Перейти к содержанию

"Кольчуга на Ленинском"


frankott
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Казалось бы времена торгового хамства уже пройдены. Но НЕТ! Вчера купил в "Кольчуге" на Ленинском наушники Beretta. Дома одел с очками. Лопнула дуга пополам. Поехал на следующий день заменить. И что же Вы думаете? Продавец заявил, что я не правильно эксплуатировал наушники. Когда пригласил директора, то нарисовалась особа, сильно напоминающая товароведа из овощного магазина 70-х годов. Менять отказались. Мало того, что возят и торгуют не поймёшь чем, ещё имеют наглость выступать с бредовыми объяснениями. Купи у них чего по серьёзней, так и не добьёшся ничего. Покупал у них два ствола Benelli, Beretta. За 1500 р наушники гавном изошли. Так, что имейте в виду, что с гарантией там всё плохо.

Изменено пользователем frankott
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен. Зря они так с охотниками- стрелками. Не колбасой торгуют. :blink: думал в кольчуге не как у всех, но нет :(

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них на Варварке патроны 12 кал, набрал на много - печать на разрешении не понравилась - бледная сказали. Показал разрешение на ТОЗ-БМ - не тот калибр (16) сказали. Больше не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же больше не езжу в эту Кольчугу... покупал у них четыре года назад Benelli... после пятого выстрела откололся кусок дерева на прикладе в месте крепления к ствольной коробке сверху... на рекламацию вышла та же женщина

напоминающая товароведа из овощного магазина 70-х годов

менять приклад отказались... Больше туда не ногой... Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в "Кольчуге" GPS навигатор купила. Показывает 5 точек, очень удобная вещь. Была бы, если бы он работал нормально... Такое ощущение , что его обслуживает один спутник и, если он улетает за линию горизонта, связь теряется наглухо минут на сорок. Я очень разочаровываюсь в такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в "Кольчуге" GPS навигатор купила. Показывает 5 точек, очень удобная вещь. Была бы, если бы он работал нормально... Такое ощущение , что его обслуживает один спутник и, если он улетает за линию горизонта, связь теряется наглухо минут на сорок. Я очень разочаровываюсь в такие моменты.

Так это ж навигатор, а не магазин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них на Варварке патроны 12 кал, набрал на много - печать на разрешении не понравилась - бледная сказали. Показал разрешение на ТОЗ-БМ - не тот калибр (16) сказали. Больше не езжу.

Кольчуга на Варварке -особый магазин. Если зашел без соответствующего "прикида" - смотрят так, будто ты им уже должен. :unsure: И разговаривают сквозь зубы, если что-нить спросишь..Откуда чего берется? Продавец в магазине "королем" был в семидесятых вроде. Не думаю что у них там зп по 100 штук. Откуда такой снобизм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж навигатор, а не магазин...

Так Кольчуга, вроде, не сельпо , зачем говном торговать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Кольчуга, вроде, не сельпо , зачем говном торговать?

Какой навигатор? фирма, модель -можете сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushnell Backtrack Point-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushnell Backtrack Point-5

Действительно... Но ведь и Вам надо было быть внимательной. Зачем такой покупали. :unsure: Не может охотничий навигатор хороший стоит 2-5 т.р. К сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думала, что если с мобильника за 5000 можно успешно звонить, то и навигатор ,за эти же деньги, вернет меня домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думала, что если с мобильника за 5000 можно успешно звонить, то и навигатор ,за эти же деньги, вернет меня домой.

Домой возвращает совесть, а не навигатор... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же думается, что правильнее говорить и приводить факты персонализированно, как собственно и сделал ТС, нежели чем говорить пространно о всей сети магазинов целиком.При покупке своего Браунинга на Варварке продавец с бейджиком Евгений достаточно грамотно и без суеты рассказал и показал мою будущую двустволочку, сравнивая её с другими производителями, оставив приятное впечатление. А вот на Ленинском (к сожалению не вспомню за давностью лет имя продавца-консультанта) на мои вопросы о патронах 12 калибра не смогли дать вразумительного ответа, сопроводив свои опусы довольно хамоватыми и некорректными умозаключениями.Тема про их предвзятый оценочный, сфокусированный на кошельке потенциального покупателя взгляд уже давно стала широко обсуждаемой, в т.ч. и на Ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы времена торгового хамства уже пройдены. Но НЕТ! Вчера купил в "Кольчуге" на Ленинском наушники Beretta. Дома одел с очками. Лопнула дуга пополам. Поехал на следующий день заменить. И что же Вы думаете? Продавец заявил, что я не правильно эксплуатировал наушники. Когда пригласил директора, то нарисовалась особа, сильно напоминающая товароведа из овощного магазина 70-х годов. Менять отказались. Мало того, что возят и торгуют не поймёшь чем, ещё имеют наглость выступать с бредовыми объяснениями. Купи у них чего по серьёзней, так и не добьёшся ничего. Покупал у них два ствола Benelli, Beretta. За 1500 р наушники гавном изошли. Так, что имейте в виду, что с гарантией там всё плохо.

Попробуйте отдать наушники на экспертизу, они там как правило сразу говорят какое будет заключение. Тем более за ваши деньги. В прошлом году так вернул себе деньги за забродники. 1500 - не та сумма, за которую стоит так суетиться (больше потратил на бензин и время), но моральное удовлетворение стоит больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг купил ружо "нормальное" в кольчуге, когда я его консультировал, вместо продавцов, те перенервничали и документы ему заполнили с косяками пришлось 2 раза потом переписывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи у них чего по серьёзней, так и не добьёшся ничего. Покупал у них два ствола Benelli, Beretta. За 1500 р наушники гавном изошли. Так, что имейте в виду, что с гарантией там всё плохо.

Бойкотировать "Кольчугу" ...!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же думается, что правильнее говорить и приводить факты персонализированно, как собственно и сделал ТС, нежели чем говорить пространно о всей сети магазинов целиком.При покупке своего Браунинга на Варварке продавец с бейджиком Евгений достаточно грамотно и без суеты рассказал и показал мою будущую двустволочку, сравнивая её с другими производителями, оставив приятное впечатление. А вот на Ленинском (к сожалению не вспомню за давностью лет имя продавца-консультанта) на мои вопросы о патронах 12 калибра не смогли дать вразумительного ответа, сопроводив свои опусы довольно хамоватыми и некорректными умозаключениями.Тема про их предвзятый оценочный, сфокусированный на кошельке потенциального покупателя взгляд уже давно стала широко обсуждаемой, в т.ч. и на Ганзе.

Позволю себе возразить про персонализацию. Это не рынок- не понравилась черешня у Васи- пойду к Пете. Покупатель приходит в МАГАЗИН КОЛЬЧУГА. И не должен напрягаться- какой менеджер ему попадется. ВСЕ должны быть любезными и профессиональными, так как они представляют фирму, а не себя любимого. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, я бы по другому сказал, скока и как мальчик за прилавком получает, это владелец должен заботиться, какие он кадры себе нанимает и как их учит с клиентом разговаривать, а раз там МАДАМ выходит и хамит, тогда, что от младшего персонала ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До декабря прошлого года я работал на Вавилова и часто в Кольчугу заходил. Покупал там несколько раз разную мелочевку и патроны, когда они срочно мне требовались. Удобно в р-не обеда туда было ходить, чтобы развеяться.Хамство не замечал в мою сторону или не позволял им хамить. В прочем, это не важно ...Цены там "пантовые" и облизывают там в первую очередь тех, кто с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, эта женщина "напоминающая товароведа" в полной уверенности,что я за эти деньги дёргаться не стану. Нов этом её заблуждение. Сегодня безработных юристов много. Тем более, что судебные и здержки за счёт проигравшего. А дело это не в её пользу. Думаю на долго она меня запомнит. Буду Вас всех держать в курсе. Получу не только моральноеЮ, но и материальное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, я отправил на Beretta письмо, не поленился. Интересно,- они знают, что под их брэндом поставляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, эта женщина "напоминающая товароведа" в полной уверенности,что я за эти деньги дёргаться не стану. Нов этом её заблуждение. Сегодня безработных юристов много. Тем более, что судебные и здержки за счёт проигравшего. А дело это не в её пользу. Думаю на долго она меня запомнит. Буду Вас всех держать в курсе. Получу не только моральноеЮ, но и материальное удовольствие.

Раньше времени праздновать победу- примета плохая. B) Ждем инфо . Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Бинелли тоже письмишко писал... что после покупки их ружья в Кольчуге обнаружил брак, и работники данного магазина меня хамовато послали с моей рекламацией... мне ответили, что бы я разбирался с продавашкой сам :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отдать наушники на экспертизу, они там как правило сразу говорят какое будет заключение. Тем более за ваши деньги. В прошлом году так вернул себе деньги за забродники. 1500 - не та сумма, за которую стоит так суетиться (больше потратил на бензин и время), но моральное удовлетворение стоит больше.

А дело не в деньгах. Хамство надоело. Но за это дело охотно взялись адвокаты. Думаю, что этой торговке история на долго запомнится. Денег они у магазина отжмут раз в десять больше. В следующий раз думать будут. Буду держать Вас в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...