Перейти к содержанию

Тушеночный тест драйв.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехали с рыбалки, брали на пробу 2 банки "Говядина тушеная, высший сорт 338 гр". Не понимаю зачем этот пиар затеяли, видимо есть другая тема, которая мне не известна.По существу - ничего общего с нормальной тушенкой этот продукт не имеет, внутри фарш из субпродуктов и небольших вкраплений мяса, много жира, вкус соответственный, была моя очередь кашеварить и шибкого спасибо мне не сказали.Из эконом-сегмента даже тушенка под торговой маркой "Дон Густо" из Ашана в разы лучше и стоит около 40 рублей, в самый раз добавлять в макароны или картофан, надо будет кстати посмотреть, какой завод им её делает.И в очередной раз убедился, что просто разогреть и есть из банки можно на сегодня только белорусскую тушенку.Вот такие дела.

Фото банки есть?Судя по ассортименту банок на сайте завода банка банке рознь и насколько я понял ящик тушенки про которую я писал из 12 банок стоит 1100р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото банки есть?Судя по ассортименту банок на сайте завода банка банке рознь и насколько я понял ящик тушенки про которую я писал из 12 банок стоит 1100р.

Банка как фото в первом посте. Стоит в Атаке в Электростали ( так называется Ашан по области) 70 рублей с копейками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка как фото в первом посте. Стоит в Атаке в Электростали ( так называется Ашан по области) 70 рублей с копейками.

Елинскую вчера сфотал у нас в СПАРе 104 р. :blink: Правда коровка на банке другая... Прикрепить не могу ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елинскую вчера сфотал у нас в СПАРе 104 р. :blink: Правда коровка на банке другая... Прикрепить не могу ((

СПАР очень дорогой магазин, что там стоит 100 рублей, то может в Ашане (Атаке) стоить и меньше 70-ти. Скорее всего одно и то же. Видать правда есть разные банки и качество, а может просто кто-то левак гонит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елинский под Беларусов косит, а соевые под тех и других :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А соевым ничего другого и не остается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в Жуковском Елинская продается в Магните, всегда есть высший сорт и экстра, стоимость где-то 60-70р, вполне приличный продукт, всегда в машине пара банок ездит.

post-5782-0-63549700-1348404331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в Жуковском Елинская продается в Магните, всегда есть высший сорт и экстра, стоимость где-то 60-70р, вполне приличный продукт, всегда в машине пара банок ездит.

"Какая гадость .. - эта Ваша "заливная рыба" ... :( (из фильма)

Брал такую тушенку с собой в Архангельскую, в отпуск. Покупал в Пятерочке. Но открыли Елинскую-высший сорт и тушенку Главпродукт- экстра. Экрстру, без согласования, взял с собой друг сына. B)

Разница между тушенками обалдеть !!!Это - Земля и небо ...!! :rolleyes: Экстра Главпродукта ни чем не отличается от той что выпускали при СССР. Впредь буду брать только ЭКСТРУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много разной тушенки, и понял, что лучше чем у "Батьки" ни где не делают.Как-то попал в "Оливье" на акцию, гродненская тушенка "ГРОДФУД" по цене 67,50 за банку (в "Ашане" такая же стоит 118 - 120 руб.), взял упаковку (10 банок), теперь жалею, что мало. На банке написано 97,5% мяса - чистая правда, не жилы, не хрящи, а именно натуральное мясо, и вкус как у старой советской в банках которые мазали чем-то типа салидола. Всем рекомендую - попробуйте не пожалеете. Елинская даже рядом не стоит.

post-5714-0-11114000-1348750328_thumb.jpg

Изменено пользователем An Kor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь уже много лет Скопинской говяжьей тушенкой.По цене и качеству достойный продукт. Параллельно тестировал: елинскую,белорусскую,ставропольскую, но остановился на скопинской.На рынке беру по 80 рублей за банку, народ раскупает хорошо, иной раз даже нет в наличии. post-7923-0-32196600-1351883119_thumb.jpgpost-7923-0-38701200-1351883180_thumb.jpgpost-7923-0-89173300-1351883191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...