Перейти к содержанию

Оружейные магазины


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нет у нас такой общей темы, кому не трудно, заполняйте с комментариями.Вот вроде появился в Ногинском районе новый магазин - "Салон Стрелец Московская обл., Ногинск г., Заготопромовский тупик, 3 +7 (49651) 6-53-68", сам еще не заезжал, отпишитесь кто был. Так себе, как в П-Посаде "Ягдташ" ни о чём или нормальный появился? Потому что сейчас по востоку области есть один только нормальный в Орехово-Зуево, "Экспресс-Арсенал" Центральный бул., д. 3. Телефон: +7(4964) 125818.Остальные нормальные в столице и города-спутниках, а это половина дня в пробках, в лучшем случае, чтобы пачку-две патронов купить или еще чего по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие впечатления по ассортименту, наличию и обслуживанию клиентов остались от Следопыта в Королеве и Гранд-Охоты в Химках. А вот Люберецкий Арсенал оставил двоякое впечатление - вроде и возят оружие сами, а ассортимент и особенно наличие с прайс-листом сильно расходятся. Отношение к клиентам тоже не на высоте, возникало ощущение, что побираться пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в выходные в Ногинск ехать по делам. Постараюсь заехать посмотреть что за магазь такой. Самому интересно чтобы не далеко был нормальный ормаг.В Орехово был один раз в этом Арсенале. Что-то не понравилось - цены кусаются...Ягдташ да скромненький магазинчик. Но пару пачек испанских нулей RIO я там весной купил. Не охота было специально в Москву ехать, а этот по дороге на дачу практически.Еще недавно открылся Барклай в Железке ул. Советская д.45 к.7 Тел. +7(495)748-24-42. Вроде ничего так магазинчик, ассортимент нормальный и продавцы адекватные. На вопросы отвечают без выпендрежа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Балашихе, на Горьковском шоссе, напротив МаксСити - большой ассортимент патронов (отечественных), для самокрута ничего нет (кроме пуль), цены средние/выше среднего... был всего один раз и проездом...В Балашихе, на Щелковском шоссе, после поста ГАИ (в область) справа через 500 метров - большой ассортимент патронов (отечественных) и немного импорта, для самокрута почти всегда все есть, цены средние, много всякого шмудряка (горелки, термосы, палатки), есть тарелки (писец дорогие - 8 рублей), одежду не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Балашихе, на Щелковском шоссе, после поста ГАИ (в область) справа через 500 метров - большой ассортимент патронов (отечественных) и немного импорта, для самокрута почти всегда все есть, цены средние, много всякого шмудряка (горелки, термосы, палатки), есть тарелки (писец дорогие - 8 рублей), одежду не видел...

Помнится дымарь у них дорогой был, по 400 р. за полкило мексиканца.В Реутовском Бекасе гораздо дешевле получалось, да и банки не такие ржавые, как в Балаш.Охот.Или я что то путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к клиентам тоже не на высоте, возникало ощущение, что побираться пришел.

Артём а ты в Доминаторе (бывш. Валтер) рядом с метро Семёновской не заходил?Вот там, во истину, на посетителей смотрят как на бомжей, побирающихся возле церкви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится дымарь у них дорогой был, по 400 р. за полкило мексиканца.В Реутовском Бекасе гораздо дешевле получалось, да и банки не такие ржавые, как в Балаш.Охот.Или я что то путаю?

ХЗ, я у них дымарь не покупал... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём а ты в Доминаторе (бывш. Валтер) рядом с метро Семёновской не заходил?Вот там, во истину, на посетителей смотрят как на бомжей, побирающихся возле церкви.

О... я там был... первый раз 4 года назад, когда пневму за 70 т.р. брал - я там царь был... потом пару раз зашел - я уже говно))) Да там и делать нехрен - нищий магазин. Кому карточка нужна - могу подарить))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём а ты в Доминаторе (бывш. Валтер) рядом с метро Семёновской не заходил?Вот там, во истину, на посетителей смотрят как на бомжей, побирающихся возле церкви.

Бывал пару раз, но ничего не покупал, ассортиментик.... жидковат и ценники. Особо ничего предвзятого не заметил. Я туда свою Сайгу короткую расстрелянную вхлам как новую сдал и денег нормально за неё дали. Делал, конечно, предпродажку, но все равно было заметно, что не 2 раза в тире стреляли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу почти в шаговой доступности от магазина Доминатор,захожу исключительно в крайних случаях,если пачку патронов край как надо прикупить,и то была ситуация года полтора назад, что в 19-00, хотя магазин работает до 20-00 мне отказались продавать патроны,сказав что по закону приобретение боеприпасов после 19-00 запрещено,не плохой ассортимент патронов в магазине на 7-й Парковой улице,не большой магазинчик в подвале,я там приобретал свое ружье,был удивлен когда по моей просьбе принесли 7 стволов на выбор, да и амуниция какая никая у них имеется, точный адрес Москва, ул. 7-я Парковая, 23 тел (499) 367-06-78.nn-ohotnik.ru

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается самокрута,ниже цен на комплектующие чем на Садоводе я не видел,есть все кроме пороха,дробь любая, полторалитровая бутылка стоит 200руб,брал там как-то пули,Вятку по 15 рублей отдавали,а уж пыжи и прокладки так это вообще копье,правда гильзы по 5 рублей не капсюлированные,да и качества не понятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь по 20 руб. за 1кг.-это очень дёшево!Подскажите,а где там на Садоводе?(просто не был там ни разу).Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь по 20 руб. за 1кг.-это очень дёшево!Подскажите,а где там на Садоводе?(просто не был там ни разу).Зарание спасибо.

И в крытом рынке и в торговых рядах. надо ходить смотреть,они там переезжают как тараканы туда сюда,ну по 20 рублей за кг это Вы загнули,в полторашку 10 кг никак не влезет.но все равно дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в крытом рынке и в торговых рядах. надо ходить смотреть,они там переезжают как тараканы туда сюда,ну по 20 рублей за кг это Вы загнули,в полторашку 10 кг никак не влезет.но все равно дешево.

Как так не влазит? Я дробь брал в полтаршке. Потом на двоих рассыпали на весах, акурат 10 кило получилось (тока эта бутылка 1000 р. стоила). Ps: На Садовод принципиально не поеду, даже если дробь даром отдают. Меня и так всего тресёт, когда мимо проезжаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так не влазит? Я дробь брал в полтаршке. Потом на двоих рассыпали на весах, акурат 10 кило получилось (тока эта бутылка 1000 р. стоила). Ps: На Садовод принципиально не поеду, даже если дробь даром отдают. Меня и так всего тресёт, когда мимо проезжаю.

Ну может быть и влазит ,честно скажу не взвешивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь по 20 руб. за 1кг.-это очень дёшево!Подскажите,а где там на Садоводе?(просто не был там ни разу).Зарание спасибо.

Что-то меня терзают смутные сомнения про 20 руб. за кило дроби, даже волгоградский платилин в мешках вместе с мусором, бычками, сушено-вяленными мышами и то в разы дороже. Да и собственно стрелять их дробью категорически не рекомендую, жалко запретить нельзя :rolleyes: А тут 20 рэ.... или напутали чего или это вообще просто что-то похожее на дробь.... поостерегся бы покупать такое.У нас на сайте Борис продает хорошую дробь, но цена сейчас уже наверное 100 или больше за кг, та же дробь на Ганзе, только продает другой человек.И полторашка как раз вмещает около 11 кг мелких номеров, когда фасуют по 10-ке, как раз места еще под килограмм остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,Вы не поняли.Я уже много лет покупаю дробь в полутора литровых бутылках по 1000р. за бутылку или 100р. за 1кг.В такую бутылку влезает чуть более 10кг.В воскресенье купил бутылу-10кг.пятёрочки.Да, с июля цену поднимают на 100 или даже 200р. за бут.А на счет 20р. за 1кг.- это всего лишь расчёт с Ваших слов "...дробь любая, полторалитровая бутылка стоит 200руб...".Так что я ничего не "загибал",просто Вы, наверное,ошиблись.А на этом рынке я раньше не был и цен не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня в заведении именуемом салон Стрелец, Ногинск, Загопромовский тупик. Находится на отдельной пром. территории в лесу, сначала надо пройти охрану, которая и объяснит, как и куда дальше по территории. Оружие только импортное, патроны Феттер и немного импорта. Есть немного разного снаряжения, но импортное, все цены конские, даже Экспресс-Арсенал в О-Зуево кажется дискаунтером по сравнению с этим. Ничего для снаряжения патронов и подобных товаров нет. Есть выбор по нарезным патронам ходовых калибров, но только Норма. Если в двух словах, то сиё заведения для очень ограниченной категории охотников, когда не проблема оставить сотку за ружье, патроны и импортный камуфляж, потом выстрелить раз в год по ручному вольерному кабану или типа того, а потом думать, что ты охотник. Может еще побываю там, но только если приспичит заказать пачку-другую патронов 243-го калибра, чтобы не ехать в Люберцы или Химки или срочно понадобится пачка дробовых. А так в общем плане нех там делать. Не думаю, что этот магазин долго просуществует, здесь на Садовое кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в заведении именуемом салон Стрелец, Ногинск, Загопромовский тупик.........................................А так в общем плане нех там делать. Не думаю, что этот магазин долго просуществует, здесь на Садовое кольцо.

Очень жаль что так и не появилось в наших окрестностях хорошего магазина. С нормальным ассортиментом и приемлемыми ценами.В прошлый раз так и не получилось заехать туда (были заморочки с прохождением ГТО, думал побыстрому, а получилось как всегда....), а теперь похоже и смысла нету посещать его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что так и не появилось в наших окрестностях хорошего магазина. С нормальным ассортиментом и приемлемыми ценами.В прошлый раз так и не получилось заехать туда (были заморочки с прохождением ГТО, думал побыстрому, а получилось как всегда....), а теперь похоже и смысла нету посещать его.

Только если срочно понадобится купить патронов пачку-другую, на это всё.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если срочно понадобится купить патронов пачку-другую, на это всё.....

На этот случай я каждый день хожу практически мимо Охотника на Площади Ильича. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно богатый магазин по ассортименту боеприпасов по доступным ценам, в Мытищах на ул.Матросова.Располагается в здании местного ОВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно богатый магазин по ассортименту боеприпасов по доступным ценам, в Мытищах на ул.Матросова.Располагается в здании местного ОВД.

Много тоже слышал хороших отзывов, но туда не езжу, там нет и никогда не было патронов в 243-м калибре, а так по ходовым выбор говорят сильный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тоже слышал хороших отзывов, но туда не езжу, там нет и никогда не было патронов в 243-м калибре, а так по ходовым выбор говорят сильный.

Патроны 243-калибра встречал в охотнике на Люсиновской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени.Живу в области на Ленинградке. Посещяю магазин "13 калибр". Хороший ассортимент, нормальные цены. Выдают карты со скидкой 5%. Продавцы нормально отвечают на вопросы, объясняют если что не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...