Перейти к содержанию

Работа егерем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу работу егерем в Московской области. Так как поступаю в РГАЗУ на охотоведа. Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери в Пушкино РООиР там вроде все сбежали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери в Пушкино РООиР там вроде все сбежали)))))

Спасибо попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья охотники помогите найти работу егерем готов переехать на постоянное место жительства. Московская, Рязанская,смоленская области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья охотники помогите найти работу егерем готов переехать на постоянное место жительства. Московская, Рязанская,смоленская области.

На майские заехал на охотбазу на Брянщине в поисках егеря, чтобы базу посмотреть. Нашёл его в кабине трактора - пахал кусочек соток 10 перед вышкой под кукурузу.Я его спрашиваю, есть ли уже поросята, а он отвечает:"Честно - не знаю, из-за посевной в лесу не бываю. Говорят, что уже есть. Вольеры для собак сделать некогда. Приезжай на день. Поработаешь и всё будешь знать." Егерь - это не только непосредственная организация охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья охотники помогите найти работу егерем готов переехать на постоянное место жительства. Московская, Рязанская,смоленская области.

Позвони в Озерское(МО) охотобщество.Спроси ГАПОНОВА.Им нужен был человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони в Озерское(МО) охотобщество.Спроси ГАПОНОВА.Им нужен был человек.

А телефон Озерского не скинешь? Спасибо! Изменено пользователем кирилл09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон Озерского не скинешь? Спасибо!

Позвони мне в светлое время суток- дам моб. тлф. 3 председателей разн. охотобществ где требовались люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо работу егерем нашёл в Виноградовском охотхозяйстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.  Аналогичная ситуация, ищу работу егерем в Московской обл.  Отзовитесь у кого есть инфа.  Спасибо всем заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дорогие друзья! Ищу работу охотоведом в Московской области, имею стаж охоты 8 лет, высшее экономическое, буду признателен любой поступившей информации

 

С уважением! Михайлов А.В.

lamore86@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Охотхозяйство 160км от Москвы ищет егеря на постоянную работу. Постоянное жилье обеспечивается. Все детали по телефону 8916ноль9пять2315.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотхозяйство 160км от Москвы ищет егеря на постоянную работу. Постоянное жилье обеспечивается. Все детали по телефону 8916ноль9пять2315.

Вы бы хоть написали в какую сторону от Москвы отсчитывать эти 160 км. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В костромской обл. Парфеньевского района крайнего егеря грохнули в 2013 -ом году. И с тех пор там никого нет. Совсем. Помню звали его Андрей и жил он в вымирающей деревне Починок-Аристов. Там новенькому даже дом егеря дадут и ниву в сарае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В костромской обл. Парфеньевского района крайнего егеря грохнули в 2013 -ом году. И с тех пор там никого нет. Совсем. Помню звали его Андрей и жил он в вымирающей деревне Починок-Аристов. Там новенькому даже дом егеря дадут и ниву в сарае.

Зарплата какая?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата какая? :)

Признаться даже приблизительно  не совру... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и работать ни кто не хочет, что зарплата копеечная, а не потому что предшественника убили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и работать ни кто не хочет, что зарплата копеечная, а не потому что предшественника убили?

Честно говоря может и есть в ваших догадках большой процент истины.

Но дело там обстоит так, что деревни в округе вымирают. А сады остаются и на них приходят звери все чаще. Там их местные и подкарауливают. Но и сами иногда попадают на клык: охотятся они старыми двудулками 16 и 20 калибра. Вот одного такого бедолагу топтыжка и заел как-то.

Я почему знаю: у моего знакомца там дом свой и 5 лет назад деревня насчитывала порядка 40 домов 3 линии. А в этом году без линий осталось жилых 13 и постоянно живущих 3. В округе на 9-13 км только заброшенные деревни остались. Поэтому подходит лес и вместе с ним звери: местные жалуются в администрацию что у них волки всех собак порезали а под зиму медведица с потомством теленка утащил. Но отстреливать их там некому и поэтому от местных просто отмахиваются. Да и сколь их там осталось - одни древние старики.

Изменено пользователем Тейковский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря может и есть в ваших догадках большой процент истины.

Но дело там обстоит так, что деревни в округе вымирают. А сады остаются и на них приходят звери все чаще. Там их местные и подкарауливают. Но и сами иногда попадают на клык: охотятся они старыми двудулками 16 и 20 калибра. Вот одного такого бедолагу топтыжка и заел как-то.

Я почему знаю: у моего знакомца там дом свой и 5 лет назад деревня насчитывала порядка 40 домов 3 линии. А в этом году без линий осталось жилых 13 и постоянно живущих 3. В округе на 9-13 км только заброшенные деревни остались. Поэтому подходит лес и вместе с ним звери: местные жалуются в администрацию что у них волки всех собак порезали а под зиму медведица с потомством теленка утащил. Но отстреливать их там некому и поэтому от местных просто отмахиваются. Да и сколь их там осталось - одни древние старики.

А чьи там угодья? Если возможно скиньте в "личку" место, о котором идёт речь. Я по карте посмотрю. Интересно. Может туда на охоту съезжу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьи там угодья? Если возможно скиньте в "личку" место, о котором идёт речь. Я по карте посмотрю. Интересно. Может туда на охоту съезжу)))

видать для вас там есть где развернуться))) Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьи там угодья? Если возможно скиньте в "личку" место, о котором идёт речь. Я по карте посмотрю. Интересно. Может туда на охоту съезжу)))

Извиняюсь за нелепый вопрос, т.к. точное место указано выше по теме. Посмотрел. А и недалеко! От Владимира до Галича всего 350 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать для вас там есть где развернуться)))

Да, хотелось бы найти такое клёвое местечко, чтобы в лесу кроме мышей ещё что-то водилось))))  А самое главное, это что егеря нет. У нас совсем печалька!!! 

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы найти такое клёвое местечко, чтобы в лесу кроме мышей ещё что-то водилось)))) А самое главное, это что егеря нет. У нас совсем печалька!!!

Вадим,я давно слежу за вашими постами...вижу вы падки на приключения и авантюры. Завидую белой завистью....надеюсь что и мне когда-нибудь удастся оставить городскую суету и отправиться в приключения...такого вида труд как раз и закаляет настоящих мужчин...там, в дали от цивилизации....каждый находит что-то своё, возвращается к своим истокам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,я давно слежу за вашими постами...вижу вы падки на приключения и авантюры. Завидую белой завистью....надеюсь что и мне когда-нибудь удастся оставить городскую суету и отправиться в приключения...такого вида труд как раз и закаляет настоящих мужчин...там, в дали от цивилизации....каждый находит что-то своё, возвращается к своим истокам....

Вот авантюр я совсем не люблю! Всё стараюсь подготавливать максимально чётко. Не всё и не всегда, конечно, получается. Да и приключений я не ищу, а стараюсь их избегать. Так что у вас сложилось не совсем верное представление о моих приоритетах))) А, вообще, я большой домосед. Все мои поездки на охоту вынужденные. До не давнего времени мне охоты и дома хватало, но теперь идёт сильное заселение Владимиро-Суздальских земель. Вот и приходится куда-то уезжать, чтобы охотиться более-менее нормально. Была бы нормальная охота дома, так меня бы и пинками в дорогу не выгнали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот авантюр я совсем не люблю! Всё стараюсь подготавливать максимально чётко. Не всё и не всегда, конечно, получается. Да и приключений я не ищу, а стараюсь их избегать. Так что у вас сложилось не совсем верное представление о моих приоритетах))) А, вообще, я большой домосед. Все мои поездки на охоту вынужденные. До не давнего времени мне охоты и дома хватало, но теперь идёт сильное заселение Владимиро-Суздальских земель. Вот и приходится куда-то уезжать, чтобы охотиться более-менее нормально. Была бы нормальная охота дома, так меня бы и пинками в дорогу не выгнали))))

понял вас))))

Сколько максимум времени на промысле проводили?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...