Перейти к содержанию

Щенки лабрадора-ретривера плановая вязка МООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если вы меня уколоть хотите то зря... переход на личности не в вашу пользу... Пришёл, увидел, наследил... можно перефразировать иначе : привёз , увидел, повязал...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, основной закон кинологии прост : если лучшее вяжется с лучшим , то получается , как минимум хорошее, а вот если в бочку мёда добавить ложку говна , то получится бочка говна однозначно... я в данной фразе ни в коем случае не имею в виду вас и ваших собак, я говорю о той тенденции, которая складывается в нашем собаководстве в целом... вы даже не понимается , как страшна ваша фраза из поста номер 24: "Потому что все рабочие кобели МООиР родня по папе, вот как то так..."... всё докатились...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы меня уколоть хотите то зря... переход на личности не в вашу пользу... Пришёл, увидел, наследил... можно перефразировать иначе : привёз , увидел повязал...

Топикстартер я и посему вопрос повторяется КТО ВЫ? желающий навредить? у Вас это удалось. Что бы Ваши заявления звучали не как у ЗВОНАРЯ прошу выложить копии своих документов эксперта-кинолога по породе лабрадор-ретривер, если таковых нет, то Вы ошиблись адресом - Вам в тему курцов))) Если таковых нет, то в этой теме вы ЗВОНАРЬ. Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель для вязки подбирался инородных кровей, а происхождение собаки никогда не влияло на то, чему её научит хозяин - у нас в Бутово 3! курца, 2 сеттера и 2 русборзых мооировских, которые даже крови не нюхали... вы что , хотите сказать, что щенок от рабочих родителей будет лучше работать чем от диванов??? бред... если щенок чистопородный, то любой хозяин может сделать из щенка или диван или рабочую собаку...

post-5197-0-61414000-1337629070_thumb.jpg

Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать ... вы сами себе вредите вашей безответственной писаниной... не вынуждайте углубляться и дальше в эту тему, это будет не в вашу пользу...я уже сказал что не имею ничего против вашей собаки , но не понимаю выбор кобеля... а "мандат" у меня есть и по 7 группе и по 8... B)

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель для вязки подбирался инородных кровей, а происхождение собаки никогда не влияло на то, чему её научит хозяин - у нас в Бутово 3! курца, 2 сеттера и 2 русборзых мооировских, которые даже крови не нюхали... вы что , хотите сказать, что щенок от рабочих родителей будет лучше работать чем от диванов??? бред... если щенок чистопородный, то любой хозяин может сделать из щенка или диван или рабочую собаку...

Андрей после этой вашей фразы: "что , хотите сказать, что щенок от рабочих родителей будет лучше работать чем от диванов??? бред..." ....обьяснять что то вам ещё , теряет всякий смысл... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать ... вы сами себе вредите вашей безответственной писаниной... не вынуждайте углубляться и дальше в эту тему, это будет не в вашу пользу...я уже сказал что не имею ничего против вашей собаки , но не понимаю выбор кобеля...

вы эксперт хоть по одной породе? как вы можете оценивать работу кинологов по подбору пар для вязки? это как я скажу что у вас курцы не ту лапу в стойке поднимают))) и хвосты у них неправильные))) вам и понимать ничего не надо - вы же не эксперт - доверьтесь работе специально обученных людей, не ставьте себя выше - не по зубам вам все тонкости без дипломов по данной породе. А так у вас большое поле действия - полно объявлений по щенкам разных пород и всем можно каку нить бяку написать))) Если есть диплом кинолога то в студию - я сразу все доки выложил, а от вас одни упрёки и ни одного документа... а то на словах все экперты... все просят сканы документов... а вот сами просто поговорить зашлиа порода эта разносторонняя - тем и ценна. и терапевты и охотники и по поиску взрывчатки и наркотиков... этим и отличается от других, назовите несколько пород разносторонненаправленных собак? если вы не эксперт по этой породе то вам и не понять, а бред я лично читать в своей теме не собираюсь. ДОКУМЕНТЫ ЭКСПЕРТА ЕСТЬ, ЗВОНАРЬ? Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки нашли своих хозяев, тема закрыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу кинологического образования, я вам ответил двумя постами выше... прежде чем на меня гавкать , лучше бы ознакомились с племенным положением своей секции ...и совсем уже круто : Отправлено Вчера, 19:39 Сегодня получены документы на щенков, выращивание и экстерьер отлично, МООиР. Доступны 2 палевых кобеля и черная девочка. цена 15000. Щенки от рабочих родителей, плановая вязка МООиР. Отправлено Сегодня, 00:14 Все щенки нашли своих хозяев, тема закрыта))о как! :o за четыре часа с хвостиком вы продали 3 щенков! Респект и уважуха! :lol: Вот только как теперь доказать, что мы не в пиар - сговоре? :lol:

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу кинологического образования, я вам ответил двумя постами выше... прежде чем на меня гавкать , лучше бы ознакомились с племенным положением своей секции ...и совсем уже круто : Отправлено Вчера, 19:39 Сегодня получены документы на щенков, выращивание и экстерьер отлично, МООиР. Доступны 2 палевых кобеля и черная девочка. цена 15000. Щенки от рабочих родителей, плановая вязка МООиР. Отправлено Сегодня, 00:14 Все щенки нашли своих хозяев, тема закрыта))о как! :o за четыре часа с хвостиком вы продали 3 щенков! Респект и уважуха! :lol: Вот только как теперь доказать, что мы не в пиар - сговоре? :lol:

Племенное положение нашей секции не очень, вероятно именно поэтому было принято решение о вливании новых, импортных кровей (если хоть что то смыслите в разведении посмотрите родословную кобеля).Вероятно вы офигенно знающий породу эксперт. Я прочитал все ваши ответы на сообщения и темы - вы обгадили практически все темы, кроме курцов. У меня вопрос: какого вы обсуждаете проблемы секции и вязок в неподходящей теме? Для тех кто в танке - тема "Продажа передача щенков охотничьих пород". Хотели бы дискутировать создали бы новую тему в соответствующей ветке, а поскольку вы практически в каждой теме кроме курцов "наследили", думаю, что это просто неполноценность (личностная). Это мне дали понять психологи, прочитавшие ваши посты. Одни упрёки всем, кроме своей породы B) Мне хотелось бы встретиться лично и обсудить проблемы современного собаководства. Только в другой теме или месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вашей секции, как выяснилось после разговора с Татьяной Вячеславовной, нет вообще никакого своего племенного положения... Что касается вправить лично вам мозги по "вопросам собаководства" и по любым другим, так это завсегда пожалуйста , подьезжайте ...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вашей секции, как выяснилось после разговора с Татьяной Вячеславовной, нет вообще никакого своего племенного положения... Что касается вправить лично вам мозги по "вопросам собаководства" и по любым другим, так это завсегда пожалуйста , подьезжайте ...

Мнда... видимо на главный вопрос я так и не получу ответа... Почему вы устроили все эти обсуждения в моей теме, которая в ветке ПРОДАЖА ПЕРЕДАЧА ЩЕНКОВ ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД ? Что касаемо обосранного помета я вообще молчу (если в бочку меда добавить ложку говна то получится бочка говна). Так всё же, почему не по теме гадите? Теперь касаемо курцов. Превосходная собака, но для своих целей. Слабый подшерсток не позволяет долгое время проводить в октябрьской холодной воде (моя к примеру по 18 часов не вылезала из ледяной воды на вологодчине), в отличие от ретривера, который не только превосходно плавает благодаря перепонкам между пальцев и реально догоняет любого уплывающего подранка, но и ныряет за подранками с открытыми глазами - курцу и не снилось! Подачу лучше ретривера не выполняет ни одна порода, недаром классикой считается охота с 2-я собаками курцем и ретривером. Или вы и об этом не слышали? А мол учить апортировке надо... недостойные слова для профессионала, каким вы себя считаете - аппортировке можно и овчарку научить, но от этого порода овчаров не станет лучшей по поиску и подаче битой дичи. Тема моя, потому считаю её закрытой, хотите поразлагольствовать - создавайте новую. А что касается "вправить мне мозги" поаккуратнее в выражениях с малознакомыми людьми... Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по месту и времени продолжения "диспута с элементами ликбеза" ещё утром отправил вам в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по месту и времени продолжения "диспута с элементами ликбеза" ещё утром отправил вам в личку...

Дык туда же ответил... не получил только ответа на главный вопрос B) А свои ликбезы (Ликвидацию Безграмотных) оставьте духам необразованным. Повторяю - тема закрыта - я открывал, я и закрываю. Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что "знатоку" на выставке популярно объяснили, что он был не прав и знатоком породы не является? Жду извинений.

Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ты "герой" вместо себя на разговор прислал хрупкую женщину :D , которая мне действительно популярно объяснила, что дела в вашей секции находятся в такой ж....е, что вязки подобные твоей допускают действительно от практически полного отсутствия достойных производителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ты "герой" вместо себя на разговор прислал хрупкую женщину :D , которая мне действительно популярно объяснила, что дела в вашей секции находятся в такой ж....е, что вязки подобные твоей допускают действительно от практически полного отсутствия достойных производителей...

На ты перешел? Не надо себе льстить - испугать ты можешь только своё отражение в зеркале, у меня за 4 года службы за пределами нашей Родины такие как ты герои регулярно попадались и через пару месяцев отжимались и бегали наравне с другими, истинную причину почему я не приехал тоже знаешь - ещё неделю назад ответил в личку что на выставку не попадаю - сижу с щенками и принимаю посетителей. Или ты считаешь, что я должен бросить щенков и приехав пытаться обьяснить что то человеку, который никого не хочет слушать, даже экспертов по породе классом и РЕПУТАЦИЕЙ выше чем у тебя? Бред - ты один видать "герой" - но для себя и перед зеркалом так как не способен вести диалог - ты везде считаешь себя правым. Я вместо себя прислал хрупкую женщину??? Ты свой пост 25 перечитай, дословно: "но тут уже вопрос не к вам , а к кинологу спланировавшего эту вязку..." Как раз кинолог спланировавшая вязку и подходила - сам просил! Кстати непонятно поливание МООиРа в целом и многих его экспертов говном в частных беседах и приэтом толкать своих курцев на нашем форуме... Так же мне стала доступна информация что ты допускаешь много косяков в спланированных вязках. Инфа от оч. знающих людей в МООиРе и не только. Народ не надо об**бывать! Кстати, что ж ты не выставлял своих собак то? Наша кинолог со своими курцами международниками была например. B)Не ты ли случаем звонил и предлагал своего ретривера для вязки нашей Татьяне Вячеславовне? вероятно не добившись успеха в этом вопросе говнецо то и полилось...Ну и напоследок - репутация в твоем профиле -8 о многом говорит. Не буди Лихо... Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мели емеля ... дальнейший разговор тут с не в меру амбициозным мелким провокатором считаю бесполезной тратой времени...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мели емеля ... дальнейший разговор тут с тупым мелким провокатором считаю бесполезной тратой времени...

Ну наконец то, где же ты был двумя страницами ранее? мне тему попортил... Изменено пользователем Androgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...