Перейти к содержанию

Орехово-Зуевское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По выходным вообще делать на охоте нечего. Очень много шастает и ездит всякого сброда. Охота в будни наше всё!  

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 11/2/2019 at 6:40 PM, Тимурыч said:

По выходным вообще делать на охоте нечего.

Сразу за ОРЗ, во Владимирской области, плотность населения значительно падает. Хочу попробовать по Клязьме к Усаду прогуляться. А еще на электричке на север, в сторону Киржача. Там вообще дикие места. В конце 80х в обоих направлениях походничали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мартын Тута сказал:

Сразу за ОРЗ, во Владимирской области, плотность населения значительно падает. Хочу попробовать по Клязьме к Усаду прогуляться. А еще на электричке на север, в сторону Киржача. Там вообще дикие места. В конце 80х в обоих направлениях походничали.

И где это в Киржачского районе дикие места )))). На одного зайца 100 гонцов )))). А на полях растут как грибы дачи, практически все поля застроили. 

Изменено пользователем muxa.33.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/7/2020 at 8:00 PM, muxa.33. said:

И где это в Киржачского районе дикие места )))). На одного зайца 100 гонцов )))). А на полях растут как грибы дачи, практически все поля застроили. 

Дмитрий, я из Дрезны. Мы на электричке от Орехово ездили. До самого Киржача не доезжали. Было это в конце 80-х. Тогда дачи только начинались.

Еще вдоль Клязьмы ходили. Я хорошо помню насколько волшебно падала плотность населения при пересечении админ.границы МО и Владимирской области.

https://yandex.ru/maps/?ll=39.103857%2C55.848878&z=13

b37bb402bd.jpg


 

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос перед весной: остались ли в ОЗ районе места, где вальдшнеп летать по вечерам будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

33 minutes ago, Svserg30 said:

Вопрос перед весной: остались ли в ОЗ районе места, где вальдшнеп летать по вечерам будет? 

Вокруг Дрезны не могу сказать. Новичок я. Но вот что знаю:

f708acc253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svserg30 сказал:

Вопрос перед весной: остались ли в ОЗ районе места, где вальдшнеп летать по вечерам будет? 

Конечно остались и тянет очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мартын Тута сказал:

Дмитрий, я из Дрезны. Мы на электричке от Орехово ездили. До самого Киржача не доезжали. Было это в конце 80-х. Тогда дачи только начинались
 

Ну в 80 годы возможно так и было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, подскажите, а такая штука, как отработка осталась еще? Имею желание посвятить ей зимой денек-другой, желательно выходной :).

Как выглядит технология, как правильно это учесть потом, сделать запись в билете?

К кому в Ореховском РООиР обратиться лучше с этим вопросом?

Буду признателен за советы. Можно сюда, можно в личку.

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2022 в 17:32, aam сказал:

К кому в Ореховском РООиР обратиться лучше с этим вопросом?

С этим вопросом лучше к председателю первичного коллектива, в котором Вы состоите.

Или когда билет будете продлевать в обществе, там и спрОсите.:)

 

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...