Перейти к содержанию

Компания для охоты


Лис_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мне 27лет, некоторое время назад перебрался на постоянное место жительства в Москву из Майкопа, в связи с чем появились некторое трудности:1. Нет компании для охоты2. Не знаю куда ехатьСкоро открытие весеннего сезона и хотелось бы как-то поучавствовать в этом процессе. Живу на Дмитровском шоссе, поэтому как вариант, рассматриваю направление Дмитровского, Ленинградского направления.Вредных привычек не имею!Если кто-то откликнется и составит компанию - буду рад!P.S. Имею авто Hundai Solaris, ружье ИЖ-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую дозаполнить профиль, а то даже непонятно как к тебе обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть охота на гуся Ярославская обл.

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую дозаполнить профиль, а то даже непонятно как к тебе обращаться.

Внес дополнения:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весенние охоты я бы назвал более "интимными", так как все ездят узкими кругами на облюбованные места,настоящие сборы начнутся с открытием копыт...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть охота на гуся Ярославская обл. 1700р.в день.

Эдуард, спасибо за приглашение, но этой весной хотелось бы делать выезды не дальше 100км от МКАД. Думаю про охоту на вальдшнепа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятнадцати лет охотишь -молодца. А весной врятли кто в МО тебя зацепит, у нас скудновато со зверьём. Кто знает где клюёт, тот будет молчать как партизан. P.S.:Сырок адыгейский зачетный. Доедаю последнюю головку копчёного. Дим, ты предложи народу бартер(если возможность есть): адыгейский сыр на местечко на просеке. Кто пробывал настоящий адыгейский сыр поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятнадцати лет охотишь -молодца. А весной врятли кто в МО тебя зацепит, у нас скудновато со зверьём. Кто знает где клюёт, тот будет молчать как партизан. P.S.:Сырок адыгейский зачетный. Доедаю последнюю головку копчёного. Дим, ты предложи народу бартер(если возможность есть): адыгейский сыр на местечко на просеке. Кто пробывал настоящий адыгейский сыр поймёт.

Да не вопрос:) - за хорошее местечко на просеке и сыр адыгейский организую:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно по охотничьей карте выбрать место,чтобы успеть к 20:00 на часок тяги после работы - это невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, спасибо за приглашение, но этой весной хотелось бы делать выезды не дальше 100км от МКАД. Думаю про охоту на вальдшнепа

Дима, звони после открытия.В прошлом году ездили как раз в этом направлении - Дмитровка, Новая Рига, в будние дни почти каждый день.Если с собой взять не получится, то подскажу как искать в ближнем подмосковье потенциальные вальдшнепиные места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно по охотничьей карте выбрать место,чтобы успеть к 20:00 на часок тяги после работы - это невозможно?

Всем привет! Надеюсь в субботу забрать лицензию, и сразу планирую сделать вылазку в пушкинском районе на пристрелку если повезет то и на охоту, звонил на кордон все гуд мона в субботу забрать путевку. Планировал ехать самостоятельно, случайно зашел сюда, так может скооперируемся???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь в субботу забрать лицензию, и сразу планирую сделать вылазку в пушкинском районе на пристрелку если повезет то и на охоту, звонил на кордон все гуд мона в субботу забрать путевку. Планировал ехать самостоятельно, случайно зашел сюда, так может скооперируемся???

Дмитрий,Скооперироваться то можно, но Пушкинский район вроде как к северу относится - соответственно открытие только с 21 апреля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, звони после открытия.В прошлом году ездили как раз в этом направлении - Дмитровка, Новая Рига, в будние дни почти каждый день.Если с собой взять не получится, то подскажу как искать в ближнем подмосковье потенциальные вальдшнепиные места.

Спасибо Родион - позвоню после открытия:) Изменено пользователем Лис_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты живёшь в подмосковье. просто полазий по окреностям найди просеку или высоковольку. узнай к какому хозяйсву относится . бери путёвку и иди на вальдшнепа.рядом с домом. зачем куда-то ехать.сам себе место можещь найти. посмотри окресные водоёмы -поля прикинь где сеяли .изучай свой район бери друзей и пробуй. там не получилось -смени место -найдёшь свои места. уж что что а вальдшнеп везде.где-то больше где-то меньше.думай ,наблюдай и всё будет нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди Озерецкое охотхозяйство.Находится за Лобняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди Озерецкое охотхозяйство.Находится за Лобняй.

во точно, надо в этом году молодость вспомнить :) , раньше когда в Бусиново работал, частенько туда гонял по весенней. Правда боюсь уже застроили там котеджами всё. Но попробовать надо :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитровское общество - 993 94 56 позвони- вежливо ответят на все вопросы, что,где,каквальшнеп есть, утки - море.на гуся в пойме яхромы можно нормально поохотиться в будние дни. от москвы 60км. с утра на охоту - вечером обратно. дорога хорошая, ночью освещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за лобней были 2 -озера Круглое и Долгое.Раньше там стоял пансионат и пионерлагерь. Сейчас я думаю всё застроили. С другой стороны долгого от проезда вглубь леса уходила лесная речка вытекавшая из болот. Давно было что там сейчас не знаю. Сейчас по спутнику посмотрю.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне 27лет, некоторое время назад перебрался на постоянное место жительства в Москву из Майкопа, в связи с чем появились некторое трудности:1. Нет компании для охоты2. Не знаю куда ехатьСкоро открытие весеннего сезона и хотелось бы как-то поучавствовать в этом процессе. Живу на Дмитровском шоссе, поэтому как вариант, рассматриваю направление Дмитровского, Ленинградского направления.Вредных привычек не имею!Если кто-то откликнется и составит компанию - буду рад!P.S. Имею авто Hundai Solaris, ружье ИЖ-27

Мда! А вредными привычками придеться обзавестись... Ато скучно будет... и охоты не поймешь ;) Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос:) - за хорошее местечко на просеке и сыр адыгейский организую:)

Вот, если к сырку водочки добавить..., то и вальдшнеп полетит и белка побежит...Вобщем охота закипит :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам живу на Дмитровке, на север езжу на пойму в районе поселка Мельчевка или Петраково, там пойма огромная и озимые есть, только ехать надо не на открытие, а то там на открытие из каждого куста по 4 ствола!Можно скооперироватся!Сегодня в ночь уезжаю в район Воскресенска одним днём, если хочешь поехали со мной!А на открытие 21-го на север не поеду,думаю ещё раз съездить в Луховицы, спасибо Родиону что подсказал данное место!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всетаки...

Без ГРАВИЦАПЫ не полетит... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И всетаки... Без ГРАВИЦАПЫ не полетит... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Да,да... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Интересует только компания на охоту? К рыбалке как относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Интересует только компания на охоту? К рыбалке как относишься?

Привет.К рыбалке отношусь я бы сказал ОЧЕНЬ положительно:) Ловлю в основном на р.Волге, в районе г.Кимры - у жены дача в данном месте. И недавно нашел место на р.Клязьма, в районе аэропорта шереметьево. Ловлю махом, фидером, изредка джиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...