Перейти к содержанию

Взносы-2012


Sergey150
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

орехово-зуево 1000 + 700

взнос + отработка? А то как то некогда заскочить :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году еще не платил, все не могу доехать, а тут знакомый сказал, если не оплатил до 31 марта, то автоматом выбыл из общества, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году еще не платил, все не могу доехать, а тут знакомый сказал, если не оплатил до 31 марта, то автоматом выбыл из общества, так ли это?

В конце билета написано что взносы оплачиваются до 30 июня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце билета написано что взносы оплачиваются до 30 июня...

Но с 31 марта до оплаты взноса билет не дает права на охоту по мооировским ценам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехово-зуево 1000 + 700

Хренов как дров.. 1000 + 900 :angry: Мало того, еще наехали что поздно оплачиваем... :angry: Хотя в билете написано до 30 июня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истринский район 1000р+800. путевка на вальшнепа 400р. сезон , а по зеленым билетам 3200р. Еще сказали что угодия в аренде до 2027 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истринский район 1000р+800. путевка на вальшнепа 400р. сезон , а по зеленым билетам 3200р. Еще сказали что угодия в аренде до 2027 года.

У нас при входе висит обновление: для чужих сезон х3, дневная х5..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда вам до нас (Подольск):членский - 2500трудоучастие - 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чуть не забылвальдшнеп - 500гусь - 500селезень - 500 (без подсадной не дают)это как своему, выдают только на сезон,говорю "дайте 2 дня" не нужно мне сезонответ "не хочешь, не надо"ну как хотите, больше никаких взносов и поехал в Серпухов"гостям" 2000/2000/2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я смотрю чет жестко у вас как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Солнечногорском оплатил билет 2000, взял сезонку, вальдшнеп 400 плюс гусь 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я смотрю чет жестко у вас как то...

жестко это когда есть за что платить, ради интереса стоял на тяге с собакой 2 дня,

за 2 дня 4 шт вальдшнепов прошли тихо, без голоса и пара уток сделала 2 круга, пару бить не стал хотя шли метрах в 6-8 над головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему но напишу :blink: вопрос модерам + старейшинам :unsure: как переоформить ПООИР на МООИР с минимальными финансовыми потерями

Изменено пользователем ДиКиЙ Еж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему но напишу :blink: вопрос модерам + старейшинам :unsure: как переоформить ПООИР на МООИР с минимальными финансовыми потерями

Я конечно не модератор и не старейшина, но мой товарищь в этом году переводился из Рязанского общества в МООиР очень просто! Приехал со мной в Дмиров, я там состою, я продлял , а он сдал свой Рязанский билет и заплатил как за обычные ежегодные взносы 1700, только он заплатил 1000 т.к. ветеран, если у вас нет льгот, то 1700 и все, вы член МООиР!Ещё хочу сказать, что есть у меня знакомые которые не стали продлять билет МООиР , а просто получили общероссийский и радовались тому, что больше каждый год платить не надо, а я продлил и был очень рад когда я за сезонку в Луховицах заплатил 1000 р. , а им объявили 3000 р., а на восьмом уч-ке я заплатил 400 р. , им объявили 2000 р. Теперь им охота не в радость!Так кто тут съэкономил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не модератор и не старейшина, но мой товарищь в этом году переводился из Рязанского общества в МООиР очень просто! Приехал со мной в Дмиров, я там состою, я продлял , а он сдал свой Рязанский билет и заплатил как за обычные ежегодные взносы 1700, только он заплатил 1000 т.к. ветеран, если у вас нет льгот, то 1700 и все, вы член МООиР!Ещё хочу сказать, что есть у меня знакомые которые не стали продлять билет МООиР , а просто получили общероссийский и радовались тому, что больше каждый год платить не надо, а я продлил и был очень рад когда я за сезонку в Луховицах заплатил 1000 р. , а им объявили 3000 р., а на восьмом уч-ке я заплатил 400 р. , им объявили 2000 р. Теперь им охота не в радость!Так кто тут съэкономил?

- ОБЕФО есть на руках (куда ХО и собак прописать?)- Сам на открытии в Серпухове платил по 400 руб за день (МООИР 100 руб), есть желание в эти выходные на Север МО двинуть, готовлюсь опять путевки по цене МООИР х 4-5 приобрести, в том и смысл: зачем платить ПООИР?- Сдать действующий билет ПООИР (оплачен до 31.12.2012) и оплатить МООИР тоже не вариант - тарелки только в тире?, а до него пилить 50 км + ценник, вместо 2 км до "угодий ПООИР"вот такая дилема :blink: а два билета ежегодно оплачивать нет особого желания :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ОБЕФО есть на руках (куда ХО и собак прописать?)- Сам на открытии в Серпухове платил по 400 руб за день (МООИР 100 руб), есть желание в эти выходные на Север МО двинуть, готовлюсь опять путевки по цене МООИР х 4-5 приобрести, в том и смысл: зачем платить ПООИР?- Сдать действующий билет ПООИР (оплачен до 31.12.2012) и оплатить МООИР тоже не вариант - тарелки только в тире?, а до него пилить 50 км + ценник, вместо 2 км до "угодий ПООИР"вот такая дилема :blink: а два билета ежегодно оплачивать нет особого желания :mellow:

У Вас был вопрос как переоформить ПООиР на МООиР, с минимальными затратами, я Вам ответил! А по Вашему ответу я , честно говоря, вообще непонял что вы хотите!Если хотите в МООиР, то только так! Не за горами осеннее открытие, и опять будите платить в 5 раз больше! Вы определитесь что вы хотите и что вам действительно нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуковский - 2100 т.р. Путёвки : Вальшнеп - 40 р. день Селезень - 50 р. день Гусь - 50 р. день А вот цены в ЛООиРе (Питер) Взносы - 1500 т.р.Ну а путёвки БЕСПЛАТНО !!!! Вот ссылка http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55236

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...