Перейти к содержанию

Волгоградская Весна


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! А как мотособака по грязи, карапкается или ахтунг? А то с квадриком хлопот больше.

Полевые условия показали что собака по сравнению с квадром заберётся дальше и глубже и вернётся назад Изображение. Не на одном поле не было проблем, конечно по жиже не очень хорошо шла приходилось местами идти рядом до более менее густой жижи чтобы не насиловать рекса точнее цепьИзображение но в такую кашу залетали только по темноте , днём засадные участки спокойно объезжались, а по мороженному полю просто летела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родион падла)ходи теперь и оглядывайся.Парни с меня отчет чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевые условия показали что собака по сравнению с квадром заберётся дальше и глубже и вернётся назад Изображение. Не на одном поле не было проблем, конечно по жиже не очень хорошо шла приходилось местами идти рядом до более менее густой жижи чтобы не насиловать рекса точнее цепьИзображение но в такую кашу залетали только по темноте , днём засадные участки спокойно объезжались, а по мороженному полю просто летела.

Спасибо!! Буду брать! Какую модель посоветуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион падла)ходи теперь и оглядывайся.Парни с меня отчет чуть позже.

Да уж Серега!!!На чем сидишь, береги. Стало достоянием общественности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Красивые гуси, красивая охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо съездили! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, звуки манка, помоему у Алексея, это тот манок что с 3 дырками? Очень реалистично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион падла)ходи теперь и оглядывайся.

Парни с меня отчет чуть позже.

:lol: нормальныя стандартная ситуация в полевых условиях :lol: Главное что не надуло, не заболел ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбайнеры - класс!!! ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, звуки манка, помоему у Алексея, это тот манок что с 3 дырками? Очень реалистично!

Нет у меня был БГ-01, с тремя дырками был у Родиона на видео он на дальнем фоне звучит низким тоном. Ты какой имел в виду??? Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега тебя теперь не только по лицу узнавать будут :) С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня был БГ-01, с тремя дырками был у Родиона на видео он на дальнем фоне звучит низким тоном. Ты какой имел в виду???

Первое видео 4.27 прмерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня был БГ-01, с тремя дырками был у Родиона на видео он на дальнем фоне звучит низким тоном. Ты какой имел в виду???

А у меня неполучается на бг 01 именно такой звук, научится-бы!!! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотособака - открытие, т.к. думал квадрик рулит.Ну, а стрельба с "яблоневого сада" - отпад канечно)))с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы! С полем! Жалко только фотки у меня с телефона не открываются, чую там есть на что посмотреть.;)А расстраиваитесь, думаю зря. Не за количеством же ехали. Понятно что хочется хотя бы по норме... Но все равно молодчики!!!PS Серега (Пиф Паф), выздоравливать давай! В Подмосковье будешь открываться?

Антоха пару раз на валю смотаюсь,а так надо бы глухаря и тетерева добыть еще, с Серегой нашим хочу в Тверскую на тока метнуться.Чучело куницы кстати готово,надо посмотреть что наваяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это была первая гусиная охота,которую ждал чтобы проверить свое ружьё(МЦ 20-01ш)по гусю; ничего вроде работает,результат два гуся для новичка с одностволкой думаю не плохой!А вообще спасибо Лёшкам и Родиону за компанию,Родиону за транспорт,Байкеру за работу манком B) и мотособаку,Косте Макееву за прицеп,Толе за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, тебе тоже спасибо! Твой альтернативный подход мы долго еще будем помнить)))))) В общем охота удалась. Не смотря на малое кол-во добытых гусей, все прошло отлично! Родник и Якимото постеснялись выкладывать, но обратно мы ехали еще веселее)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха пару раз на валю смотаюсь,а так надо бы глухаря и тетерева добыть еще, с Серегой нашим хочу в Тверскую на тока метнуться.Чучело куницы кстати готово,надо посмотреть что наваяли.

Тетерев! Мечта, мечта...Я к Сереге на днях поеду, надо путевочку взять. Может и подсадную у него возьму или прям там у них получится посидеть на речке.Ты когда за чучелом собираешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетерев! Мечта, мечта...Я к Сереге на днях поеду, надо путевочку взять. Может и подсадную у него возьму или прям там у них получится посидеть на речке.Ты когда за чучелом собираешься?

Не знаю.Идеальный вариант конечно добыть оба экземпляра и сдать обоих на чучела и заодно забрать кота,но это через чур идеально как мне кажется)Зафлудили Родиону отчет)Вообщем если что я там на открытии(если не уеду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если что я там на открытии(если не уеду)

Глухарь у меня уже есть, а вот тетерев... обязательно будет. :)Ну тогда может в субботу увидимся.Родион, сотри за офф...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток есть еще фотографий.

Что бы не засорять форум, размещаю ссылку на галерею в Dropbox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, Леха привет!С полем! Пусть результат 6 гусей и не такой как хотелось бы вам, но душу все равно отвели. Кстати, с Костей, когда ехали в воскресенье утром по Новоаннинскому району, видели много гусей, летевших на поля (не магистральные клины). Так что гусь туда еще прилетит, но вот сроки охоты уже закончились.А мы уж было совсем отчаялись, после 2 дней, проведенных в деревне в полном неведении, а состоится ли вообще выезд в поля? Казалось, нам просто нагло врут, рассказывая про трактора, которые пытаются пробить дорогу. Хотели уже утром выдвигаться в Новоаннинский, как поступила команда "по машинам", вернее "по тракторам". Ну а все остальное, в отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые лица...!!!С полем!!! и с хорошим выездом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...