Перейти к содержанию

Применение шеврона


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Как вам такая тема...? В теме ошибка шиврон пишется через Е...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Главное - годовые взносы были-бы оплачены, а там хоть горшком назови...........Лёша, слово шеврон пишется через букву ' е " всё-таки http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif !

Типа назад отдирать чтоли, клей то хороший...!!!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа назад отдирать чтоли, клей то хороший...!!!;)

Типа в школу сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа в школу сходить.

уже не возьмутпотом я поправку же внес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин.... е ё ю.... А смотрится красиво! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин.... е ё ю.... А смотрится красиво! :)

Никто и не сказал, что некрасиво! Очень даже симпатишно! :)Просто подписывать темы надо грамотно, ведь на всю страну, весь мир конфуз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь проверочного слова к нему нету :) вот конфуз и случился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее - шеврон пишется через Е :lol: :lol: :lol: По теме- прикольно фляга получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь проверочного слова к нему нету :) вот конфуз и случился. :)

Словари есть онлайн, три секунды и всё ясно ( интернет избаловал, а раньше это всё заучивали) : http://www.ozhegov.r...5%E2%F0%EE%ED.+ Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее - шеврон пишется через Е :lol: :lol: :lol:

Лёша, не обижайся - ничего личного, не выпендриваюсь, просто за державу обидно!

А то даже китайцы знают как правильно пишется, а мы........... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было написать проще:"Прифигачил фигню к фиговине, афигенно зафигачилась или на фиг...!!!???"...и про граматику бы никто и не вспомнил...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было написать проще:"Прифигачил фигню к фиговине, афигенно зафигачилась или на фиг...!!!???"...и про граматику бы никто и не вспомнил...!!!

+100 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха идея давно уже реализованна у многих есть наклейка с лого на термосе или кружке, имеется, для тех у кого нету ниже.Кстати наклейки есть, кому нужно обращайтесь - 50 шт точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха идея давно уже реализованна у многих есть наклейка с лого на термосе или кружке, имеется, для тех у кого нету ниже.Кстати наклейки есть, кому нужно обращайтесь - 50 шт точно есть.

Я бы преобрёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я облажался...!!!Тогда и мне наклейку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наклейки есть в наличии.Так же если вдруг в потоку автомобилей увидите синюю гранд витару с наклейкой грандвитара клуба не запаске и МООиРовской наклейкой на заднем стекле, мигайте. Пара тройка наклеек у меня обычно лежит в бардачке.post-2800-0-45230600-1335939653_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть в наличии.Так же если вдруг в потоку автомобилей увидите синюю гранд витару с наклейкой грандвитара клуба не запаске и МООиРовской наклейкой на заднем стекле, мигайте. Пара тройка наклеек у меня обычно лежит в бардачке.post-2800-0-45230600-1335939653_thumb.jpg

Ну, Леха, берегись. Сейчас тебя будут останавливать посреди дороги и требовать наклейки из бардачка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую же хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Леха, берегись. Сейчас тебя будут останавливать посреди дороги и требовать наклейки из бардачка :)

Не страшно http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif , за одно может познакомлюсь с новыми людьми или старых повстречаю. :) Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!Как вам такая тема...?

тема классная!только вот если у меня фляжка на 3 литра - тогда какой шеврон прилеплять? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема классная!только вот если у меня фляжка на 3 литра - тогда какой шеврон прилеплять? :lol:

Соответствующий габаритам...!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема классная!только вот если у меня фляжка на 3 литра - тогда какой шеврон прилеплять? :lol:

Соответствующий.........:D

post-6042-0-53935100-1346000770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...