пешком и размер 20-20 метров. только приходят туда с овчарками в основном. я своего пока с поводка отпускаю только на даче. ему 5,5 месяцев может подбежать к кому. многие кто с детьми видят что щенок и сами подходят. только кто поумней разрешения спрашивают погладить. мне то это совсем никчему их нежности. а есть что без спроса подбегают и лезут к собаке. один милый ребенок подбежал метров за 70 и ударил его по морде лопаткой и не скажешь ничего так как мамаша пиво пила с подругами на лавочке. Да детей жалко а мне думаете не жалко собаку было. Ребенок тут не виноват тут воспитание родителей с пивом на площадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим словесную перепалку, думаю до хорошего это не доведет, а нервы нужно беречь.Пусть каждый останется при своем мнении.С Уважением.

согласен.С уважением .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, рассказываю, дохи=ЖКХ. в 2012 году на содержание и стерилизацию безхозных животных в Москве было выделено более 800 мил. рублей, http://etp.roseltorg.ru/trade/past/?q=%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85&id=&customer=&customer_inn=&published_from=&published_to=&end_registration_from=&end_registration_to=&price_from=&price_to=&guarantee_p_from=&guarantee_p_to=&guarantee_var=percents&type_a=on&type_b=on&type_c=on&type_p=on&nl=on&fsk=on&rt=on&limit=50, аукционы на понижения цены, себя любимого не забыть бы, дохи получают по 500 руб. за голову, все просто, голова конечно больная, но... Понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Осеннее обострение. Реутов.http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/15042379/comments/#page24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Давайте не будем смешивать всё в одну "кучу"!Агрессивные,бездомные псы поселившиеся у школы или детского садика и нападающие на наших детей это ПРОБЛЕМА!Маньяки,педофилы и т.д. проблема,люди убивающие ради убийства,прикрывающиеся "красивыми" словами о опасности бродячих собак,такая же проблема и мало того,на мой взгляд,тоже маньяки.Это очень нездоровая,подлая история....соседи по парковке что то там не поделили,один выждал время и как бы невзначай машинку другому ключиком прочертил,ждал,копил...Открыто конфликтовать страшновато.Разруха она в головах а не в сортирах.Но так же есть и другая история про добрую собачку,она же не кусается и тому подобное.Мне всё равно кусается ваша любимая,добрая собака или нет,но когда я захожу в лифт с сыном и на нас с лаем радости или приветствия бросается соседская собака это НЕПРАВИЛЬНО!!!Поймите, спаниель или терьер,ребёнок пугается! Когда даже маленькая собачка бросается!Оденьте поводок,оденьте намордник,держите на руках.И разбираюсь я в таких случаях с соседом,а не с собакой,она не причём,сосед м...к!И я так же как и все нормальные люди обожаю собак,но так же считаю что во всех спорных ситуациях жизнь и здоровье Человека априори является большей ценностью нежели собаки.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С октября по причине бешенсва в МО вышел указ с предписанием. Собака не слушает команд - ошейник+поводок - обязаловка. Бросание собак на людей с радостью или без - не допустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С октября по причине бешенсва в МО вышел указ с предписанием. Собака не слушает команд - ошейник+поводок - обязаловка.

что за указ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Догхантеры опять начали свою войну.На этой неделе у нас в районе отравили 5 собак разных пород, опять разбросанные отравленные кусочки еды.Будьте внимательнее на прогулках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантеры опять начали свою войну.На этой неделе у нас в районе отравили 5 собак разных пород, опять разбросанные отравленные кусочки еды.Будьте внимательнее на прогулках.

какой район города?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой район города?

В профиле написано-же Марьино!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле написано-же Марьино!

Спасибо за подсказку.Простите не увидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полазил на сайте догхатеров, так у них к новому году идёт подготовка полным ходом! Закупают таблы, заправляют балоны для пневматики, закупают пули. Я просто паражаюсь, сколько-же е...утых людей! Кто-то планирует в новогодние праздники с детьми кудато съездить, кто-то рыбалку, кто-то охоту, только в нормальном понимании этого слова, а эти дауны планируют как они собак травить будут. Ну вот скажите, разве может человек в здравом уме, у кого все нормально с головой, так расписывать свои выходные! Поймать-бы хоть одного такого чмыря, отвечаю, остановился бы тогда, когда у него из ушей кровь пошла (может и жестоко, но по другому не отбить у них желания травить собак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать-бы хоть одного такого чмыря, отвечаю, остановился бы тогда, когда у него из ушей кровь пошла (может и жестоко, но по другому не отбить у них желания травить собак).

Так в чем проблема, запланируйте на новогодние праздники, погдоговьте биту, топор, молоток :rolleyes:. и выбирайте кого нибудь чмыря похлипче, а то мало ли сдачи дадут. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, запланируйте на новогодние праздники, погдоговьте биту, топор, молоток :rolleyes:. и выбирайте кого нибудь чмыря похлипче, а то мало ли сдачи дадут. :rolleyes:

Вы, уважаемый, если не уверены в себе, то не надо писать чушь! Или вы перед тем как комуто что-то предьявить присматриваетесь, хлипкий товарищь или большой, а то мало ли, сдачи дадут!А если хотели съострить, то не получилось! УВЫ! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...