Перейти к содержанию

Охота для Помощника Президента


Абориген
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колоритный рассказ.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоритный рассказ.

Родион, это только плод моего "больного" воображения...На самом деле, ИМХО, дело гораздо сурьезнее... :( :o СПБ за коммент... :)

post-8518-0-21156100-1342344197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная сказка. Грусно все это... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грусно все это... :(

"Все могут Короли..." :o ;)

Кто-то может привести конкретный пример, когда за браконьерство наказали "олигафреноф" или высоких чиновников? B)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рассказ очень трогательный. Хорошо что хоть мамку не тронули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассказ очень трогательный. Хорошо что хоть мамку не тронули.

Зато сейчас ПП (про кого рассказ) известный охотник, который рассекает по всему миру и ищет достойные трофее... О своих охотах рассказывает в ТВ передачах... Известная Личность... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известная Личность... Изображение

И фамилия его на букву Я начинается.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фамилия его на букву Я начинается.... :lol:

Может быть, но я этого не говорил... B) Я же не присутствовал на этой охоте и практически все выдумал...Не судите строго "выдумщика"... :D :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустную историю, Дмитрич, ты "выдумал". Бывал я на Сахалине, давно это было. Доохотится когда-нибудь этот охотник и трофеи не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустную историю, Дмитрич, ты "выдумал". Бывал я на Сахалине, давно это было. Доохотится когда-нибудь этот охотник и трофеи не помогут.

Черт, Его знает...Пусть Все получают свой адреналин... Я обеими руками за это... :DА подранки неизбежны в таких охотах, должен сам знать... Когда стреляют медведя охотники на значительном расстоянии (даже с самого дальнобойного), ИМХО, это не показатель класса, ЭТО -неумение и страх перед зверем...У меня тоже были такие случаи (в том числе с медведем один раз) и с "олегами" тоже пару раз, когда не смог добрать подранков... Но это-- от недостатка опыта... А с мишаней как раз мы с Григоричем (про кого я уже рассказывал...) "опростоволосились"... Как раз получилось стечение обстоятельств, хотя Григорич очень опытным охотником был...А VIP "охотников", ИМХО я никогда не уважал: "понтов" много, опыта никакого, прывыкли "халявничать" и только убивать, а не охотиться...Успехов тебе в охоте, как говорила БАГИРА... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...