Перейти к содержанию

Пригласите постоять на тяге.


megabomb.a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь кто знает не далеко от Москвы места тяги не возьмете ли постоять вечерком может даже в будние дни, сорвусь пораньше с работы. Ну конечно когда лет начнется, возьму легаша . На хорошей тяге был только раз в Волоколамском р-не , а у нас на Востоке как? Дмитрий 916 120 30 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кто знает не далеко от Москвы места тяги не возьмете ли постоять вечерком может даже в будние дни, сорвусь пораньше с работы. Ну конечно когда лет начнется, возьму легаша . На хорошей тяге был только раз в Волоколамском р-не , а у нас на Востоке как? Дмитрий 916 120 30 42.

Погодь чуток... как полетит маякну... третий день ждем/ищем... пока все только начинается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, приветствую!Так ты бы Сереге в Зюзино позвонил. У них там мест полно. Он и подскажет, я думаю, когда, куда...В эти выходные правда глухо еще с валюшем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Антон, нет у меня его координат, а у него Мооировские цены на путевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дима.Я бы тоже составил компанию на вальдшнепа.Если будут предложения звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Антон, нет у меня его координат, а у него Мооировские цены на путевки?

Телефон в личку сейчас отправлю. А цены... сезонка 1000р на вальдшнепа. Сколько разовая не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером уже взял, одного вальшнепа.И ещё были но сильный туман не довал сделать выстрел, слышал ещё двух.Ну и на троих трёх селезней, как-то так, Ногинский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета нет тяги похоже........... не весь прилетел или холодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета нет тяги похоже........... не весь прилетел или холодно?

Как же это нет? :blink: Вчера например трех видел, по одному нэмножко не попал :) и еще как минимум трех слышал. Да и народ в темах пишет что добывают мало-мало. Так что тяга больше есть, чем нет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 числа самое большое количество валюш видел. Порядка 10 штук. После этого было все хуже и хуже. За 4 вечера взял двух штук в Егорьевском районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатура открывается сегодня, а вчера без ружья посидел вечерок, послушал - 12 штук на выстреле прошло... Сидел слюни пускал :) посмотрим как оно сегодня будет... Хотя вчера особо нетерпеливые уже стреляли... Сам слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...