Перейти к содержанию

Электронный радио ошейник для собак.


marckelow
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличный выбор для дрессировки служебных и охотничьих собак.

Подходит для средних и крупных собак.

100 уровней электростатической и вибро-коррекции плюс звуковой сигнал на ресивере ошейника позволят наиболее точно подобрать уровень воздействия к вашей собаке.

ЖК-дисплей на пульте-передатчике отображает режимы воздействия (шок/ вибрация/ звук) используемый уровень коррекции, заряд батареи, наличие связи между передатчиком и приемником.

Описание:

Диапазон действия до 1000 метров. Настройка режимов электрошока ,звука и вибрации от 0 до 100. ЖК-дисплей позволяет контролировать выбор режима и уровень воздействия в реальном времени. На ошейнике отсутствуют внешние антенны. Ресивер ошейника водонепроницаемый.

В комплект поставки входит тестер для контроля электроразряда на электродах, две пары электродов (длинные/короткие), регулируемый по длине ошейник из ПВХ (от 35 см до 60 см окружности шеи), ресивер (приемник сигнала) и пульт.

Питание передатчика от батарейки типа Крона 9V , приемник- 2 x AAA/1.5V.

Габариты передатчика (пульт): 210 x 53 x 36 mm.

Габариты приемника: 5,0 * 3,5 * 2,9 см.

Цена 3600.

Отправка почтой в любой регион 200р.

Доставка по Москве 299р.

Гарантия 3 мес.

e-mail iw.marckelow@yandex.ru

телефон +79153974157

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто производитель? как осуществляется послегарантийное обслуживание? каков класс водонепроницаемости передатчика и приёмника? Какая степень кодирования сигнала?

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто производитель? как осуществляется послегарантийное обслуживание? каков класс водонепроницаемости передатчика и приёмника? Какая степень кодирования сигнала?

Производитель промышленный Китай.Я занимаюсь послегарантийное обслуживанием, тестирование и наладкой.Класс водонепроницаемости передатчика и приёмника - IP64.Степень кодирования сигнала - высокая, не срабатывает от помех, раций, сигнализаций и т.д. Изменено пользователем marckelow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательная цена, я свой брал за 9500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель промышленный Китай.Я занимаюсь послегарантийное обслуживанием, тестирование и наладкой.Класс водонепроницаемости передатчика и приёмника - IP64.Степень кодирования сигнала - высокая, не срабатывает от помех, раций, сигнализаций и т.д.

Спасибо за грамотный и подробный ответ...Как называется модель ЭО , описание и фото, которой вы даёте и где вы территориально находитесь? ( можно в личку) Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый!Хотелось бы услышать людей которые уже приобрели данный девайс! Может у нас на форуме уже брали?У меня два гладких фокса молодых! Не будет ли для них большим ошейник, если есть альтернатива меньше то жду ваших предложений! Так же слышал что бывают для двух собак!Жду вашего ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померьте рулеткой длину окружности шеи собаки.Данным электро ошейником может управлять до 3 собак, причем для каждой собаки будут свои уникальные настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие размеры самой коробки на ошейнике? Всётаки у меня фоксы, боюсь будет большими для них. Мне на содоводе показывали как раз для маленьких собак!И я правильно Вас понял, что мне нужно будет только докупить еще один ошейник а рацией можно управлять до трех одинаковых ошейников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, диаметр шеи примерно 30-35 см.И я хотел бы услышать отзывы о данном устройстве! У вас уже приобретали наши форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальна настраиваемая длинна ошейника 30-32 см.У меня очень много людей покупали, кто из них с данного форума не знаю, я и не спрашивал.Размер коробки(приемника) 4*7*3,5 см. такой приемник ставили на такс. >> И я правильно Вас понял, что мне нужно будет только докупить еще один ошейник а рацией можно управлять до трех одинаковых ошейников.Да, все правильно + есть доп. возможности.Есть вопросы звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно + есть доп. возможности.Есть вопросы звоните.О каких доп возможностях идет речь?Озвучте пожалуйста окончательную стоимость для двух собак и поясните пожалуйста управление для двух! Оно одновременное или по отдельности! На сколько оперативно могу предупредить одну из собак или наказать? Потому как на прогулке взяли моду подбирать в парке всякую дрянь (которую оставляют за собой наши соотечественники с нынешним миталитетом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и есть у меня подобный ошейник. Считаю что это необходимая вещь. Отучает от собирания с земли очень быстро. Но пара советов. Перед тем как надеть на собаку , попробуйте на собственной руке ощущения на минимуме, тогда не будете без крайности долбить собаку. Главное знать, что можно как добиться успехов с помощью этого эл. ошейника, так и навредить.Вопрос к продавцу. Для мелких собак подобное выпускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и есть у меня подобный ошейник. Считаю что это необходимая вещь. Отучает от собирания с земли очень быстро. Но пара советов. Перед тем как надеть на собаку , попробуйте на собственной руке ощущения на минимуме, тогда не будете без крайности долбить собаку. Главное знать, что можно как добиться успехов с помощью этого эл. ошейника, так и навредить.Вопрос к продавцу. Для мелких собак подобное выпускают?

Про какую породу вы говорите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода - таксы. А противникам этого хорошо ответил ZZR. Лучше даже не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода - таксы. А противникам этого хорошо ответил ZZR. Лучше даже не скажешь.

Вообще ZZR не противникам ответил. А как раз сторонникам, что он не сторонник :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приносим извенения за временное отсутствие товара.Товар будет в наличии после 14 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все кто купили данный ошейник отпишитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировали эту модель в течении месяца ... к работе электронной части - пока претензий нет, выявлены следующие недостатки: приемник водопроницаем абсолютно ( пускать собаку в воду однозначно нельзя, да и по росе и в дождь - тоже нежелательно) и его крепление непосредственно к ошейнику , что называется " на соплях"( правда несколько оборотов скотчем на некоторое время решает вопрос...))) вывод : если производитель доработает, с учётом выявленных недостатков, корпус приёмника , то вполне рабочая вещь...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная вещь..Всех недостатков перечисленых "Злым" нет...обманывает старик.... Кстати этот ошейник из злых быстро добрых делает...................я про собак..а вы о ком подумали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто купили данный ошейник отпишитесь впечатлениями.

Тестировали три недели... через день... Минусы:1. Пластиковые крепления - что на приборе, что на замке ошейника очень слабые, разваливаются очень быстро. У меня сломались за 3-4 выхода в поле.2. Батареи в приборе (на ошейнике) очень быстро садятся - выход на 2 часа - батарей в помойку.3. Передающее устройство само отключается при не использовании более 5 минут - это неудобно, т.к. что бы подать команду коррекции надо судорожно выводить прибор из спящего режима - а это потерянное время около 5 секунд (за такой промежуток пациент может уже выйти из зоны действия прибора или момент коррекции будет упущен). Логичнее было бы сделать принудительное отключение прибора.4. Дальность со свежими батареями до 100 метров... это мало. Учитывая прожорливость прибора, через полчаса дальность будет 50 метров.5. Тихий звуковой сигнал... даже на максимуме его уже не слышно ведущему на расстоянии более 15 метров. А ведь это единственная возможность понять - работает прибор или нет. (Я понимаю, что звук для пациента, а не для доктора, но т.к. на передатчике нет возможности отследить прием команды и состояние электропитания приемника, то это все же минус).6. Водопроницаемость у прибора полная.... что приводит к ускоренному разряду батарей на корректоре, НО не выводит прибор из строя.Плюсы:1. ЦЕНА2. Прибор с задачей справился.P.S. Спасибо Злому Деду за консультации и советы во время использования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная вещь..Всех недостатков перечисленых "Злым" нет...обманывает старик.... Кстати этот ошейник из злых быстро добрых делает...................я про собак..а вы о ком подумали?!

Вы ведёте себя как деревенский дурачок... не стыдно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировали три недели... через день... Минусы:1. Пластиковые крепления - что на приборе, что на замке ошейника очень слабые, разваливаются очень быстро. У меня сломались за 3-4 выхода в поле.2. Батареи в приборе (на ошейнике) очень быстро садятся - выход на 2 часа - батарей в помойку.3. Передающее устройство само отключается при не использовании более 5 минут - это неудобно, т.к. что бы подать команду коррекции надо судорожно выводить прибор из спящего режима - а это потерянное время около 5 секунд (за такой промежуток пациент может уже выйти из зоны действия прибора или момент коррекции будет упущен). Логичнее было бы сделать принудительное отключение прибора.4. Дальность со свежими батареями до 100 метров... это мало. Учитывая прожорливость прибора, через полчаса дальность будет 50 метров.5. Тихий звуковой сигнал... даже на максимуме его уже не слышно ведущему на расстоянии более 15 метров. А ведь это единственная возможность понять - работает прибор или нет. (Я понимаю, что звук для пациента, а не для доктора, но т.к. на передатчике нет возможности отследить прием команды и состояние электропитания приемника, то это все же минус).6. Водопроницаемость у прибора полная.... что приводит к ускоренному разряду батарей на корректоре, НО не выводит прибор из строя.Плюсы:1. ЦЕНА2. Прибор с задачей справился.P.S. Спасибо Злому Деду за консультации и советы во время использования.

Спасибо Денис за доброе слово. Мы в июне, в рамках плановых мероприятий Школы Дрессировки и Натаски собираемся провести семинар по ЭО, в программе семинара будут рассмотрены вопросы по технике применения ЭО , обзор модельного ряда и встреча с представителями производителей. Приглашаем всех желающих ... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих ...

Куда и когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда и когда?

Анонс мероприятия будет в теме Школа Дрессировки и Натаски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

:)

Изменено пользователем intro2012
Убрал рекламу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...