Перейти к содержанию

Продаю ТОЗ 200 -12м2-12/76


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ружье гладкоствольное ТОЗ 200 -12м2-12/76 продаю. Вертикалка, усиленные стволы, патрон магнум. Выпуск 2005. Состояние нового ружья - несколько выстрелов в тире. Здесь описание http://www.tropaohotnika.ru/toz-200.php Цена 40 000 руб.8 926 229 3988 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье гладкоствольное ТОЗ 200 -12м2-12/76 продаю. Вертикалка, усиленные стволы, патрон магнум. Выпуск 2005. Состояние нового ружья - несколько выстрелов в тире. Здесь описание http://www.tropaohotnika.ru/toz-200.php Цена 40 000 руб.8 926 229 3988 Дмитрий.

Народ! А есть кто видевшие сиё чудо в продаже? Мне собственно не надо, но сомневаюсь, что такое новое даже штучное больше 30-ки стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А есть кто видевшие сиё чудо в продаже? Мне собственно не надо, но сомневаюсь, что такое новое даже штучное больше 30-ки стоит.

Искал себе такое... Насколько мне известно, купить такое новое ( в магазине ) можно только в Туле, в магазине при заводе в художественном исполнении. стоит 64 руб ( но оно похоже единственное во всём центральном регионе ). Те кто успел по 12-14000 р Тоз 200 покупали, но больше их нет и похоже не будет со слов директора оружейного магазина в г Туле. Ружъё хорошее, но 40000 за него это космос. Изменено пользователем Leon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...