Перейти к содержанию

KIT-FISH рыболовный магазин, товары для охоты и активного отдыха..


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток! Хочу известить вас об открытии нового, пока только рыболовного магазина. К открытию охоты на водоплавающую дичь надеемся будет отдел для охоты (кроме патронов и оружия). В ассортименте широкий выбор блесен и воблеров, спинниги, маховые удилища, фидеры, болонки, карповые снасти. Катушки, плетенка, лески, крючки, поплавки. Так же всегда есть большой выбор прикормок , червь, опарыш. Магазин расположен в СВАО м. Медведково Заревый проезд, д.10, в торговом центре "Надежда". Я являюсь совладельцем этого магазина, мой коллега так же охотник и рыболов, будем рады видеть всех желающих. С удовольствием поможем подобрать снаряжение и если возникнет необходимость проконсультировать по поводу выбора той или иной снасти. Для МООиР скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заходил в гости, набрал всяких полезностей! Приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил в гости, набрал всяких полезностей! Приятно!

Это хорошо.. а мне тоскливо, сижу за прилавком, покупатели-рыболовы приходят затариваются и уходят пожелав удачи.. А какая нафиг тут удача если сижу безвылазно а очень хочется туда же куда и всем, тоесть на рыбалку :) У меня просьба ко всем посетившим магазин.. вы хоть отписывайтесь как снасти работают, приманки и прикормки. Недавно заходил один покупатель , он у нас купил сушилку для рыбы, сказал что класная штука но непродуманная до совершенства. Они с компанией ездили в Астрахань и сушили там же рыбу. так вот вроде все класно но есть четыре отверстия через которые проходят шнуры для растяжки и в эти самые отверстия отлично пролезает муха. Залепили жвачкой конечно, наш русский человек со своей думалкой не пропадет. Всем ни хвоста ни чешуи как говорится.!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток! В нашем магазине появились в продаже сапоги Lemigo (Польша)из Эва, есть все размеры. Есть более бюджетный вариант сапог из Эва "Леший" от компании "Вездеход!. магазин тут должен быть http://maps.yandex.ru/org/1102047464/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...