Перейти к содержанию

подскажите


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вообщем охота закрыта,а делать что то надо.Решили не большой группой выехать на несколько дней на рыбалку,а так как я в МО и ближайшие 3000км вообще не разу рыбачил поэтому мест не знаю.Мужики подскажите где можно порыбачить в конец июня,начало июля.Расстояние до 300км.Предпочтение; спининг,ну и на поплавок.Чистоту и порядок гарантирую.Хотелось бы что бы рыба в водоемах была и полностью отдаться охоте за ней, а не синь вариант. :) С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серёг! Насчёт спининга не уверен,а на фидер и поплавок-р.Волга от Конаково,до Углича.Отличные места и рыбалка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фидер ещё и в Усово на Москва-реке или на Озерне какой можно - да где угодно.Серёг, а ты с лодкой думаешь ехать? Это принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на север области - канал им москвы, большая волга .. но я бы мотанулся на селигер или валдайские озера.давно ездил на нерль, но там уже тогда было плохо с рыбой.восток - шатура ... на озера, которые на границе с владимирской обл придется делать большой крюк через город хрустальный и как там сейчас с рыбалкой не знаю.юг- волга, в серебренный прудах платники карпятникизапад - туда не ездил, но что-то там есть ...пысыя был зарегистр на форуме рыбаков, которые в он лай делились инфой что и где ловится из рыбы. если найду, ссылку передам в личку. в последний раз на спининг ловил судаков в канале им москвы лет пять назад... на блесну не брали, только на живца. рыбалка, обычно, на два-три часа с 5-8 утра, а много лет назад и днем хорошие рыбины попадались.советза рыбалкой нужно ехать в карелию в р-н кеми с байдаркой в конце июня, когда грибы и ягоды пойдут, а здесь не рыбалка - сплошное безобразие.или на байкал или сахалин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вообщем охота закрыта,а делать что то надо.Решили не большой группой выехать на несколько дней на рыбалку,а так как я в МО и ближайшие 3000км вообще не разу рыбачил поэтому мест не знаю.Мужики подскажите где можно порыбачить в конец июня,начало июля.Расстояние до 300км.Предпочтение; спининг,ну и на поплавок.Чистоту и порядок гарантирую.Хотелось бы что бы рыба в водоемах была и полностью отдаться охоте за ней, а не синь вариант. :) С уважением.

Позвони Серёга.По Можайке соорентирую спиннинг-щука,окунь(с судаком морочитсья надо, лодка эхолот и.т.д.)Подскажу где можно встать с палатками, спокойно без палева.По рыбе-смотри фотки в одноклассниках, не Бог весть что, но кое что есть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, привет!Знаю один карьерчик (ну как карьерчик - карьерище. Да и собственно не один, а по сути он из трех состоит) в 15 мин на машине от моего дома. Рыба в наличии от карасика до стерляди и форели. А главное бесплатно и никаких ГИМСов и прочих излишеств нехороших. :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони Серёга.

Вот-вот. я что про лодку спрашивать-то начал? Как раз по поводу Можайки. Можно и спин покидать и кружки поставить и бель с берега на донки половить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серёг! Насчёт спининга не уверен,а на фидер и поплавок-р.Волга от Конаково,до Углича.Отличные места и рыбалка.:)

Потдерживаю в Конаково места хорошие, рыбы тоже хватает. В июле 2 или 3 неделя сам туда собираюсь на несколько дней с семьёй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фидер ещё и в Усово на Москва-реке или на Озерне какой можно - да где угодно.Серёг, а ты с лодкой думаешь ехать? Это принципиально.

Привет Саша.Без лодки на рыбалке делать нечего в незнакомых местах я так считаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики,есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть над чем подумать.

Серёж, Большая волга - хорошее место, но там лучше всего под мотором на острова идти. Лодка должна быть зарегистрирована, т.к. ГИМС там не дремлет. Судёнышко тоже должно быть хорошим, т.к. волны на форватере не редкость.На самом деле - крайне рекомендую прислушаться к предложению Александра temkin1 про Можайку. Если он подскажет спокойное место - не пожалеешь. Места там с левого берега красивые.На лодке поставите кружки и судака погоняете, хорошее дно позволяет хорошо донками поработать. На глубине лещ чистый, да и лет 5 назад чистили водохранилище. По берегам есть где плотвичку и хищника потаскать... да и ехать не так далекоПЫСЫ: как раз мимо моей дачи поедите и я наконец отдам тебе эти триклятые компасы, а то уже надоели в машине валяться))))))) Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, Большая волга - хорошее место, но там лучше всего под мотором на острова идти. Лодка должна быть зарегистрирована, т.к. ГИМС там не дремлет. Судёнышко тоже должно быть хорошим, т.к. волны на форватере не редкость.На самом деле - крайне рекомендую прислушаться к предложению Александра temkin1 про Можайку. Если он подскажет спокойное место - не пожалеешь. Места там с левого берега красивые.На лодке поставите кружки и судака погоняете, хорошее дно позволяет хорошо донками поработать. На глубине лещ чистый, да и лет 5 назад чистили водохранилище. По берегам есть где плотвичку и хищника потаскать... да и ехать не так далекоПЫСЫ: как раз мимо моей дачи поедите и я наконец отдам тебе эти триклятые компасы, а то уже надоели в машине валяться)))))))

ок.так и сделаем.я как поеду позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, привет!Знаю один карьерчик (ну как карьерчик - карьерище. Да и собственно не один, а по сути он из трех состоит) в 15 мин на машине от моего дома. Рыба в наличии от карасика до стерляди и форели. А главное бесплатно и никаких ГИМСов и прочих излишеств нехороших. :rolleyes: :lol:

Антон, можешь мне тоже скинуть? Хотели с друзьями в эти выходные скататься на поплавокок и донки половить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, можешь мне тоже скинуть? Хотели с друзьями в эти выходные скататься на поплавокок и донки половить....

Приветствую, Денис!Да легко. Место ни разу не секретное поэтому вот ссылка прям тут http://maps.yandex.ru/?um=_JuhHsWSDnRYHPDgPDPb4DjaQlxr8Kc9&l=map
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони Серёга.По Можайке соорентирую спиннинг-щука,окунь(с судаком морочитсья надо, лодка эхолот и.т.д.)Подскажу где можно встать с палатками, спокойно без палева.По рыбе-смотри фотки в одноклассниках, не Бог весть что, но кое что есть....

Сань, ты имеешь ввиду Можайское вдохранилище?Кстать, хотелось бы узнать ваше мнение о Валдае и Рыбинском водохранилище... Паф, на Валдае я был... мне понравилось, здорове озеро, но че там с клевом х.з.Хотелось бы на Рыбинку попасть. Мож туда, а? :unsure: Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы рыба в водоемах была и полностью отдаться охоте за ней, а не синь вариант. :) С уважением.

Что-то с трудом верится... <_< Вспоминается Талдомский синдром, тогда тоже хорошо подготовились - даже удочки взяли. Правда не припомню, чтобы мы их доставали... Зато хорошо запомнились бегающие по моему лицу муравьи, они мне спать мешали. Еще помню как пытался в поле тень найти, и нашел ее только под своей машиной, там же и с муравьями познакомился. И вообще, судя по последней нашей рыбалке, нам даже водоем необязателен :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с трудом верится... <_< Вспоминается Талдомский синдром, тогда тоже хорошо подготовились - даже удочки взяли. Правда не припомню, чтобы мы их доставали... Зато хорошо запомнились бегающие по моему лицу муравьи, они мне спать мешали. Еще помню как пытался в поле тень найти, и нашел ее только под своей машиной, там же и с муравьями познакомился. И вообще, судя по последней нашей рыбалке, нам даже водоем необязателен :rolleyes:

Олежа я поэтому в первом посте и написал что именно на рыбалку,а там куда мы ездили с тобой первоначально был запланирован отдых с зеленым змием под прикрытием рыбалки B) :) Ты же знаешь я кремень :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь я кремень :)

Ато!Надо к деревьям поближе на этот раз ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, а отчет по результатам будем выкладывать? Или не стоит хвастаться, каких мы ЛЕЩЕЙ наловили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, а отчет по результатам будем выкладывать? Или не стоит хвастаться, каких мы ЛЕЩЕЙ наловили :)

обязательно будет отчет.а чего поймаем того и поймаем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, можешь мне тоже скинуть? Хотели с друзьями в эти выходные скататься на поплавокок и донки половить....

Денис напишешь в личку как съездили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего поймаем... ;)

тем и закусим! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олежа я поэтому в первом посте и написал что именно на рыбалку

Дядя Коля, сколько на поплавок не смотри - все равно наху..чимся http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifК гадалке не ходи... Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис напишешь в личку как съездили?

Обязательно... если сложится :) и здесь отчитаюсь... пока планов нет, будем сегодня-завтра решать... хотели с ночевкой поехать, что бы и поквасить можно было. Если кто надумает в эти выходные ехать в то место куда любезно указал Антон, то маякните.... вместе веселей :DИз меня рыбак - как из говна пуля, но снасти есть (правда пользоваться умею только поплавком, донкой-резинкой и спинингом)... Есть лодка-гандон (одноместный китайский) новье второй год в коробке лежит... надо бы устроить ей кораблекрушение)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лодка, гандон (одноместный китайский) новье второй год в коробке лежит...

Смотрю ты тоже основательно подготовился... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...