Перейти к содержанию

Волгоградская Весна


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серега , а может это гусиный, тогда мой , Темкин - состыкуй меня с моим термосом. Кто знает -какой диагноз у Туарега?

С Лёхой договорились в понедельник пересечься по термосу, но телефон на всякий случай кину в личку.Родик, извини за "базар" в отчете ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Манок утиный и скорее всего из Родионовского отряда.У туарега говорят все грустно...

Сочуствую владельцу и экипажу "туарега" ! :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туарег-странник пустынь, а вы его в воду :D l-ка Олега в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем снимал,если не секрет?Ищу такую же камеру,но никак не могу определится.Может чё посоветуешь?Хочу в скорости вальдшнепа поснимать(с выстрелом,разумеется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем снимал,если не секрет?Ищу такую же камеру,но никак не могу определится.Может чё посоветуешь?Хочу в скорости вальдшнепа поснимать(с выстрелом,разумеется).

Выше кидал ссылку на камеру уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори,принято.Есть желание испытать нечто похожее,но уже на северах,жаль отпускных дней не месяц-полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С туриком всё хорошо, а Вы Сергей поменьше болтайте!!!Там на лодке трос мой жёлтый был, у кого он или в полях на будущий год подберём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) у Олега твой трос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С туриком всё хорошо, а Вы Сергей поменьше болтайте!!!Там на лодке трос мой жёлтый был, у кого он или в полях на будущий год подберём?

Женек, желтый тросс у меня в кунге болтается и еще какой-то. Всего два - чужих, готов вернуть владельцу :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек, желтый тросс у меня в кунге болтается и еще какой-то. Всего два - чужих, готов вернуть владельцу :rolleyes:

Олежа,а стульчик складной (с сумкой) не находил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем.!!!ГЛАВНОЕ - ПиФа вылечили ... :unsure: А то унего БГ... :blink: Задниц...БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ,ГОРЯЧИЙ ГОРЯЧИЙ...(на фото сразу видно) :o А Я и Гусиными лапками возьму... :)

:o тебя возбуждает ПАФА зад?!Тревожная новость... тебя в баню не берем... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олежа,а стульчик складной (с сумкой) не находил?

Сань, какие-то стулья у меня в кунге валяются. Лунтик с Володькой заезжали, чего-то своего наковыряли. Так что бери пиво и ко мне за стулом... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туарег-странник пустынь, а вы его в воду :D l-ка Олега в порядке?

Да, слава Богу все ОК. Ща надо делать ТО и в Карелию валить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В качестве лирического дополнения к отчету:Скучая на досуге грустном, что межсезонием зовут,Хочу тебе поведать друг мой, какой весной проделал путь.Не сам проделал, а с друзьями, ведь без команды как без рук,Они и спину мне прикроют, а нужно, водочки нальют :) Сезон мы этот долго ждали, без дела не сидели мы,И чучелами закупились, ну и освоили манки.Конечно же могли спокойно «электро» прикупить манок,Но мы решили, что спортивно дуть будем и в БэГэ и в Фолк.И вот весна уж на пороге, точнее март уже прошел,А это значит, что стартуем мы открывать новый сезон.В дороге время пролетело, коньяк нам в этом помогал,Так «Комбайнеров» исполняли, сам Растеряев отдыхал :D И вот мы прибыли на место, друзья с Моира тоже тут,Но, правда, Туарег убили, сидят и с горя водку жрут.Ребята отдыхали славно, будет что вспомнить им потом,Гусей двух взяли, а за водкой пять раз гоняли в гастроном :) Ну ладно, что же до охоты, то тут нам сильно не везло.То гуси к нам не налетали, а то мы мазали назло.Но всёж немного постреляли, и на шурпу, и на паштет,А главное один остался в подарок Косте за прицеп.Серега приболел немного, простыв от снега и дождя,Его уколами лечили – он отказался от врача.Но все закончилось нормально, Пиф Пафа выслали в Москву,Зато мы узнаем Серегу теперь не только по лицу :D В общем, поездка состоялась, и, несмотря на результат,Мы все довольными остались, вернулись целыми назад.Но больше вам не докучаю, наверно сильно надоел,За сим, я стих свой обрываю, оставив вам судить удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион я подозреваю у тебя появилось столько свободного времени,что ты начал с дочкой ходить в школу,писать мемуары,сочинять стихи.Да и тебе на работу ходить не надо :lol: - пиши стихи на жизнь хватит!Стихи класные,продолжай писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твою будущую книгу"Стихи об охоте"

И наступило межсезонье

в графе отчетов-тишина,

но мы не унываем

что так закончилась весна!

И вот уж лето к нам приходит

хотелось бы Сергея навестить,

со своею командой повстречаться

ну и кабанчика добыть!

Нам мяса может быть не надо

чуть-чуть нам водочки попить!

Ну и пустую морозилку Байкеру http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

слегка хотелось бы забить

Чтобы с голоду не умер

парного мяса смог поесть!

Конечно с нами повстречаться

и "комбайнеров" снова спеть! :lol:

Пора на работу может быть вечером допишу!

Изменено пользователем A_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихоплёты ёптытьИзображениеИзображениеИзображение!!!

Молодцы , и всё в рамках цезурыИзображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в народе - Круть!!!Оч. понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве лирического дополнения к отчету:Скучая на досуге грустном, что межсезонием зовут,Хочу тебе поведать друг мой, какой весной проделал путь.Не сам проделал, а с друзьями, ведь без команды как без рук,Они и спину мне прикроют, а нужно, водочки нальют :) Сезон мы этот долго ждали, без дела не сидели мы,И чучелами закупились, ну и освоили манки.Конечно же могли спокойно «электро» прикупить манок,Но мы решили, что спортивно дуть будем и в БэГэ и в Фолк.И вот весна уж на пороге, точнее март уже прошел,А это значит, что стартуем мы открывать новый сезон.В дороге время пролетело, коньяк нам в этом помогал,Так «Комбайнеров» исполняли, сам Растеряев отдыхал :D И вот мы прибыли на место, друзья с Моира тоже тут,Но, правда, Туарег убили, сидят и с горя водку жрут.Ребята отдыхали славно, будет что вспомнить им потом,Гусей двух взяли, а за водкой пять раз гоняли в гастроном :) Ну ладно, что же до охоты, то тут нам сильно не везло.То гуси к нам не налетали, а то мы мазали назло.Но всёж немного постреляли, и на шурпу, и на паштет,А главное один остался в подарок Косте за прицеп.Серега приболел немного, простыв от снега и дождя,Его уколами лечили – он отказался от врача.Но все закончилось нормально, Пиф Пафа выслали в Москву,Зато мы узнаем Серегу теперь не только по лицу :D В общем, поездка состоялась, и, несмотря на результат,Мы все довольными остались, вернулись целыми назад.Но больше вам не докучаю, наверно сильно надоел,За сим, я стих свой обрываю, оставив вам судить удел.

Молодез!Серега выздоровел скороСбежал от Родика в Москву,И ждет открытия сезонаЧтобы припомнить все ему. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В качестве лирического дополнения к отчету:Скучая на досуге грустном, что межсезонием зовут,Хочу тебе поведать друг мой, какой весной проделал путь.Не сам проделал, а с друзьями, ведь без команды как без рук,Они и спину мне прикроют, а нужно, водочки нальют :) Сезон мы этот долго ждали, без дела не сидели мы,И чучелами закупились, ну и освоили манки.Конечно же могли спокойно «электро» прикупить манок,Но мы решили, что спортивно дуть будем и в БэГэ и в Фолк.И вот весна уж на пороге, точнее март уже прошел,А это значит, что стартуем мы открывать новый сезон.В дороге время пролетело, коньяк нам в этом помогал,Так «Комбайнеров» исполняли, сам Растеряев отдыхал :D И вот мы прибыли на место, друзья с Моира тоже тут,Но, правда, Туарег убили, сидят и с горя водку жрут.Ребята отдыхали славно, будет что вспомнить им потом,Гусей двух взяли, а за водкой пять раз гоняли в гастроном :) Ну ладно, что же до охоты, то тут нам сильно не везло.То гуси к нам не налетали, а то мы мазали назло.Но всёж немного постреляли, и на шурпу, и на паштет,А главное один остался в подарок Косте за прицеп.Серега приболел немного, простыв от снега и дождя,Его уколами лечили – он отказался от врача.Но все закончилось нормально, Пиф Пафа выслали в Москву,Зато мы узнаем Серегу теперь не только по лицу :D В общем, поездка состоялась, и, несмотря на результат,Мы все довольными остались, вернулись целыми назад.Но больше вам не докучаю, наверно сильно надоел,За сим, я стих свой обрываю, оставив вам судить удел.

Круто!Будешь реп читать :D К херам Гуфа - Родика давай!!!ЙО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...