Перейти к содержанию

Приглашаю на гуся Белое море Карелия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота на гусей в Карелии на Белом море.Охота в Карелии на гуся,утку, с каждым годом всё больше и больше набирает обороты, становится популярной. Откуда только не едут любители поохотиться, проделывая ни одну сотню, а то и тысячу километров . Приближаются сроки охоты. Заранее побеспокойтесь о том, где можно будет отдохнуть . Пока ещё есть свободные места. Но поторопитесь! Приятного отдыха и удачной охоты. Сайт организации отдыха в Карелии http://kareliasever.ru/

post-7376-0-95243300-1341125499_thumb.jpg

post-7376-0-66419200-1341125512_thumb.jpg

post-7376-0-93503400-1341125525_thumb.jpeg

post-7376-0-60241600-1341125537_thumb.jpeg

post-7376-0-78434500-1341125578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Открытие охот сезона весна 2013г северная Карелия с 6 мая по 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие охот сезона весна 2013г северная Карелия с 6 мая по 15.

У вас в приглашении на главной "ОХОТА НА ГУСЯ" весь смысл темы.Получается,что вы на гуся и весной народ зовёте. :o Ежели так,то вкрадце расскажите,про эту весенюю охоту именно про ГУСИНУЮ и на сколько она здорово отличается от осенней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в приглашении на главной "ОХОТА НА ГУСЯ" весь смысл темы.Получается,что вы на гуся и весной народ зовёте. :o Ежели так,то вкрадце расскажите,про эту весенюю охоту именно про ГУСИНУЮ и на сколько она здорово отличается от осенней.

К нам по весне лутьче приезжать на боровую дичь Тетерев Глухарь.А по осени ждем на гуся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно побольше конкретики? И сайт не особо информативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже ездил в это место? Есть отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, а кто когда открывается этим летом/осенью у вас (из дичи имеется ввиду), где посмотреть? И какие варианты трансфера/размещения? Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь уже ездил в это место? Есть отзывы?

Отзывы в гостевой книге на сайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже ездил в это место? Есть отзывы?

Я ездил. Мой отзыв в гостевой книге.

post-9338-0-98500900-1381512155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил. Мой отзыв в гостевой книге.

Охота на глухаря тоже прошла на отлично.

post-7376-0-30446000-1381554043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан .Где когда и сколько. Есть же правила размещения таких предложений :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил. Мой отзыв в гостевой книге.

Насколько я понимаю, это - казарка (из черных)... вы, аккуратней с такими фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это - казарка (из черных)... вы, аккуратней с такими фото.

Вы не правы, это белощекая казара на нее запрета нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это - казарка (из черных)... вы, аккуратней с такими фото.

Запрет вот на эту казару штраф 25000 руб

post-7376-0-41757800-1381601246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, это белощекая казара на нее запрета нет.

Ну... белая, так белая... а вообще, хорошее предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... белая, так белая... а вообще, хорошее предложение!

Предложение может и хорошее, Родион, только в этом году осенью на гуся от Беломорска до Нюхчи, а это более 150 км побережья, протолкнуться негде было, никогда не думал, что по колличеству охотников на гуся будет, как в Рязанской или Московской и при этом с кем там встречаться пришлось, уезжали пустые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение может и хорошее, Родион, только в этом году осенью на гуся от Беломорска до Нюхчи, а это более 150 км побережья, протолкнуться негде было, никогда не думал, что по колличеству охотников на гуся будет, как в Рязанской или Московской и при этом с кем там встречаться пришлось, уезжали пустые

Ещё добавлю.Что в том году бооооольшая команда с Ганзы туда приезжала и за неделю охоты они уронили всего толи 6,толи 8 гусей и это на 12 человек.Что начиная с того года напомнили всем,что по именно материку не только по островам и морю ужесточили ШТРАФЫ ответственность за нахождение с оружием на территории заповедника и т.к там практически везде считай эта территория(смотрите карту),то охотинспекторы в этом году злобствовали не по детски.Ктати там в перспективных местах есть теперь и закрытые частники,куда нам дорога заказана и там до кучи и своя охрана.Что во время перелёта погода стоит не просто не замечательная а полное Г и нормально,что проливные дожди часто со снегом заряжают на несколько дней.Что опять уже ставшее традиционным,так это перестрелки между собой из за занятых заимок и просто по синьке.Что дорога-эти 150км тоже полная опа.Что чем больше народа,тем осторожней стала птица и сам народ получается очень сильно друг,другу мешает.Ну и основной перелёт идет всего примерно не более двух недель и он не постояннен.Как то так. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение может и хорошее, Родион, только в этом году осенью на гуся от Беломорска до Нюхчи, а это более 150 км побережья, протолкнуться негде было, никогда не думал, что по колличеству охотников на гуся будет, как в Рязанской или Московской и при этом с кем там встречаться пришлось, уезжали пустые

А сам-то ж...? ;)Относительно предложения, общался с Владимиром осенью 2012 года на предмет приезда но Новогодние каникулы... К сожалению, завязавшаяся переписка относительно условий и пр и пр была прервана сообщением что мест нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...