Перейти к содержанию

Найдена курцхарша в Ватутинках


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изображение

после беременности или ложной беременности

Ирина 89629229334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да прелестная собакин, а клеймо есть? можно по базе посмотреть. Думаю что хозяин обязательно найдеться и по виду молодая вроде? по окрасу на моего очень похожа! 

Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

после беременности или ложной беременности

Ирина 89629229334

Если не найдётся прежний хозяин-готов взять её к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

ни клейма ни чипа..

если хоз не найдется буду пристраивать, стерилизованную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я те стерилизую!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я те стерилизую!!! :angry:

:) пользовать ее нада... по полной? пусть собачка спокойно поживет.. Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Сергей (s.kartashov2011) предлагает забрать собаку... какого банана дурью маетесь? Сука то походу породная, а если найдётся, через время настоящий хозяин , то он вас в "благодарность" саму стерилизует... :angry: Могу конечно ошибаться, но судя по короткому хвосту соба СКОРовская , это они " от большого ума" хвост режут по самое некуда... Завтра, если в Москву из полей пораньше вернусь, позвоню в СКОР спрошу....

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Сергей (s.kartashov2011) предлагает забрать собаку... какого банана дурью маетесь? Сука то походу породная, а если найдётся, через время настоящий хозяин , то он вас в "благодарность" саму стерилизует... :angry: Могу конечно ошибаться, но судя по короткому хвосту соба СКОРовская , это они любят хвост резать по самое некуда... Завтра если в Москву из полей пораньше вернусь, позвоню в СКОР спрошу....

меня стерилизует? ну пусть... стерилизует,а лучше за своей собакой нормально смотрит

у нормального хоза собака должна быть чипирована, с жетоном на ошейнике (ошейник был), тут у нас не охотничьи места, с охоты она не могла потеряться, сидела на одном месте и ждала хозяина, заглядывая в машины

собака скорее всего содержалась в квартире

собаку отдам только хозяину при предъявлении доказательств или буду пристраивать стерилизованную, поэтому разведенцев просьба не беспокоиться.

для поиска хозяина я все делаю, завтра поеду клеить объявления там где нашла, честно выдержу недели 3 месяц, потом пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не беременная она часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не беременная она часом?

не пугайте меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня стерилизует? ну пусть... стерилизует,а лучше за своей собакой нормально смотрит

у нормального хоза собака должна быть чипирована, с жетоном на ошейнике (ошейник был), тут у нас не охотничьи места, с охоты она не могла потеряться, сидела на одном месте и ждала хозяина, заглядывая в машины

собака скорее всего содержалась в квартире

собаку отдам только хозяину при предъявлении доказательств или буду пристраивать стерилизованную, поэтому разведенцев просьба не беспокоиться.

для поиска хозяина я все делаю, завтра поеду клеить объявления там где нашла, честно выдержу недели 3 месяц, потом пристройство

Вы за своей собакой нормально смотрели, что она от вас сквозанула? Она у вас была клеймённая и чипированная и что , это вам помогло её найти? Бездумная кастрация может привести к негативным физиологическим и психическим изменениям у собаки... Пускать собаку, без документов в разведение , как вы себе это представляете? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за своей собакой нормально смотрели, что она от вас сквозанула? Она у вас была клеймённая и чипированная и что , это вам помогло её найти? Бездумная кастрация может привести к негативным физиологическим и психическим изменениям у собаки..

у меня все животные кастрированы... и все с головой дружат и никто не толстыйпочитайте все за и против кастрации, я тоже читалабез документов в разведение?))) да пофигу охотникам доки...главное что бы охотилась, в приютах даже дворняжек просятпро Чука без комментариев... Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все животные кастрированы... и все с головой дружат и никто не толстыйпочитайте все за и против кастрации, я тоже читалабез документов в разведение?))) да пофигу охотникам доки...главное что бы охотилась, в приютах даже дворняжек просятпро Чука без комментариев...

Я вам про фому , а вы мне про ерёму...Не надо сравнивать ваших диванных дворняжек с приличными охотничьими собаками... Только вот когда хозяин суки начнёт вас таскать по судам или воздействовать на вас иными "способами" , вы наверняка вспомните этот разговор... :D Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам про фому , а вы мне про ерёму... Только вот когда хозяин суки начнёт вас таскать по судам или воздействовать на вас иными "способами" , вы наверняка вспомните этот разговор... :D

пусть найдется для начала Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте все за и против кастрации, я тоже читала

Ну так с себя и начинайте! Или УЖЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так с себя и начинайте! Или УЖЕ?

нее... подожду мести хозяина курцхарши )вот в следующей жизни родитесь суками дворовыми и будут Вас пользовать кобели разные в каждую течку... посмотеть бы как Вы себя чувствовать будетеили даже не дворовыми, а чистопородными.. у какого-нить мухоплета, будет на Вас бабки зарабатывать тоже в каждую течку) Изменено пользователем Чук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в следующей жизни родитесь суками дворовыми и будут Вас пользовать кобели разные в каждую течку... посмотеть бы как Вы себя чувствовать будете

Чтобы в следующей не родиться суками дворовыми, не надо в этой сук калечить. Дед абсолютно прав в отношении Вас. А Вы, к тому же, ещё и безграмотны, если думаете, что стерилизация препятствует пустовке (течке по-вашему, дворовому).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы в следующей не родиться суками дворовыми, не надо в этой сук калечить. Дед абсолютно прав в отношении Вас. А Вы, к тому же, ещё и безграмотны, если думаете, что стерилизация препятствует пустовке (течке по-вашему, дворовому).

пользовать то ладно, может всем приятно, а вот рожать - не думаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот собрались деятели... языками пошлепать, помогли бы лучше хозяина поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочка!вам же объясняют что не надо стерилизовать собаку и вобще какое вы имеети право её стерилизовать это же не ваша собака вы её просто нашли так-что ищите хозяина или отдайте её охотнику и не будет у вас ни какой головной боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...