Перейти к содержанию

Возьму с собой на гуся


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я был на открытии в 2009 и 2010 гг.(в прошлом шел снег) в Рязанской области 234 км. от МКАД. Гуся было много, НОЧЬЮ летел на поля с Оки, до которой 2км., буквально НЕ давал спать. Но днем летит очень высоко и НЕ садится. Таким образом, место знаю, где путевку брать - тоже знаю. Могу взять с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. В личку писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на открытии в 2009 и 2010 гг.(в прошлом шел снег) в Рязанской области 234 км. от МКАД. Гуся было много, НОЧЬЮ летел на поля с Оки, до которой 2км., буквально НЕ давал спать. Но днем летит очень высоко и НЕ садится. Таким образом, место знаю, где путевку брать - тоже знаю. Могу взять с собой.

Это север или юг??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ живёт в Рязанской обл.(с.Константиново)Рыбновский р-н и сказал цены для чужих.Уж очень они усаются.Сезонка 3000,день 1000.Если это не так,то будте добры озвучте цену пожайлуста.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на открытии в 2009 и 2010 гг.(в прошлом шел снег) в Рязанской области 234 км. от МКАД. Гуся было много, НОЧЬЮ летел на поля с Оки, до которой 2км., буквально НЕ давал спать. Но днем летит очень высоко и НЕ садится. Таким образом, место знаю, где путевку брать - тоже знаю. Могу взять с собой.

Александр привет! если не секрет, в каком районе был на открытии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район Александр указал в названии темы,Рязанский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район Александр указал в названии темы,Рязанский

да Вы что? я так понимаю, если судить по Вашему ответу, то Рязанский район, это и не район вовсе, а так, деревенька в три двора?! и потом, вопрос был адресован не Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рязанский район) :) Рязанская область просто в каждом районе свои расценки и смотря кто из какого общества.Так же и в Шатуре если военка то там 1000 день а утка помоему 600 или 700.Тоесть тут не угадаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район и сроки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с другом 6го-7го апреля в Воронежскую.Поедем наобум,дней на 5-6-7.Наша Нива-Шевроле будет битком.Но на одной машине ехать как-то стрёмно(там щас наверно жижа),так что если будут желающие составить компанию на другом авто-смело садитесь на хвоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с другом 6го-7го апреля в Воронежскую.Поедем наобум,дней на 5-6-7.Наша Нива-Шевроле будет битком.Но на одной машине ехать как-то стрёмно(там щас наверно жижа),так что если будут желающие составить компанию на другом авто-смело садитесь на хвоста.

С удовольствием поехать,только на :angry: работе не отпустят и ещё машина у меня не вездеход,всего-лишь орель антара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы пацаны даете... а гусей, обратно, на чем повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы пацаны даете... а гусей, обратно, на чем повезете?

по этому поводу старый анекдот.подходит девочка к прилавку в винном магазине и говорит продавщице:- тетенька дайте мне 4 бутылки портвейна.Продавщица ей:- деточка, ты же не донесешь!Девочка:- да я две здесь "раздавлю".Так и мужики... на месте съедят..если добудут :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы гусь.А там ,глядишь,пустые бутылки от бухла сдадим и какой-нибудь прицеп на них купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ живёт в Рязанской обл.(с.Константиново)Рыбновский р-н и сказал цены для чужих.Уж очень они усаются.Сезонка 3000,день 1000.Если это не так,то будте добры озвучте цену пожайлуста.

Да, вероятно, так и есть.Что же теперь, на охоту НЕ ходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. В личку писал.

Посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До "весны" в Рязани делать нечего. Рановато они открытие делают на юге (7 апреля) Снега по "самое не балуй". Ока ещё не вскрылась, остальные речки тоже(ну хотя в некоторых местах лёд отошел)так, что рано ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район Александр указал в названии темы,Рязанский

Список муниципальных образований - муниципальных районов Рязанской области, в которых весенняя охота ограничена сроками с 7 по 22 апреля:

1. Захаровский

2. Кораблинский

3. Милославский

4. Пронский

5. Ряжский

6. Михайловский

7. Скопинский

8. Старожиловский

9. Сапожковский

10. Сараевский

11. Путятинский

12. Ухоловский

13. Новодеревенский

14. Рыбновский

15. Чучковский

16. Шацкий (Вышинское)

Список муниципальных образований - муниципальных районов Рязанской области, в которых весенняя охота ограничена сроками с 14 по 29 апреля:

1. Ермишинский

2. Касимовский

3. Клепиковский

4. Кадомский

5. Сасовский (Каргашинское)

6. Спасский (кроме Кирицкого и Собчаковского охотхозяйств)

7. Шиловский

8. Пителинский

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с другом 6го-7го апреля в Воронежскую.Поедем наобум,дней на 5-6-7.Наша Нива-Шевроле будет битком.Но на одной машине ехать как-то стрёмно(там щас наверно жижа),так что если будут желающие составить компанию на другом авто-смело садитесь на хвоста.

Был на востоке Воронежской области 4-го апреля. В Борисоглебском районе Поля почти открыты, вдоль и в посадках снег ещё лежит. Гуся (если знать где искать) много. Ходили на разведку и нашли поле где не до конца убрали кукурузу и подсолнечник в центре которого образовался большой ляд (типа озерца талой воды). Вот там гусики и кормились!!! Стаю подняли тысячи три-четыре. Небо темное стало. А мы без оружия! ЭХ! Мог бы допрыгнуть за лапы бы хватал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Принято к сведению.С опозданием,но ,наконец выдвигаемся(скорее всего уже на юг Липецкой).Будут успехи-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на востоке Воронежской области 4-го апреля. В Борисоглебском районе Поля почти открыты, вдоль и в посадках снег ещё лежит. Гуся (если знать где искать) много. Ходили на разведку и нашли поле где не до конца убрали кукурузу и подсолнечник в центре которого образовался большой ляд (типа озерца талой воды). Вот там гусики и кормились!!! Стаю подняли тысячи три-четыре. Небо темное стало. А мы без оружия! ЭХ! Мог бы допрыгнуть за лапы бы хватал!!!

И фотика не было что ли ...? B) Хороший снимок - тоже дорогого стоит ... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаю подняли тысячи три-четыре. Небо темное стало. А мы без оружия! ЭХ! Мог бы допрыгнуть за лапы бы хватал!!!

Так всегда и бывает, то оружия нет, то не заряжено(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотика не было что ли ...? B) Хороший снимок - тоже дорогого стоит ... :D

Темновато было уже для путного кадра. А фотоаппарат был.

Так всегда и бывает, то оружия нет, то не заряжено(((

А ружей не было!

Ну так получилось что мы ездили за другими целями и просто застряли на краю поля возле посадки. Пока ждали трактор, обратили внимание что стаи садятся за соседней посадкой, метрах в 300 от нас. Один из нас пошел посмотреть и спугнул их. Прошли они частично прямо над нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...