Перейти к содержанию

Куплю ружье МР-153 и Сайга-12 исп. 278


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех. Е ть на руках две зеленки. Хочу купить два ружья. Первое - охотничий полуавтомат МР-153 или 155, также рассмотрю варианты турков-инерционников. Второе - ружье для пострелушек. Желательно Сайга-12К исп. 278 или исп. 030, но рассмотрю и другие исполнения, а также Вепрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРки рассматриваю в цене до 15 т.р., но можно и больше, в зависимости от количества допов. Сайги рассматриваю до 20 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ганзе смотрите в разделе объявлений о продажепысыя давал объявления о покупке за полгода и, в итоге, купил новое в магазине - мурку, 76, 710мм, пластик за 16 тыс 800 руб, в климовске, темпган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Климовску в кусре. Был там в субботу. Просто финансы диктуют. Вот и хочу взять хоть и подержанное, но подешевле. На Ганзе тему мониторю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успехов ..мой опыт показал, что проще купить новое, т.к. за бушное скинут немного от стоимости нового и деньги со временем потратите на поездку в ЛРО с владельцем ружья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим. Пока ищу. Если за две недели ничего стоящего не найду, буду новое брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в поисках.обычно бушное берут импортное, т.к. у них большая скидка от цены новых или наше, но эксклюзивное.я во владимирскую область ездил за б.у. иж-54 (к дальним родственникам) 57 года выпуска и уговаривал бывшего владельца продать ружье мне лет так пять, т.к. точно знал на что иду и в каком состоянии ружье.а бушные мурку и сайгу (я владелец обоих) пятилетки и более пяти лет в эксплуатации даже за половину их рыночной стоимости брать стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос по состоянию. Свозил коллегу по работе на стенд в Кузьминки в воскресенье. Он там пострелял из своей Сайги 12К исп. 1-3 Легион. Сайга вообще не стрелянная - настрел от силы 200 патронов, хотя у него уже пятый год на руках. Брал он ее новую. Сегодня пришел на работу, говорит, что продать хочет и купить себе либо вертикалку, либо охотничий полуавтомат. Вот так у человека 5 лет ружье в сейфе лежало и только сейчас он решил, что ему нужно другое. Так что нормальное БУшное ружье найти можно. К тому же мое первое БУшное, ему 9 лет было, когда я его брал 13 лет назад. Тоже нестрелянное было, но деревяшка покоцанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мурку нашел. Продолжаю искать Сайгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...