Перейти к содержанию

Охотники ЮВАО Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :) Я здесь новичек. Да и в охоте тоже. Поэтому рад оказаться здесь на форуме.Сам я из ЮВАО, а конкретнее из Люблино. Хотелось бы познакомиться с "земляками" :D Одного уже знаю - Аргон84. Охоту люблю и рыбалку. Правда выезжать не всегда получаеться. С охотой сложнее... Одному тяжело без опыта. Но для этого и существуют подобные форумы единомышленников, где таковых можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы собраны давно... по знамёнами Региональной общественной организации охотников и рыболововЮГО-ВОСТОЧНОГО ОКРУГА.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Здорово!А где это можно посмотреть?Примите и меня в свою команду."... я вообщем то, хороший..." (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва, ул. Покровка, д.18/18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здорово! 

Я тоже с Вашего разрешения пожалуй попробую присоединиться.

Возможно и друга ( Сергей 2м ) удастся подтянуть.Мы из Южнопортового. М. Кожуховская.

Примите? :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чехов. М.О. С Сергеем знаком. На южном направлении охочусь в поймах Оки, на куропатку и перепела. Бывает и на зайца, но редко. Рябчик есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привем. Живу в Марьино. Возьмите в коллектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям.

Живу на Братиславской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои цифры есть в профиле. Адекватен, мобилен, полностью снаряжен, готовлю плов и шулюм ). Готов зацепить соседей с обратной доставкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...