Перейти к содержанию

Про Евро 2012


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Поздравляю всех с началом чемпионата Европы по футболу 2012!!!Итак будем болеть за нашу сборную, надеюсь что Чехов сегодня порвем!!!Россия вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крайний матч с итальянцами прилично сыграли. Так что надежда на хороший результат есть. Главное чтобы не рас...чали тогда все будет.А вообще, мне кажется многовато шумихи вокруг сборной. Слишком сильно все ждут серьезного результата. А получиться может как всегда...Вон про хоккеистов перед ЧМ ни чего не писали/не говорили. Ни каких супер-пупер команд не собирали. А они взяли и вон чего сотворили! :D Молодцы!!!Будем конечно болеть, переживать и надеяться! Удачи и вперед Россия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2:0 ИзображениеИзображениеИзображение

Россия вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2:0 ИзображениеИзображениеИзображение

Россия вперед!!!

Радует однако,

сильный матч, не хуже Греков с Поляками

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не решили раньше времени что дело сделано.А матч действительно смотрится не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4:1 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома - монстр!!! Не успел выйти, уже гол плюс пас! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!! Молодцы!!! Теперь дальше в таком же темпе и все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином нас! Так держать!Красиво чехов огорчили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне игра наших после второго забитого мяча не понравилась.Не свою игру они играли.Я так понял решили отсидеться,за что и были наказаны на первых минутах второго тайма.Слава богу все обошлось.Чехи ошибок понаделали и наши не применули ими воспользоваться.Но счет отличный.

Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей не судят. Орлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня играем с Польшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надерем Польшу, Россия вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надерем Польшу, Россия вперед!!!

Лех, я бы не стал заранее так категорично... Но все равно успеха нам и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня было похоже на привычную игру нашей сборной. То недодали, то передали, то недолет, то перелет, то понос, то золотуха... :( Хорошо что в соперниках поляки, а не немцы или испанцы. С такой игрой как сегодня тяжко будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня было похоже на привычную игру нашей сборной. То недодали, то передали, то недолет, то перелет, то понос, то золотуха... :( Хорошо что в соперниках поляки, а не немцы или испанцы. С такой игрой как сегодня тяжко будет.

Это точно, очень нервозно играли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неисчерпаема наша вера в сборную. B) Обыграли мутную Чехию и сразу шапками закидываем всех.. Первые претенденты.. самые яркие, надежная игра.. и прочие эпитеты... B) Следующая игра- по моментам, да и по сути- могли вполне и проиграть. Польше... Давайте скажем, что они хозяева итд.. но играли то.. как всегда :rolleyes: И уже потихоньку начали обс%?рать... Слабая игра, возрастная команда, не хватило физики, чипсов объелись.... B) А вот не дай бог, ттт, сольют грекам, услышим много чего нового (старого).Чего сотрясаем воздух, восхваляем и обс=%раем свою команду, и главное - раньше времени. Наверное надо это делать по итогам турнира. А пока запастись терпением и надеяться. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... Не дай Бог конечно, но мне кажется что это досвидос...Сейчас греки все 11 встанут в воротах и хрен их прошибешь.Конечно я буду очень рад ошибиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?... Вот и все... А так много говорили и надеялись...Буду теперь за немцев переживать, ну и за хохлов. Если выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. "Опущенные" чехи идут дальше с первого места, вместе с "порванными" ещё до игры греками. :unsure: В который раз убеждаешься, что цыплят считают по осени. Уже соперника себе выбирали по четвертьфиналу после первой игры. Очень жаль, ведь играли то в принципе не хуже вышедших. Очередная ж"па чемпионов мира 2018. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у нашей сборной всегда была проблемма- после первого выигранного матча все остальные игры на расслабоне. Типа мы уже поняли, что мы лучшие B) . Нынешний чемпионат подтверждение этому. :unsure:Такое ощущение что они туда ездят не за победой в чемпионате, а чтобы хотя бы одну игру выиграть. Себя порекламировать...

Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабки на чипсах сделали, а до футбола и престижа страны им .......................!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...