Перейти к содержанию

Что-нибудь недалеко на восток.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто не знаем куда поближе на ту же тягу ездить и где путёвки выписывать. На даче в егорьевском знаю, у друга на даче в воскресенском знаем. Но это 120км. Может поделится кто куда поближе (ногинский, раменский р-ны) можно ездитьь? Очень признательны бы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не знаем куда поближе на ту же тягу ездить и где путёвки выписывать. На даче в егорьевском знаю, у друга на даче в воскресенском знаем. Но это 120км. Может поделится кто куда поближе (ногинский, раменский р-ны) можно ездитьь? Очень признательны бы были.

Ногинское - http://mooir.com/Работают они крайне неудобно по времени, но на базе в Аборино - егерь круглосуточно и продает путевки. Он и расскажет где-куда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефона этого егеря у Вас нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефона этого егеря у Вас нет?

Сколько угодно 8 903 6825122 Зовут Владимир Германович. Он начальник базы Аборино, а егеря там все время разные дежурят.  Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно 8 903 6825122 Зовут Владимир Германович. Он начальник базы Аборино, а егеря там все время разные дежурят.

Спасибо...А эта информация актуальна? Обход №1:егерь Ходателев Сергей Сергеевич, т. 8 (916) 323-08-93, д.д. Чекасово,Стромынь, Соколово, Черново, Военный лесхоз ( воспроизводственный участок №1);егерь Савельев Виктор Викторович, т. 8 (909) 652-82-19, д.д. Карабаново, Следово,Гаврилово, Тинково, Жилино, Горки Обход №2:егерь Козлов Анатолий Владимирович, т. 8 (906) 047-58-39, с. Воскресенское, д.д. Янкино, Журавлиха( воспроизводственный участок №2);егерь Красных Александр Иванович, т. 8 (919) 965-84-10, д.д. Боково,Громково, Авдотьино,Дятькино;егерь Найденов Вячеслав Дмитриевич, т. 8 (909) 920-39-42, д. Молвино, Березовый мостик, Пешково;егерь Шуваев Николай Григорьевич, т. 8 (903) 555-60-14, д.Кабаново,Мошуково, Пашуково, Петково, Стулово, Аборино,Балабаново. Обход №3:егерь Зубков Алексей Николаевич, т. 8 (903) 787-39-07, д.Богослово, р-н г.Электросталь, р-н п. Красный электрик, воспроизводственный участок №3 ( р-н Старопавловской дороги);егерь Гольцов Александр Владимирович, т. 8 (926) 839-25-87, западная часть г.Электросталь, д.д.Ивашово, Царьки, Каменки, Афанасово, Аксено-Бутырки, южная часть п. Абухово; егерь БулавкаСергей Алексеевич, т. 8 (903) 754-50-52, п.п.Кудиново, Колонтаево,Тимохово,Храпуново, Булганово,Воровского.P/S Хочу в этом году начать осваивать Ногинский район, т.к. построил домик в Ельне...Готов присоединится или скооперироваться, для весенней охоты есть все. Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...А эта информация актуальна? ...................

А фиг его знает... Это лучше прям в общество позвонить (8 496 5117072) и узнать телефон егеря того обхода, который интересует.А вообще, не знаю как весной конечно, но осень любой егерь общества выписывает путевку сразу на все обходы.PS Я весной в Ногинском ОХ не охотился. На нашей стороне от ж/д в Гжелке поближе. Получается после работы на тягу успевать. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Надо обзвонить. У друга и дача в Монино, да и ехать от Новогиреево не далеко. Antonio156 А Гжелка это где? Река так понял, выше Гжели? Там путёвки где брать? Карты Ногинских обходов есть где? Большинство ссылок (вернее все что находил) нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Надо обзвонить. У друга и дача в Монино, да и ехать от Новогиреево не далеко. Antonio156 А Гжелка это где? Река так понял, выше Гжели? Там путёвки где брать? Карты Ногинских обходов есть где? Большинство ссылок (вернее все что находил) нет ничего.

Гжелка это частное ОХ к югу от горьковского направления ж/д и до егорьевского ш. Протяженностью примерно от Железнодорожного до малой бетонки.Путевку взять можно в д. Зюзино это на Егорьевском ш. Но егерь сегодня сказал что про открытие будет известно только завтра к вечеру.А карту Ногинского ОХ можно посмотреть здесь www.mooir.ru/geo/ Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, надо ехать к Аборинскому егерю, щас заезжал к дядьке за водой, он его хорошо знает, говорит что подскажет где и как. Да и сам дядька мне пару мест подсказал в нашем районе Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь как все хорошо получается. В Аборино очень удобно с путевками - в любое время дня и ночи.А ехать туда так. Если со стороны Лосино-Петровского, то проехать Аборино полностью и после него метров 300 съезд с дороги направо. Там площадка под автобусную остановку и щит, помоему стоит. Проехать еще метров 200 и на въезде будет шлагбаум и бытовка. Вот в ней егеря и обитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь как все хорошо получается. В Аборино очень удобно с путевками - в любое время дня и ночи.А ехать туда так. Если со стороны Лосино-Петровского, то проехать Аборино полностью и после него метров 300 съезд с дороги направо. Там площадка под автобусную остановку и щит, помоему стоит. Проехать еще метров 200 и на въезде будет шлагбаум и бытовка. Вот в ней егеря и обитают.

Где они находятся я знаю... это моя Родина. Первый лещ... Я даже канарейку в Аборино словил в детстве двумя подсачеками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зюзино (чуть дальше, за мостиком, забыл название) у другого друга дача (дом). Сам он там не охотится, всё больше под Сегежу мотается. Был там с ним, хорошо... Поэтому ничего там не знает, и знать не хочет)). А егеря в Зюзино как отыскать? Или тут есть информация(на сайте)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где они находятся я знаю... это моя Родина. Первый лещ... Я даже канарейку в Аборино словил в детстве двумя подсачеками)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ссылке на мооир мэпс у меня ничего кроме карты гугл нет. А с картой этого направления я давно знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ссылке на мооир мэпс у меня ничего кроме карты гугл нет. А с картой этого направления я давно знаком.

Странно...Там над картой есть полоса с вкладками. В них хозяйства и обходы отдельно должны открываться.Может попробовать с другого браузера зайти?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Ногинского охотхозяйства.http://www.mooir.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=64&func=viewcategory&catid=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...А эта информация актуальна? Обход №1:егерь Ходателев Сергей Сергеевич, т. 8 (916) 323-08-93, д.д. Чекасово,Стромынь, Соколово, Черново, Военный лесхоз ( воспроизводственный участок №1);егерь Савельев Виктор Викторович, т. 8 (909) 652-82-19, д.д. Карабаново, Следово,Гаврилово, Тинково, Жилино, Горки Обход №2:егерь Козлов Анатолий Владимирович, т. 8 (906) 047-58-39, с. Воскресенское, д.д. Янкино, Журавлиха( воспроизводственный участок №2);егерь Красных Александр Иванович, т. 8 (919) 965-84-10, д.д. Боково,Громково, Авдотьино,Дятькино;егерь Найденов Вячеслав Дмитриевич, т. 8 (909) 920-39-42, д. Молвино, Березовый мостик, Пешково;егерь Шуваев Николай Григорьевич, т. 8 (903) 555-60-14, д.Кабаново,Мошуково, Пашуково, Петково, Стулово, Аборино,Балабаново. Обход №3:егерь Зубков Алексей Николаевич, т. 8 (903) 787-39-07, д.Богослово, р-н г.Электросталь, р-н п. Красный электрик, воспроизводственный участок №3 ( р-н Старопавловской дороги);егерь Гольцов Александр Владимирович, т. 8 (926) 839-25-87, западная часть г.Электросталь, д.д.Ивашово, Царьки, Каменки, Афанасово, Аксено-Бутырки, южная часть п. Абухово; егерь БулавкаСергей Алексеевич, т. 8 (903) 754-50-52, п.п.Кудиново, Колонтаево,Тимохово,Храпуново, Булганово,Воровского.P/S Хочу в этом году начать осваивать Ногинский район, т.к. построил домик в Ельне...Готов присоединится или скооперироваться, для весенней охоты есть все.

Звонил во 2 обход ,ни один телефон не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил во 2 обход ,ни один телефон не работает.

Лех, я подозреваю что для того чтобы в Ногинском что-то узнать, надо сразу в общество звонить. Там пока еще вроде на вопросы отвечают. А если просто нужна путевка, то в вышеупомянутом Аборино ее дают в любой обход и в любое время суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гжелка это частное ОХ к югу от горьковского направления ж/д и до егорьевского ш. Протяженностью примерно от Железнодорожного до малой бетонки.Путевку взять можно в д. Зюзино это на Егорьевском ш. Но егерь сегодня сказал что про открытие будет известно только завтра к вечеру.А карту Ногинского ОХ можно посмотреть здесь www.mooir.ru/geo/

По подробнее про Зюзино можно? координаты если можно, у меня дача в Полтево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подробнее про Зюзино можно? координаты если можно, у меня дача в Полтево

В Зюзино живет охотовед, у него путевки. Если дача в Полтево, то там и пешком не далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А контакты охотоведа в Зюзино есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Гжелка это частное ОХ на Егорьевском ш. вот телефон егеря на 1и2 обходах зовут Сергей 89161948659

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...