Перейти к содержанию

Волгоградская Весна


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ПОЛЕМ!!! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С вашем настроем только чуток побольше везения и все будет как у америкосов)))!!! Молодцы!

Изменено пользователем Slavdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! С полем!Ну хорошо, что мотопса взяли и что он вас не подвёл!Да и трофеи есть, думается, что очень классно там оттопырились! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега(Пиф) когда оклемается, думаю напишет еще - у них там приключений было хоть отбавляй.Гуси тоже были - знаю точно что Дима(ДиманК) точно взял пару гусей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем вас! Мы 21-го на открытие поедем, если меня возьмут с собой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С вашем настроем только чуток побольше везения и все будет как у америкосов)))!!! Молодцы!

Ахахаха....Слава 3 бутылки конины делали своё делоИзображениеИзображениеИзображение!!!

Родик а где видео с экшн камеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега(Пиф) когда оклемается, думаю напишет еще - у них там приключений было хоть отбавляй.

Гуси тоже были - знаю точно что Дима(ДиманК) точно взял пару гусей.

Родион а ты право публикации Пифофского седалища на весь интернет получилИзображениеИзображениеИзображение???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем вас! Мы 21-го на открытие поедем, если меня возьмут с собой. :)

Возьмут! Возьмут!:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, коллеги! Нормально отохотились! Конечно всегда хочется лучше пострелять и добыть побольше дичи, но не это главное, а сам процесс. Так- что жалеть абсолютно не о чем, у вас всё было здорово! Поздравляю с выездом и трофеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и видео самого процесса. Съемка на камеру Сергея (пиф-паф).http://www.youtube.com/watch?v=NmPFCT0Jiiohttp://www.youtube.com/watch?v=c_eqiQgNXkU

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Гуся Пифа нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы с полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли весенний сезон, как обычно, в Волгоградской области..... В итоге взяли всего 6 гусей(слава богу есть чем Костю угостить за прицеп). :) ....:)

Команду с полем.!!!ГЛАВНОЕ - ПиФа вылечили ... :unsure: А то унего БГ... :blink: Задниц...БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ,ГОРЯЧИЙ ГОРЯЧИЙ...(на фото сразу видно) :o А Я и Гусиными лапками возьму... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!!!супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы! С полем! Жалко только фотки у меня с телефона не открываются, чую там есть на что посмотреть.;)А расстраиваитесь, думаю зря. Не за количеством же ехали. Понятно что хочется хотя бы по норме... Но все равно молодчики!!!PS Серега (Пиф Паф), выздоравливать давай! В Подмосковье будешь открываться?

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем парни! Завидую белой завистью! Скорей-бы нам на поля........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!как то не торопится весна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Молодцы что съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо скатались! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду! И дальнейших трофеев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли весенний сезон, как обычно, в Волгоградской области.Отчет будет коротким как выстрел.Ездили впятером - Родион, Байкер, Прохор, Якимото и Саша(A_S). В тех же краях охотился и Пиф с командой, их было человек девять.По результату получилось очень слабенько. В итоге взяли всего 6 гусей(слава богу есть чем Костю угостить за прицеп). Да и налетов было не намного больше :( Пять гусей взяли в один день с одного поля, остальные дни и поля были для нас не такими успешными :) На наш взгляд пролет был достаточно слабенький, да и местные это подтвердили.Поначалу ложились на снег в белых масхалатах, но снег быстро растаял и поля превратились в кашу. Пришлось становиться в посадках вокруг полей.Кукурузу нашли только в 70км от места где жили, поэтому выезжали с утра и на целый день:post-5015-0-43181400-1333913889_thumb.jpgПиф паф тоже присоединился к нам, когда его ребята разъехались, правда только на один день, так как начал заболевать и поехал домой.post-5015-0-20371700-1333913909_thumb.jpgХотя мы его лечили :Dpost-5015-0-88395000-1333913956_thumb.jpgСтреляли как обычно с переменным успехом, но в целом слишком мало, чтобы делать выводы.Саша со своим первым гусем :post-5015-0-84071900-1333913924_thumb.jpgТо что действительно порадовало так это мотособака – избавила от необходимости заносить 60 чучел на 1-1.5 километра:post-5015-0-70266700-1333913968_thumb.jpgКак обычно немного офроада.post-5015-0-87788900-1333913937_thumb.jpgПрохор и результат его дуплета :post-5015-0-58842900-1333913984_thumb.jpgДорога в Новую Анну и мы еще полные оптимизма:http://www.youtube.c...h?v=rnfJPONLQ54Парни, может еще что-то добавят :)

С Полем, Комбайнеров-гусятников!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А как мотособака по грязи, карапкается или ахтунг? А то с квадриком хлопот больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...