Перейти к содержанию

Пишу тебе, Володя, с Садового кольца...


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Амур
gallery_2657_140_2648313.jpg

Мужчины за работой
gallery_2657_140_481901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело рук человечьих - полигон отработки россыпного золота "сорок лет спустя"

Изображение

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канава, утро... Где-то здесь золото... ;)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, а где же дичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фоток амурской дичи не имею, но добавить фоток с берега Амура могу.Амурpost-5059-0-17075100-1338299252_thumb.jpgПодъезжаем к населенному пунктуpost-5059-0-23174700-1338299271_thumb.jpgФедеральная трасса (там где Вова не бывал)post-5059-0-18712900-1338299339_thumb.jpgНо случаются и чудеса между п. Де-Кастри и п.Богородское есть чуток асфальта. Но.........post-5059-0-89204700-1338299302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь, как всегда, прячется от фотоаппарата.. Но вот где-то рядом с канавкой у кунички видно гнездо - пробую подкараулить...В Де-Кастри не был... говорят очень красивое место, хотя вроде и терминал грузовой там построили... я в том районе был только на реке Анюй, вдоль которой идет также федеральная трасса на Ванино и Совгавань... По этой дороге местами две фуры разъезжаются с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги.post-5059-0-52826100-1338375920_thumb.jpgpost-5059-0-36388600-1338375985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ручейки, на прошлой неделе на них ещё был лёд. На федеральной трассе через эти ручейки лежат бревенчатые мостки, местами проваливаться начинают.post-5059-0-12370500-1338383899_thumb.jpgИ посёлок Де-Кастри (точнее заливчик рядом)post-5059-0-13800300-1338376431_thumb.jpg

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё маленько заливчикаpost-5059-0-32736500-1338383012_thumb.jpgИ опять дорога.post-5059-0-91481100-1338383061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра покидаю эту красоту и возвращаюсь в Москву, надеюсь не надолго – недельки на две… Такого дурацкого, в плане производства, периода даже и не помню… Буровая, бульдозер, водовозка одновременно принципиально отказывались работать – сплошные поломки.. Мне даже кажется что техника ломается быстрее чем ее чинят…

Изображение

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, отличные фотки.Давай еще !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Хабаровска прогрессирует на глазах – кафе с Wifi, настоящее Asahi, пирожки с капустой за 30 руб… ;)

Изображение

«Коротенький» рейс Хабаровск-Красноярск…

Изображение

Пошел на взлет наш самолет…

Изображение

А мне еще 1.5 часа пить пиво… А у парней уже обед…

Изображение

Кстати, везу две части «самопального» видео о заповеднике «Кедровая падь», что находится в Хасанском районе и откуда недавно «сбежал» с должности зам. по науке товарищ Кречмар… Просьба была: распространять этот фильм в массы как можно шире… Так вот как бы это сделать… там 1.4 Гб…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки. Природа загляденье.А фильм распространять... так это просто. Выложить его на какой-нибудь файлообменник и давать ссылку на скачивание всем страждущим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, в очередной раз вернулся из Хабаровского края. Небольшие зарисовки из жизни и работы..

Продолжаем ударными темпами «гробить» природу с применением тяжелой техники… а куда деваться..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База порой напоминала стройплощадку…

Изображение

Но жизнь геологов временами размерена и нетороплива..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом опять метры, объемы, сутки…

Изображение

Вечером иногда удавалось «оторваться» на карасях

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что на участке «сухой закон»…

Изображение

Вот как-то так… ;)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе карасики. Вкуснятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Валера, Валера.... А вот у нас.... в квартире газ (шутка) ;) Романтика... Интересная работа, дай Бог каждому! Скоро осень - оторвемся и мы! :)

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Валера, Валера.... А вот у нас.... в квартире газ (шутка) ;) Романтика... Интересная работа, дай Бог каждому! Скоро осень - оторвемся и мы! :)

ЗдорОво! Так я не понял, ты в Москве или где?!...Олег купил нож, который ты хотел... Свяжись с ним. Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не в Москве, прогресс шагнул вперед. Оказывается интернет есть не только в Москве ;) Про нож я в курсе, мне Леха звонил уже. Как приеду - заберу его. Ты свой глаз ... на мой нож не клади. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята 70 широты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на телефоне ещё одну фотку из пос. Богородское Хабаровского края. Магазинчик Продукты + Охотник.

Нормально так: хлеб, печение, соки-воды, на стене чучела утей, маскхалаты, на витрине дробь, пули. Пороха, готовых патронов и оружие не торгуют, так что берите с собой!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, классные фото. Судя по всему kamatsu - остались от строителей БАМа...А вы от Чегдомына далеко?

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее ребята 140 долготы… ;) А широта – Рязань…

От Чегдомына далеко… Это самые низовья Амура, район Николаевск-на-Амуре… Море рядом.

Ну и кто первый сломается…

Изображение

Вот она, мечта каждого геолога…

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...