Перейти к содержанию

мотоциклисты,байкеры, и другие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а на моцике друг в стадо овец въехал, сам живой, но 8 овечек, пришлось на шашлык отправить :(

Мда... перевыполнил норму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накидайте идей смены моца :)имеем ТДМ 900 .. 4 сезона. чую - банально надоедает B) что бы прикупить на смену тыгдымке для города и 150-200 км вокруг?Из пожеланий - не одноцилиндровый яйцетряс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, тыгыдым серьезный зверь, но старенький :) в двух словах сложно предложить, не видя тебя, рост, возраст, вес :D и не зная твоих предпочтений, девочки, тусовки, яхты, лес, травка :D ну сейчас выфер 1200 вышел с автоматом в замен... посмотри тот у которого колеса разные и со спицами, я на автомате катался на дн1, меня в городе торкнуло, без постоянных щелчков туда сюда.да и ценник нормальный, по сравнению с бмв, трансальпы и прочее себя не очень показали, а у ямахи вроде тока м1 он высокий и тяжелый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, причем он моцик завалил на бок...ноги всем пооторвал и кишки наружу, еще штук 6 раненых было, возле геленджика, выскочил из поворота прямо на них на спорте.я закрытые повороты побаиваюсь, нарывался и на коров и на стоячие фуры

Опасные какие то досуги получаются :D В сезон охоты от лосей уворачиваться да от пуль,а в межсезонье от коров и фур :) Так и надо, один раз живем.Удачи и фарту только пожелать могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, извини но "на дальняк" - это сходить по большому, а байкеры "на дальнобой" выражаются :rolleyes: .ну а по теме, я уже чуть поездил и у меня нет привязанности или страсти к какому то моту, мне важнее качества которые он имеетюя в том году сел на мот и за 7 суток проехал 6 тыс км, без вкатывания B) B) могу за сутки в питер и назад через карелию...ну и прочеедля меня важнее надежность, посадка, подвеска и прочее, а не как он выглядит и какие блестки на нем :D

И камазисты )), но я про вифер и говорю, аппарат хороший и за три сезона только натяжитель попросил за 14 т.км.Так на голде можно и кругосветку покорить) А по серьёзному, на вфр далеко ехать удобно.Кстати тоже не могу уже выбрать то что по душе будет, все вроде по своему хороши, засматриваюсь на вальку, но посадка боюсь не моя, был давно вираго, так за 100-200км спина отваливалась! Но надо тестить снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, тыгыдым серьезный зверь, но старенький :) в двух словах сложно предложить, не видя тебя, рост, возраст, вес :D и не зная твоих предпочтений, девочки, тусовки, яхты, лес, травка :D ну сейчас выфер 1200 вышел с автоматом в замен... посмотри тот у которого колеса разные и со спицами, я на автомате катался на дн1, меня в городе торкнуло, без постоянных щелчков туда сюда.да и ценник нормальный, по сравнению с бмв, трансальпы и прочее себя не очень показали, а у ямахи вроде тока м1 он высокий и тяжелый...

Да какой же он старенький, может с 850м путаешь? 900 только закончили выпускать.Вместо него пока сутенер 1200 пошел но бумаю что тыгдым 1200 не за горами :blink: Мои ТТХ: рост 182 см, вес 93. Про использование моца писал выше, город и 150 - 200 км вокруг. Лес , травка на машине езжу :)Моц рассматриваю принципиально б/у . Ибо техника эта сезонная и подвержена частой смене ;) .Да, кстати, спасибо за наводку. Выфер 1200 конечно перебор а вот 800й надо будет глянуть. Помнится это приятная в управлении и езде вещь .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот 800й надо будет глянуть. Помнится это приятная в управлении и езде вещь .....

Более чем приятная, да и света много, 4 лампы машины все видят, да и по ночам как днём! Изменено пользователем schrek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Воробьевых гор езжу почти каждый день, я же Воробей как никак, если наших увижу, обязательно брошу якорь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Воробьевых гор езжу почти каждый день, я же Воробей как никак, если наших увижу, обязательно брошу якорь...!!!

Точно! Если видешь на байке человека с ружьем, бросай якорь - это наши :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Если видешь на байке человека с ружьем, бросай якорь - это наши :)

Когда в разрешиловку , на байке, в одежде терминатора, приехала женщина (по габаритам как несколько кукл Барби связанных в одну пачку) с ружьем и спросила кто крайний, все мужики ее галантно пропустиль вперед...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Серега я снова в теме!!!

До встречи на горе!!!Изображение

post-4723-0-19841600-1368432949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бибирево магазинчик экипировки для мотоциклистов открылся, заезжайте, кому интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на гору планируем?Иногда заскакиваю, езжу на Фазере 600, номер 3232

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бибирево магазинчик экипировки для мотоциклистов открылся, заезжайте, кому интересно...

Сайтик есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы главное поакуратнее между машин шныряйте а то мы за зиму отвыкли от Вашего присутствия в междурядье. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить в целях повышения образованности - а, куда в таком большем количестве, между стояшими в пробке машинами, по Минскому и Киевскому шессе, по пятницам и обратно по воскресеньям, едут мотоциклисты?...кстати от туда же, уже по воскресеньям, едит куча "чистых" внедорожников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить в целях повышения образованности

- а, куда в таком большем количестве, между стояшими в пробке машинами,

по Минскому и Киевскому шессе, по пятницам и обратно по воскресеньям, едут мотоциклисты?

...кстати от туда же, уже по воскресеньям, едит куча "чистых" внедорожников...

Леха…да это везде так , народ просто с дач едет , вы то ( автомобилисты ) стоите , а мы едемИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха…да это везде так , народ просто с дач едет , вы то ( автомобилисты ) стоите , а мы едемИзображение.

Кучами едут, не поодному, с бабами сзади... и все такое...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучами едут, не поодному, с бабами сзади... и все такое...!!!

Понятно куда едут. В Белоруссию ( Минск, Брест и тд) на Украину ( Одесса , Крым и пр) и транзитом в Европу.Это три основных мото туристических направления.Поэтому такой поток мото .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодцы, Байкеры!!! Показали что они не страдают слабостью!!! Смотрите http://lenta.ru/articles/2013/07/03/bikers/ . А то эта лжетолерантность надоела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем передвигающимся на колесах рекомендую ознакомиться вот с этим сайтом http://www.motocitizen.info/forum/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&id=1&record=10. а еще лучше принять участие в данной программе т.к она ориентирована на всех участников дорожного движения , а помощь может понадобится каждому !!! Благодаря именно этому сайту вчера собрались люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем передвигающимся на колесах рекомендую ознакомиться вот с этим сайтом http://www.motocitizen.info/forum/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&id=1&record=10. а еще лучше принять участие в данной программе т.к она ориентирована на всех участников дорожного движения , а помощь может понадобится каждому !!! Благодаря именно этому сайту вчера собрались люди!!!

Мотоситизен со вчерашнего дня лежит в руинах, видимо из-за наплыва пользователей. Респект и уважуха двухколесному братству!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"P.S. Я кстати купил себе 150-й скутер и гоняю на нем теперь на работу с дачи... 100 км каждый день... Так что принимайте в братство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите где пластик и обтекатели на скутер купить?Скутер Торнадо S Завалили на левый бок и поломали пластик боковой порожек.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...