Перейти к содержанию

Охота в Коломенском районе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по сабж.Планирую туда поехать, однако не нашел Коломенского общества на сайте МООиР. Возможно ли туда приобрести путевку через МООиР?Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по сабж.Планирую туда поехать, однако не нашел Коломенского общества на сайте МООиР. Возможно ли туда приобрести путевку через МООиР?Заранее всем спасибо.

Не берусь утверждать но по моему Коломенское и Подольское вышли з МООиРа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по сабж.Планирую туда поехать, однако не нашел Коломенского общества на сайте МООиР. Возможно ли туда приобрести путевку через МООиР?Заранее всем спасибо.

Коломенский уже давно не в мооире. путевки брать или у них в конторе возле хладокомбината на озерском презде или у председателей охот коллективов. контора работает только по будням.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим!Позвонил туда и немного озадачен, поскольку сказали, что купить путевку будет практически без вариантов - только для членов.Странно, поскольку прожил там до 18 лет и изобилия разнообразной дичи не наблюдал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить путевку будет практически без вариантов - только для членов.

Это очередной эксперимент ? В своих угодьях охотятся только свои? А кто от этого выиграет? Или умные головы уже всё просчитали? А если за путёвкой придёт засланный казачок, и после необоснованного отказа начнётся процесс отзыва долгосрочной лицензии? При желании всё возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там совсем председатель сомодурствует, это факт.если уж так туда тянет, могу позвонить в свою первичку, может даст.дичи то там действительно не особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там совсем председатель сомодурствует, это факт.если уж так туда тянет, могу позвонить в свою первичку, может даст.дичи то там действительно не особо

Был бы очень благодарен.Дело в том, что это будет моя первая охота и, для начала, хотелось бы по знакомым местам походить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы очень благодарен.Дело в том, что это будет моя первая охота и, для начала, хотелось бы по знакомым местам походить.

а куда хочешь пойти? какие места знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда хочешь пойти? какие места знаешь?

Места - в районе Акатьева, Васильева в сторону Озер. Там просто есть где остановиться. Насчет уток - не знаю, но вряд ли изобилие (всё застроили). Так что на первый раз ищу что попроще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей,спросите, пожалуйста, насчет путевки. В долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, я помню. буду там в выходные и зайду к товарищу. на сколько помню там сразу дают во все обходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, я помню. буду там в выходные и зайду к товарищу. на сколько помню там сразу дают во все обходы.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места - в районе Акатьева, Васильева в сторону Озер. Там просто есть где остановиться. Насчет уток - не знаю, но вряд ли изобилие (всё застроили). Так что на первый раз ищу что попроще.

С уткой там все плохо. Зато куропатка пока есть. Но нужно долго искать. Озерская дорога - верное направление, ищи по правой стороне на полях. Там же и заяц позже будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу у них собрание и будет ясно по гостевым путевкам. как узнаю результат, напишу.а куропатки то да)))) в понед утром рано по поселку шастали, голов 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по сабж.Планирую туда поехать, однако не нашел Коломенского общества на сайте МООиР. Возможно ли туда приобрести путевку через МООиР?Заранее всем спасибо.

Направление верное.Но в Коломенском р-не охотиться просто не на кого.Смотри в сторону Озер.Охота на утку там есть. Утки много. Сам там охочусь, т.к живу на противоположном берегу Оки.Путевки продают всем желающим тлф охотобщества: 8(496 70)2 32 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Направление верное.Но в Коломенском р-не охотиться просто не на кого.Смотри в сторону Озер.Охота на утку там есть. Утки много. Сам там охочусь, т.к живу на противоположном берегу Оки.Путевки продают всем желающим тлф охотобщества: 8(496 70)2 32 17

Спасибо, Павел, сегодня последовал Вашему совету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону Озер.А подскажите точнее, где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону Озер.А подскажите точнее, где это?

Вот здесь Изменено пользователем lazar0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем добрый день!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по Коломенского общества на сайте МООиР. Возможно ли туда приобрести путевку через МООиР?Заранее всем спасибо.

 

Добрый день Василий! Тема старая, но вот прочитал и решил спросить - как у Вас с охотой в том районе? Что нового из этого с годами вышло? Заранее Спасибо за ответ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василий! Тема старая, но вот прочитал и решил спросить - как у Вас с охотой в том районе? Что нового из этого с годами вышло? Заранее Спасибо за ответ..

Охочусь в Озерском районе, на границе с Коломенским. Не утиное Эльдорадо, конечно, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь в Озерском районе, на границе с Коломенским. Не утиное Эльдорадо, конечно, но есть.

А как щас по зрелой осени дела? Я редко выбираюсь в район, но чаще бываю в восточных частях от города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как щас по зрелой осени дела? Я редко выбираюсь в район, но чаще бываю в восточных частях от города.

Утка есть, как я и говорил не много. Рыбаков сейчас там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка есть, как я и говорил не много. Рыбаков сейчас там много.

Сегодня съездил в Коломенский - не доехал до границы Озерского, был в двух местах - холод завернул , ветер, рыбаки были - ветром через час сдуло их, я полазил по полям, на озере - глухомань, одни чёрные вороны, галки и стайка скворцов и вся дичь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...