Перейти к содержанию

под-ствольные фонари ФО-2L


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники и владельцы под-ствольных фонарей ФО-2L.Хочу приобрести под-ствольный фонарь ФО-2L.Соответствует фонарь своим требованиям или есть свои минусы,ни кто не разочаровался в работе свечения фонаря.Почему рассматриваю ФО-2L так как ружьё моё бекас.Другими фонарями которые цепляются на ствол связываться не хотелось-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники и владельцы под-ствольных фонарей ФО-2L.Хочу приобрести под-ствольный фонарь ФО-2L.Соответствует фонарь своим требованиям или есть свои минусы,ни кто не разочаровался в работе свечения фонаря.Почему рассматриваю ФО-2L так как ружьё моё бекас.Другими фонарями которые цепляются на ствол связываться не хотелось-бы.

Добрый день! За такие деньги можно "иномарку" взять из разряда тактических, но это мое мнение.К минусу могу отнести, что у этого фонаря проблема будет с зарядкой при многодневных охотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! За такие деньги можно "иномарку" взять из разряда тактических, но это мое мнение.К минусу могу отнести, что у этого фонаря проблема будет с зарядкой при многодневных охотах.

В том то и дело что иномарка фонарь крепится на ствол или я ошибаюсь,может есть торцевой кронштейне цевья,подскажите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что иномарка фонарь крепится на ствол или я ошибаюсь,может есть торцевой кронштейне цевья,подскажите

Не вижу никакой разницы по креплению. Лично я, не стал бы крепить на место гайки цевья. Если возникнет необходимость быстро разобрать ружье это доставит дополнительные неудобства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что иномарка фонарь крепится на ствол или я ошибаюсь,может есть торцевой кронштейне цевья,подскажите

Крепление фонаря на ствол критично для нарезного (появляется смещение точки попадания), для гладкого ствола - этого влияние не отмечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники и владельцы под-ствольных фонарей ФО-2L.Хочу приобрести под-ствольный фонарь ФО-2L.Соответствует фонарь своим требованиям или есть свои минусы,ни кто не разочаровался в работе свечения фонаря.Почему рассматриваю ФО-2L так как ружьё моё бекас.Другими фонарями которые цепляются на ствол связываться не хотелось-бы.

Всем спасибо.Парни Я спросил про фонарь ФО-2L его работу у кого он имеется,а не про то куда смещается на что крепится,и какието иномарки.С уважением ко ВСЕМ Изменено пользователем archangel701
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Парни Я спросил про фонарь ФО-2L его работу у кого он имеется,а не про то куда смещается на что крепится,и какието иномарки.С уважением ко ВСЕМ

Ну извините! Тогда позвольте маленькое резюме. Фонарь должен светить, не мешать при выстреле и не глючить после выстрела. В остальном выбор за Вами, упал взгляд на этот-берите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините! Тогда позвольте маленькое резюме. Фонарь должен светить, не мешать при выстреле и не глючить после выстрела. В остальном выбор за Вами, упал взгляд на этот-берите!

Вот об этом я и хотел от владельцев услышать,как ни как пять тысяч фонарь стоит.Деньги на ветер кидать не хотелось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот об этом я и хотел от владельцев услышать,как ни как пять тысяч фонарь стоит.Деньги на ветер кидать не хотелось.

пользую фо-2 лет десять. кнопка на цевье и липучки в комплекте. продается автозарядка, если нет инвертора. заряд даже на морозе держит отлично. при долгом лежании аккум не подыхает. до сих пор работает родной. стекло не царапается. продуман и герметичен. в комплекте удобный чехол для фонаря и зарядки. (у меня в нем запас патронов всегда :) ) пучок света - 1,5 - 2 метра на ста метрах. лупит гораздо дальше требуемого. пользоваться - одно сплошное удовольствие. живет на 20-м калибре. все невзгоды - хоть бы хны. однозначно стоит своих денег. кроны можно повесить на все свое оружие, их в достатке под любой ствол. снимается-ставится минутно и без проблем. изготовлен очень аккуратно и продуманно. вещь, одним словом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

пользую фо-2 лет десять. кнопка на цевье и липучки в комплекте. продается автозарядка, если нет инвертора. заряд даже на морозе держит отлично. при долгом лежании аккум не подыхает. до сих пор работает родной. стекло не царапается. продуман и герметичен. в комплекте удобный чехол для фонаря и зарядки. (у меня в нем запас патронов всегда :) ) пучок света - 1,5 - 2 метра на ста метрах. лупит гораздо дальше требуемого. пользоваться - одно сплошное удовольствие. живет на 20-м калибре. все невзгоды - хоть бы хны. однозначно стоит своих денег. кроны можно повесить на все свое оружие, их в достатке под любой ствол. снимается-ставится минутно и без проблем. изготовлен очень аккуратно и продуманно. вещь, одним словом!

Спасибо огромное за инфу.Уже и не надеялся услышать достойного рассказа про фонарь.Ещё раз СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользую фо-2 лет десять. кнопка на цевье и липучки в комплекте. продается автозарядка, если нет инвертора. заряд даже на морозе держит отлично. при долгом лежании аккум не подыхает. до сих пор работает родной. стекло не царапается. продуман и герметичен. в комплекте удобный чехол для фонаря и зарядки. (у меня в нем запас патронов всегда :) ) пучок света - 1,5 - 2 метра на ста метрах. лупит гораздо дальше требуемого. пользоваться - одно сплошное удовольствие. живет на 20-м калибре. все невзгоды - хоть бы хны. однозначно стоит своих денег. кроны можно повесить на все свое оружие, их в достатке под любой ствол. снимается-ставится минутно и без проблем. изготовлен очень аккуратно и продуманно. вещь, одним словом!

У меня такой же был, пользовал с Иж-27 лет 6-7. Ни разу не подвел, пучок света отличный. Из минусов- липучка на цевье плохо держится- пришлось шкурить цевье и клеить, что не есть хорошо. И сам проводок с кнопкой коротковат. Продал ружье, в нагрузку к нему подарил фонарик с кронштейном. :rolleyes: Покупал в начале 2000-ых. Мне кажется сейчас есть более удобные и продвинутые варианты. Удачи. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотритете в эти деньги иномарки. Они: легче, в разы ярче, у них лучше боковая засветка. В отличии от ФО-2.., в них используются сменные аккумуляторы (лучше смотреть на 18650).Сам пользовался ФО-2L года четыре, пока не приобрел Thrunite Scorpion V2.Яркость ФО-2 составляет 230 lm, у иномарок начинается от 750 lm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...