Перейти к содержанию

Бронницы и окрестности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть кто с г.Бронницы и близлежащих поселков?По работе придется бывать в будние дни в Старниково, часиков до 18.00...А вот после хотелось бы вечером на тяге постоять.Может кто возьмет в компанию, или чего посоветует?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть кто с г.Бронницы и близлежащих поселков?По работе придется бывать в будние дни в Старниково, часиков до 18.00...А вот после хотелось бы вечером на тяге постоять.Может кто возьмет в компанию, или чего посоветует? :rolleyes:

В д. Бритово база, Бронницкое ВОО. Путёвки там выписывают.Вроде открывают с 14-го числа, но приказа нет, ждут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач продолжается! :D Да дело все в том, что в Броницах охотиться негде! Всё выкуплено!Я живу в соседней деревне(г.Жуковский и тд) и про Бронницы чуть знаю.Присмотрись лучше к Воскресенску. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач продолжается! :D Да дело все в том, что в Броницах охотиться негде! Всё выкуплено!Я живу в соседней деревне(г.Жуковский и тд) и про Бронницы чуть знаю.Присмотрись лучше к Воскресенску. ;)

И от куда Вы всё знаете ??????????????Охочусь около 20-и лет в Бронницком ВОО. Есть ВСЁ, кроме волка и медведя. Правда, гусь практически не садится.Если Вы что то не знаете, лучше не пишите. Действительно ржач получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от куда Вы всё знаете ??????????????Охочусь около 20-и лет в Бронницком ВОО. Есть ВСЁ, кроме волка и медведя. Правда, гусь практически не садится.Если Вы что то не знаете, лучше не пишите. Действительно ржач получается.

Назовите хоть одно достойное место, где можно нормально охотиться на зайца? на утку? на вальд.?Их просто- нет!!!Если пара вальд. за тягу пролетит- за охоту лично я не считаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одно достойное место, где можно нормально охотиться на зайца? на утку? на вальд.?Их просто- нет!!!Если пара вальд. за тягу пролетит- за охоту лично я не считаю.

Пришел Ржевский и всё.... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одно достойное место, где можно нормально охотиться на зайца? на утку? на вальд.?Их просто- нет!!!Если пара вальд. за тягу пролетит- за охоту лично я не считаю.

На то она и охота.На одном месте, бывало, по 2 патронташа расстреливали. А на следующий день, на том же месте, 3 выстрела, всего. Угадать надо когда лёт идёт.А за уткой на пойму съездийте.Я за охоту то же не считаю, когда за утро 10-15 крякух положить можно. Истребление это.Две три за утро - больше и не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови Паше место, и там точно никого не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови Паше место, и там точно никого не останется

Как в том анекдоте --Чо я дурак, рыбные места выдавать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе заеду в Бритово, поспрошаю.

FUR-HUNTER, Андрей, сами не планируете в будни где-нибудь в тех местах быть?Мож возьмете напрошусь все-таки - я места "рыбные" не сдаю.Мне много не надо - увидеть, услышать, а если еще и взять одного-двух - то вообще замечательно :rolleyes:

Воскресенск далековато.Мне еще возвращаться в Москву, север.А если по малой бетонке прокатиться от егорьевского шоссе до носовихинского шоссе - чьи справа от бетонки угодья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе заеду в Бритово, поспрошаю.

FUR-HUNTER, Андрей, сами не планируете в будни где-нибудь в тех местах быть?Мож возьмете напрошусь все-таки - я места "рыбные" не сдаю.Мне много не надо - увидеть, услышать, а если еще и взять одного-двух - то вообще замечательно :rolleyes:

Воскресенск далековато.Мне еще возвращаться в Москву, север.А если по малой бетонке прокатиться от егорьевского шоссе до носовихинского шоссе - чьи справа от бетонки угодья?

За 2-е недели вперёд, точно не скажу. Но планирую. Ваш тел. в профиле видел, отзвонюсь.

Путёвку по любому в Бритово покупать. От туда до меня пол часа езды.

Врать не буду, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по малой бетонке прокатиться от егорьевского шоссе до носовихинского шоссе - чьи справа от бетонки угодья?

Наша родная Гжелка. :rolleyes: И справа и слева. И вдоль Егорьевского ш. до Люберец и слева от Носовихи (по ходу в Москву) до Железнодорожного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием присоединился бы после работы, работаю недалеко от Бритово.А живу на другом конце Москвы. Так что вечерку постоять, я потом домой было бы просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дача находится под бронницами. Несколько раз куропатки на участке садились зимой .

Если тема еще актуальна, готов составить компанию. 

ps

Недавно всем курам на участке, ночью, надкусили горло. В прошлом году собаки приходили на участок, но они их просто разорвали. А тут только следы зубов на горле. 

Кто это может быть? Лиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дача находится под бронницами. Несколько раз куропатки на участке садились зимой .

Если тема еще актуальна, готов составить компанию. 

ps

Недавно всем курам на участке, ночью, надкусили горло. В прошлом году собаки приходили на участок, но они их просто разорвали. А тут только следы зубов на горле. 

Кто это может быть? Лиса?

скорее всего хорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса передавила бы всех  и унесла бы. И скорее всего закопала где нибудь по близости.

У  Вас точно хорь.

А собак на участке надо было перестрелять,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А может быть и ласка. У меня дача в Бояркино, на участке несколько раз видел и она кошку увела, не любят они конкуренцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может быть тут подскажут... Что за отстойники рядом с Жирошкино? Откуда воду отстаивают? Утка там по ночам не светится? На выходных в той стороне хорошо стреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дача находится под бронницами. Несколько раз куропатки на участке садились зимой .

Если тема еще актуальна, готов составить компанию. 

ps

Недавно всем курам на участке, ночью, надкусили горло. В прошлом году собаки приходили на участок, но они их просто разорвали. А тут только следы зубов на горле. 

Кто это может быть? Лиса?

Хорёк, норка или ласка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тут подскажут... Что за отстойники рядом с Жирошкино? Откуда воду отстаивают? Утка там по ночам не светится? На выходных в той стороне хорошо стреляли.

 

Стреляют....четв., пятн., субб., воскр. Остальные дни покоя.

На отстойниках идёт переработка торфо-грунта. Наполняют водой, отстаивают, потом выбирают грунт. Там посередине заводик стоит.

Туда свозят. 

Очень удобный подъезд прям к воде. 

Единственное - собака нужна утку доставать, или стрелять чтоб на сухое упала. Кто то и с лодками одноместными достаёт.

Утки меньше чем на открытие - но есть. Удачно встанете - пару-тройку возьмёте.

Путёвку на охот. базе выписывают, в д. Бритово, это рядом с Рязанкой.

500 руб. охот. день. Для ВОО дешевле. Выписывают путёвки с 15-00, но лучше позвонить и уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляют....четв., пятн., субб., воскр. Остальные дни покоя.

На отстойниках идёт переработка торфо-грунта. Наполняют водой, отстаивают, потом выбирают грунт. Там посередине заводик стоит.

Туда свозят. 

Очень удобный подъезд прям к воде. 

Единственное - собака нужна утку доставать, или стрелять чтоб на сухое упала. Кто то и с лодками одноместными достаёт.

Утки меньше чем на открытие - но есть. Удачно встанете - пару-тройку возьмёте.

Путёвку на охот. базе выписывают, в д. Бритово, это рядом с Рязанкой.

500 руб. охот. день. Для ВОО дешевле. Выписывают путёвки с 15-00, но лучше позвонить и уточнить.

Спасибо! В ВОО уже звонил. Надо бы теперь до Бритово добраться.

А с забродниками там как? Получится доставать или глубоко? Про лодку думаю, но лодку еще покупать надо, а забродники уже есть. Да и я своим ходом. Забродники легче :)

Кстати, пробовал на озере где Жданка. На утрянке видел 4 и 2, парочка села на озеро, но далековато. Думаю, с чучелами что ли попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В высоких сапогах можно местами...

А где Жданка....по ней граница проходит. Один берег  Домодедовское  другой Бронницкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В высоких сапогах можно местами...

А где Жданка....по ней граница проходит. Один берег  Домодедовское  другой Бронницкое.

Я пока на Домодедовском берегу. Тут у меня путёвка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...