Перейти к содержанию

ГосОхотБилет в ЗАО


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил на Новозаводскую. В 10-00 предложили записаться 35:) Разернулся и поехал по адресу: пр.Вернадского 97 корп.3. Это единый центр оказания госуслуг. Открыт две недели как. Работают с 8 до 20.00 + в субботу. Очередь- 5 человек.Запись по талончикам. Работают четыре окна. Сдал все за полчаса. Теперь ехать за билетом туда же 5 апреля. Заявление, выложенное на сайте МПР- неправильное. Во-первых в реалии оно размещается на одной странице (что-то там удалили для удобства), во-вторых вместо данных прежнего билета необходимо вписать свои паспортные данные:) ПыСы. Когда я уходил, появились мужики, которые стояли на Новозаводской передо мной. Сказали, что на Новозаводской за час приняли 3 человек. Остальным выдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дмитрове вообще без проблем не очереди, без записи, приехал все сдал, получил, все заняло всего 5мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дмитрове вообще без проблем не очереди, без записи, приехал все сдал, получил, все заняло всего 5мин

В истре тоже без очереди. вежливо, 5 минут и все. очень все это удивило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в этих билетах почему то стоит у каждого своя печать,а не единого образца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в этих билетах почему то стоит у каждого своя печать,а не единого образца..

Печать уполномоченного государственного органа. В Москве один, а в области - другой. Какие проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг получал билет во Владимире--такую портянку дали жуть,,, курочки мягкие, и что напрягло моё внимание нет галограмы на фотке, будет выяснять щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что напрягло моё внимание нет галограмы на фотке, будет выяснять щас.

Если заняться нечем, можно и этим.Илья, не напрягай людей на лишние и абсолютно бессмысленные действия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заняться нечем, можно и этим.Илья, не напрягай людей на лишние и абсолютно бессмысленные действия.

Обоснуйте пожалуйста сие изречение. Что сказать-то хотели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал документы(по списку)в своём коллективе (Ногинск)числа26-28 марта,сказали что будет готово в конце апреля.Вчера заехал по другим делам-а всё уже и готово.Получил.Корки жёсткие,печати,голограммы - всё на месте.И никаких напрягов.И ехать далеко не надо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корки жёсткие,печати,голограммы

Странно как то.. У нас мягкие как тряпка, без печатей и только лишь с 1 почти отклеившейся "голойграмой"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал в люберцах!!! без прблем 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на Новозаводскую. В 10-00 предложили записаться 35:) Разернулся и поехал по адресу: пр.Вернадского 97 корп.3. Это единый центр оказания госуслуг. Открыт две недели как. Работают с 8 до 20.00 + в субботу. Очередь- 5 человек.Запись по талончикам. Работают четыре окна. Сдал все за полчаса. Теперь ехать за билетом туда же 5 апреля. Заявление, выложенное на сайте МПР- неправильное. Во-первых в реалии оно размещается на одной странице (что-то там удалили для удобства), во-вторых вместо данных прежнего билета необходимо вписать свои паспортные данные:) ПыСы. Когда я уходил, появились мужики, которые стояли на Новозаводской передо мной. Сказали, что на Новозаводской за час приняли 3 человек. Остальным выдавали.

Получил билет. Он действительно был готов 5-го числа, как и обещали. Для получения- НИКОГО. в 9 утра:)ГОлограммы, печати, все на месте, даже бумагу дали, что внесен в реестр (правда, без печати) ПыСы- зачем с нас требую фото 2,5 - не понял. Место на билете под обычную 3.5Х4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем зрасьте! Кто знает, в СЗАО большие очереди сейчас на сдачу документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...