Перейти к содержанию

Навигация


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Комрады!А есть у кого карта Европы на Гармин? Буду признателен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ау!!!!все в отпусках что ли отдыхают ???? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады!А есть у кого карта Европы на Гармин? Буду признателен :)

Что именно из Европы тебе надо?Неужели искомой страны тут нет: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно из Европы тебе надо?Неужели искомой страны тут нет: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1512

О! скоко всего :) Все есть, спасибо за инфу!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто какой навигатор может порекомендовать?Заказал Montana 600 не подержав в руках, привезли, а он просто огромный)) не в карман сунуть, не на шею повесить, всю грудь отобьет))Есть 2 недели на возврат, сижу думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой навигатор может порекомендовать?Заказал Montana 600 не подержав в руках, привезли, а он просто огромный)) не в карман сунуть, не на шею повесить, всю грудь отобьет))Есть 2 недели на возврат, сижу думаю.

http://forum.guns.ru/forummessage/245/963810.html Мне этот очень нравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Oregon 450 и смотрю... Сегодня на него скидка на кабеласе 50%, 199$ плюс доставка 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Oregon 450 и смотрю... Сегодня на него скидка на кабеласе 50%, 199$ плюс доставка 50

Не упусти свой шанс :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой навигатор может порекомендовать?Заказал Montana 600 не подержав в руках, привезли, а он просто огромный)) не в карман сунуть, не на шею повесить, всю грудь отобьет))Есть 2 недели на возврат, сижу думаю.

Вертай в зад. :) Юра советует очень хороший вариант. Сам пользуюсь вот таким http://www.avall.ru/product_detail.php?id=1540&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtHQVJNSU4gRGFrb3RhIDIwOzUxNzI1NjUyMjs в принципе всё устаивает.На самом деле с навигаторами приблизительно такая же ситуация как с телефонами - чем больше наворотов,тем выше цена.В реале используешь постоянно всего 3-4 функции.Так зачем платить больше? :) Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим привет. У меня 550 , от 450 отличается наличием фото, и на мой взгляд он тоже не маленький, все эти навороты которые в обоих выше перечисленных нах не нужны. Если бы брал сейчас взял бы топовый в серии Дакота, вот он действительно в руке лежит и практически невесом.

Но цена на кабеласе уж больно сладкаяИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 650-й пользую, вроде не большой. На шею не повесишь, за то на любую технику ставится, да и в рюкзак, и в боковой карман штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим привет. У меня 550 , от 450 отличается наличием фото, и на мой взгляд он тоже не маленький, все эти навороты которые в обоих выше перечисленных нах не нужны. Если бы брал сейчас взял бы топовый в серии Дакота, вот он действительно в руке лежит и практически невесом.

Но цена на кабеласе уж больно сладкаяИзображение!!!

Лех, я свой 550 в прошлом году про-бал вот щас думаю такой же взять или Дакоту,

в живую еще не видел

ты сравнивал? разрешение экрана намного хуже? размер экрана меньше, не удобства из-за этого не возникнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многим будет интересно как загрузить снимки из космоса в Garmin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Montana 600 сдал в зад)

Заказал на Кабеласе Oregon 450 с доставкой за 249,99$, списали 7912,18 руб.

Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делиться с коллегами программами для навигаторов и картамми к этим самым программам. Думаю будет полезным такое дело. :rolleyes:

Ну и могу предложить Навител 5.5 (правда под Android) и карту России от 20.06.2012  

Навител.rar

Размер:1.63 ГБ

Закачан:05 июл 2012 16:21

Скачан последний раз:28 сен 2012 21:32

Dr.Web:Файл не может быть проверен

md5:5f8e1a8415a5c6381478b952a94ab831

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот на Oregon 450 и смотрю... Сегодня на него скидка на кабеласе 50%, 199$ плюс доставка 50

Заказывал на кабеласе 21 ноября 2012 года, прождав как и положено 3 месяца, пишу им, что не дошла посылочка, мне высылают новую. Новая приходит за 2 недели.Вчера заглядываю в почтовый ящик - извещение. Иду на почту и получаю первый навигатор))) Коробка не потрепанная, целая... С момента отправки до получения ровно пол года! Где он лежал?))Написал им письмо, с вопросом "что делать со вторым?" Очень надеюсь, что подарят)))) Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ответили))Hello Dmitry,We now understand that you received both items. We will not ask you to return the item if you do not want to.Sincerely,SteveТеперь у меня два Oregon 450 ))))И кому бы один продать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая компенсация за долгое ожидание ДимИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому бы один продать? :rolleyes:

Возьму за полцены :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарю за 7000 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харошие ребята в кабеласе :D посмотри по треку ради интереса где она лежала. им пора иск к почте рф выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им пофиг, по истечении 3-х месяцев получают страховку. Страхуют все посылки. Поэтому отдав мне два они ничего не потеряли.А трек посмотрел сразу, америкосовский уже не показывает ничего, наши присвоили новый, так по нему он прошел таможню 18 мая))) вроде как наша почта и не виновата)

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как ею пользоваться?Я просто чайник в этом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ею пользоваться?Я просто чайник в этом...

Ну ты Леха даешь.... :)Скачиваешь прогу с картой. Ставишь ее в свой девайс, который работатет под Андроидом. Карту кидаешь в папку maps. Запускаешь программку и катаешся по городам и весям нашей необъятной. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...