Jump to content

На охоту

Share

Recommended Posts

Всем привет!планируем с другом на охоту в Воскресенский район в вызодные 21.04.Может кто подскажет куда лучше приехать и где можно встать небольшим лагерем.???Готовы с кем нибудь скооперироваться

Всем привет!планируем с другом на охоту в Воскресенский район в вызодные 21.04.Может кто подскажет куда лучше приехать и где можно встать небольшим лагерем.???Готовы с кем нибудь скооперироваться

Кого охотить собираетесь?

Сначала путевку купите..., если продадут.А потом звоните "злому деду", Олег подскажет. Или Владимиру "в. кречет"- это опытные и грамотные охотники. Месняки(местные).С ними не проиграешь.Остальных не слушай- мой совет, хотя я сам местный. Но лужи гусиные покажу только своим детям... Охоты на гуся не устраиваю. Только на лису и копыта.

8-й участок ,но лучше в будни!

Сначала путевку купите..., если продадут.А потом звоните "злому деду", Олег подскажет. Или Владимиру "в. кречет"- это опытные и грамотные охотники. Месняки(местные).С ними не проиграешь.Остальных не слушай- мой совет, хотя я сам местный. Но лужи гусиные покажу только своим детям... Охоты на гуся не устраиваю. Только на лису и копыта.

Ты щас Паша насоветуешь людям,,,,,, тоже мне нашёл авторитетов от охоты.....онии разорят до трусов скорее чем что то хорошее покажут в угодьях....

Владимиру "в. кречет"Прикольный парень.. с ним знакомы уже...Собак его искали часа 4

Ненадо туда ехать! Был там вчера на 8-ом участке - полная жопа!Все поля в воде, в броднях входил в поле максимум на 5 метров, потом выше груди, причем 2 раза переносил скрадок из-за поднимающейся воды!Все охотники стояли прямо на дороге!Дорогу на Воскресенск перекрыли из-за половодья,но охотников пускают т.к. они стоят по дороге и дальше не едут , от охотбазы по этой дороге можно проехать только километров 5 и все потом дорога в воде,причем говорят что машины там тонут!В сторону тэц тоже несунуться, егерь сказал что там вымыло плиты и дороги там больше нет!Гуся очень мало, ему там кормится нечем, поля-то в воде! Я сбил двух, но взял только одного , второй подранок упал на поле в воду , пока накачал лодку, пока показал документы подъехавшему надзору(как всегда они невовремя), гусь уже испарился, долго плавал искал , но все безрезультатно, другие охотники уехали нисчем!Причём вокруг стояла кананада по утке, утки там немерено!На дороге стояло около 10-ти охотников, между охотниками было не более 200 метров!Представьте сколько охотников там будет 21-го, просто физически всем места нехватит!Не говоря уже о том чтобы поставить лагерь!Но это только на 8-ом участке, за другие участки ничего сказать немогу!Готов скооперироваться на буддующей неделе в будни, надеюсь что вода уйдёт! Edited by Килла

Привет. Да на других участках не лучьше. Просидел в поле вблизи петровского. Гуся было очень мало и то весь на кислороде, охотников тоже много, лупили по кислородным, гусь ваще не снижался.

Восьмой участок весь в воде ! гуся мало но он есть сегодня утром почти не летел !народу куча

Edited by КонстантиH