Перейти к содержанию

Машкина весна.


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Круто !Отличный рассказ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэма "Светлая память Машке!" :) Отлично написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш! По моему достойный ответ на критику ZZZ. А после предпоследнего абзаца тихо хихикал. Машку зря убил,могла бы еще через годик в отчете появиться, глядишь и характер у нее поменялся бы. Ну какая охота без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Нет слов... Прекрасный рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после предпоследнего абзаца тихо хихикал. Машку зря убил,могла бы еще через годик в отчете появиться, глядишь и характер у нее поменялся бы. Ну какая охота без нее.

Серёж... :D Это было бы наверно очень романтично,но Машку застрелил не я.Наоборот,собирался выкупить её у хозяина(брал её в аренду за 3кг дроби)с целью переправки на малую родину и получения потомства.Я тебе при встрече расскажу кто Машку застрелил - ещё больше хихикать будешь.Вообще то тут есть над чем задуматься - за эту весну у меня по подсадным стреляли 2 раза.В первом случае обошлось - промахнулись,а вот Машке не повезло. У меня приятель когда с подсадной охотится с 3 сторон вешает листы формата А4 с надписью - "Работает подсадная" я над ним подшучивал, а теперь понимаю что зря.Следующей весной точно так же поступать буду. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рассказ!Интересно и легко читается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень, жаль хорошая утка большая редкость. Но как бы мы не били себе в грудь, к великому сожалению таких охотничков большинство и мелкое браконьерство вещь сейчас практически неизлечимая. А вот как оберегать своих уток, надо думать. И неплохо бы создать отдельную ветку по обмену опытом, хотя сам я никогда подсадных не держал, но вместе скорблю о потере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво Алексей, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, здорово написал, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем и отчетом то не назовешь...ни по сути , ни по осмыслению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, спасибо! Очень красивый и грустный рассказ...

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пишешь. Жаль что жанр трагедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичку.....жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Художественно! Не отчет, а рассказ.Не охраним мы своих уток, как не старайся, пока не будет культуры. Правда что ли, обвешиваться листами или подходы блин минировать. Еще повезло, что со спины. Мы, когда с сыном сидели с подсадной, наблюдали, как напротив дядька с полуавтоматом крался. Очень надеюсь, что не за Машкой, т.к. проверять я не стал- вышел из шалаша; он рукой махнул, мол, "Вижу", и дальше побрел по болоту. Корзинки при нем я не разглядел, так что скорей всего топтун. А были мы с ним и Машкой на одной линии, так что дробь пошла бы рикошетом в нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...