Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖЕН ПРИЦЕП !


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто может помочь с прицепом?Может у кого стоит без дела?Нужен с 30 марта по 8 апреля. Готовы в разумных пределах оплатить ренту.Кто может помочь, пишите сюда или в личку.Желательно длина от 1.8м

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно решили к делу подойти. Думаешь столько гуся будет, что прицеп понадобится?! ;) Хотя правильно, надо быть готовым к любым ситуациям. :)PS Извиняюсь что не по делу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большой прицеп.Я на нем снегоход, мотик и квадрат таскаю.Обьясни для каких целей он тебе нужен.А лучше- позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большой прицеп.Я на нем снегоход, мотик и квадрат таскаю.Обьясни для каких целей он тебе нужен.А лучше- позвони.

Паша! нужен чтобы везти вещи и мотособаку,желательно с документами! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша! нужен чтобы везти вещи и мотособаку,желательно с документами! :D

С мотособакой на гуся?сильно!На фига собака Саша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мотособакой на гуся?сильно!На фига собака Саша?

Гуся гонять! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мотособакой на гуся?сильно!На фига собака Саша?

А чтобы не тащить на себе семь десятков спортпластовских гусей проваливаясь в снег который по ......сами знаете по чтоИзображение, а так же забуриться по дальше да по глубжеИзображение, а так же разведка да и ноги не казённыеИзображение!!!\

Есть большой прицеп.Я на нем снегоход, мотик и квадрат таскаю.Обьясни для каких целей он тебе нужен.А лучше- позвони.

Паш у тебя получается прицеп 2.5 метра на 1.2, с тентом??? Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с большими прицепами, вроде если полная масса прицепа более 750 кг, необходима категория Е.Будете всю дорогу платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы не тащить на себе семь десятков спортпластовских гусей проваливаясь в снег который по ......сами знаете по чтоИзображение, а так же забуриться по дальше да по глубжеИзображение, а так же разведка да и ноги не казённыеИзображение!!!\

Паш у тебя получается прицеп 2.5 метра на 1.2, с тентом???

Гораздо больше. Да с тентом, внутри мы легко спали троем.

Как ты в 2.5 метра снегоход четырехметровый затолкаешь?

По частям?

А скажем мотоцикл. Он у меня на фотке. Да ни как!

Прицеп у меня огромный!

Если надо - дам в аренду.

С док.- все ровно. Хозяин законный- я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы не тащить на себе семь десятков спортпластовских гусей проваливаясь в снег который по ......сами знаете по чтоИзображение, а так же забуриться по дальше да по глубжеИзображение, а так же разведка да и ноги не казённыеИзображение!!!\

Паш у тебя получается прицеп 2.5 метра на 1.2, с тентом???

Сдается мне Леха что снега к приезду будет нема..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне Леха что снега к приезду будет нема..

Очень сильно сомневаюсь, вспомни тот год, а в этом ещё больше. А так собака не только по снегу идёт, так что по фигу будет он или нет свою задачу она выполнит:) Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь, вспомни тот год, а в этом ещё больше. А так собака не только по снегу идёт, так что по фигу будет он или нет свою задачу она выполнит:)

Она и по грязи едет?!если да то хорошая штука.цепями запаситесь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и по грязи едет?!если да то хорошая штука.цепями запаситесь).

смотри http://motodog.ru/viewtopic.php?id=303&p=6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и по грязи едет?!если да то хорошая штука.цепями запаситесь).

Еще как идет!!! К лету или летом плавующую обещают представить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха комп крякнул видео не могу смотреть,ну в принципе ясно что ходит по грязи,но вот таскать ее если сломается писец по грязи употеетесь)ну Бог в помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха комп крякнул видео не могу смотреть,ну в принципе ясно что ходит по грязи,но вот таскать ее если сломается писец по грязи употеетесь)ну Бог в помощь.

При своевременном должном обслуживании там и ломаться-то нечему! Рама, мотор - больше ничего нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!А Косте Макееву отдельное спасибо собственно за сам прицеп :)Костя, теперь, как говорится, "моя добыча - твоя добыча" :)

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Костя, теперь, как говорится, "моя добыча - твоя добыча" :)

Это будет...,как говорят мои таджики,КАРАШО... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...