Jump to content

Найдена курцхарша в Ватутинках

Share

Recommended Posts

да прелестная собакин, а клеймо есть? можно по базе посмотреть. Думаю что хозяин обязательно найдеться и по виду молодая вроде? по окрасу на моего очень похожа! 

Edited by Владимир wolf

Изображение

после беременности или ложной беременности

Ирина 89629229334

Если не найдётся прежний хозяин-готов взять её к себе.

Изображение

Изображение

ни клейма ни чипа..

если хоз не найдется буду пристраивать, стерилизованную.

я те стерилизую!!! :angry:

я те стерилизую!!! :angry:

:) пользовать ее нада... по полной? пусть собачка спокойно поживет.. Edited by Чук

Вам Сергей (s.kartashov2011) предлагает забрать собаку... какого банана дурью маетесь? Сука то походу породная, а если найдётся, через время настоящий хозяин , то он вас в "благодарность" саму стерилизует... :angry: Могу конечно ошибаться, но судя по короткому хвосту соба СКОРовская , это они " от большого ума" хвост режут по самое некуда... Завтра, если в Москву из полей пораньше вернусь, позвоню в СКОР спрошу....

Edited by Злой Дед

Вам Сергей (s.kartashov2011) предлагает забрать собаку... какого банана дурью маетесь? Сука то походу породная, а если найдётся, через время настоящий хозяин , то он вас в "благодарность" саму стерилизует... :angry: Могу конечно ошибаться, но судя по короткому хвосту соба СКОРовская , это они любят хвост резать по самое некуда... Завтра если в Москву из полей пораньше вернусь, позвоню в СКОР спрошу....

меня стерилизует? ну пусть... стерилизует,а лучше за своей собакой нормально смотрит

у нормального хоза собака должна быть чипирована, с жетоном на ошейнике (ошейник был), тут у нас не охотничьи места, с охоты она не могла потеряться, сидела на одном месте и ждала хозяина, заглядывая в машины

собака скорее всего содержалась в квартире

собаку отдам только хозяину при предъявлении доказательств или буду пристраивать стерилизованную, поэтому разведенцев просьба не беспокоиться.

для поиска хозяина я все делаю, завтра поеду клеить объявления там где нашла, честно выдержу недели 3 месяц, потом пристройство

А не беременная она часом?

меня стерилизует? ну пусть... стерилизует,а лучше за своей собакой нормально смотрит

у нормального хоза собака должна быть чипирована, с жетоном на ошейнике (ошейник был), тут у нас не охотничьи места, с охоты она не могла потеряться, сидела на одном месте и ждала хозяина, заглядывая в машины

собака скорее всего содержалась в квартире

собаку отдам только хозяину при предъявлении доказательств или буду пристраивать стерилизованную, поэтому разведенцев просьба не беспокоиться.

для поиска хозяина я все делаю, завтра поеду клеить объявления там где нашла, честно выдержу недели 3 месяц, потом пристройство

Вы за своей собакой нормально смотрели, что она от вас сквозанула? Она у вас была клеймённая и чипированная и что , это вам помогло её найти? Бездумная кастрация может привести к негативным физиологическим и психическим изменениям у собаки... Пускать собаку, без документов в разведение , как вы себе это представляете? Edited by Злой Дед

Вы за своей собакой нормально смотрели, что она от вас сквозанула? Она у вас была клеймённая и чипированная и что , это вам помогло её найти? Бездумная кастрация может привести к негативным физиологическим и психическим изменениям у собаки..

у меня все животные кастрированы... и все с головой дружат и никто не толстыйпочитайте все за и против кастрации, я тоже читалабез документов в разведение?))) да пофигу охотникам доки...главное что бы охотилась, в приютах даже дворняжек просятпро Чука без комментариев... Edited by Чук

у меня все животные кастрированы... и все с головой дружат и никто не толстыйпочитайте все за и против кастрации, я тоже читалабез документов в разведение?))) да пофигу охотникам доки...главное что бы охотилась, в приютах даже дворняжек просятпро Чука без комментариев...

Я вам про фому , а вы мне про ерёму...Не надо сравнивать ваших диванных дворняжек с приличными охотничьими собаками... Только вот когда хозяин суки начнёт вас таскать по судам или воздействовать на вас иными "способами" , вы наверняка вспомните этот разговор... :D Edited by Злой Дед

Я вам про фому , а вы мне про ерёму... Только вот когда хозяин суки начнёт вас таскать по судам или воздействовать на вас иными "способами" , вы наверняка вспомните этот разговор... :D

пусть найдется для начала Edited by Чук

почитайте все за и против кастрации, я тоже читала

Ну так с себя и начинайте! Или УЖЕ?

Ну так с себя и начинайте! Или УЖЕ?

нее... подожду мести хозяина курцхарши )вот в следующей жизни родитесь суками дворовыми и будут Вас пользовать кобели разные в каждую течку... посмотеть бы как Вы себя чувствовать будетеили даже не дворовыми, а чистопородными.. у какого-нить мухоплета, будет на Вас бабки зарабатывать тоже в каждую течку) Edited by Чук

вот в следующей жизни родитесь суками дворовыми и будут Вас пользовать кобели разные в каждую течку... посмотеть бы как Вы себя чувствовать будете

Чтобы в следующей не родиться суками дворовыми, не надо в этой сук калечить. Дед абсолютно прав в отношении Вас. А Вы, к тому же, ещё и безграмотны, если думаете, что стерилизация препятствует пустовке (течке по-вашему, дворовому).

Чтобы в следующей не родиться суками дворовыми, не надо в этой сук калечить. Дед абсолютно прав в отношении Вас. А Вы, к тому же, ещё и безграмотны, если думаете, что стерилизация препятствует пустовке (течке по-вашему, дворовому).

пользовать то ладно, может всем приятно, а вот рожать - не думаю)

вот собрались деятели... языками пошлепать, помогли бы лучше хозяина поискать

Дамочка!вам же объясняют что не надо стерилизовать собаку и вобще какое вы имеети право её стерилизовать это же не ваша собака вы её просто нашли так-что ищите хозяина или отдайте её охотнику и не будет у вас ни какой головной боли.